20-я попытка удалась!

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.918
Реакции
134.859
Дневник
Читать »»
На колу мочало, начинаю с начала. Бросаю:smoking:
Привет, Лидусик! :wavespin:
С возвращением.
1464762294_1638.gif
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.269
Реакции
15.482
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.269
Реакции
15.482
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1 шаг
Что упущено? Много упущено: здоровье, время- минимум 2 часа в день, т. е,. 1 месяц в году я курила 🙄:byebye::unsure: , деньги- 150-200 за пачку, это 6000 т. р. в месяц😶, жесть. И чтобы поддерживать эту зависимость я работаю и живу. Хочу жить ради жизни и получать удовольствие от жизни!!!
Упущены возможности самореализации. Потому что постоянно плохое самочувствие, слабость, лень, туман и боль в голове. Упущены обнимашки, кислород и свежесть. Все воняет никотином. Упущен здоровый образ жизни, км не хоженых дорог, не проеханных на велосипеде. Плаванье упущено. морщины допущены. Зрение упущено.
2. Если я буду курить ещё 3 года, то в моих лёгких не останется места для воздуха. Уже сейчас мокрота постоянно, отхаркивания противные, кашель. Через 3 года я потеряю свою молодость, здоровье, память, зрение. Потеряю самоуважение. Потеряю тёплые минутки и часы с близкими. Потеряю много времени и денег. Нереализованные мечты и планы.
3. Моя чистая свежая жизнь наполнена свободным временем для хобби, энергией для воплощения всех задумок, общением с приятными друзьями, знакомствами с новыми людьми, здоровьем и чистым, свежим дыханием, обнимашкими с дочкой, сексом с мужем, плаванием в бассейне, катанием на велосипеде, запахом любимых духов, чистым воздухом, гордостью за себя
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.269
Реакции
15.482
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 Шаг
1. не курю 2й день. Стараюсь осознать и отследить, в какие моменты возникает желание закурить. Часто, пока по расписанию, каждый час.
2. Понравилась мысль, что надо отделить никотин от приятных событий и обычных дел. Ведь, действительно, курила на ходу, быстрее, как будто из-под палки, как-будто кому-то должна, пряталась, стеснялась и стыдилась процесса. Хотелось побыстрее покурить, сбить ломку и бежать назад, в реальную жизнь. Вернувшись в начало курения, пыталась понять... кому я должна? курить. Подружке, мальчикам, чтобы казаться взрослее, интереснее, моднее. И поняла, что я уже не 15 летняя девочка, а словила ощущения, что при курении вела себя как тогда в 15 лет. Поняла, что приоритеты и критерии взрослости и мода давно изменились. Сейчас хочу быть здоровой, купить абонемент в бассейн, пахнуть дорогими духами, иметь чистую, здоровую кожу. Пора взять ответственность за свою жизнь и здоровье на себя. Я давно стала взрослой. Нравилось курить и любоваться природой, небом. Но, я прекрасно могу это делать и дышать чистым воздухом.
3. оповестила избранных, убрала напоминания
4.запланировала прогулку в лес, поездку к подруге, хобби, гимнастика, массаж
Пью витамины Д3, магний в6, глицин, делаю дыхательную гимнастику и массаж головы. Накаты снимаю жвачкой никоретте и пью табекс. Пока так, на 1е дни, когда пройдёт ломка, буду сокращать жвачку.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу