20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.024
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то мне больше не хочется идти в Игровую
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Что-то мне больше не хочется идти в Игровую
Там злобная тетка, она у меня в игноре была, и всю картину конфликта я не видел, разбанил что бы понять что происходит, а там одна изжога...оскорбления нас и зависть.
Нужно жаловаться на каждое ее сообщение, она ждет что мы выйдем из себя и получим баны.
Печально...
@Иринка111 , нам там было весело и удобно играть, дай Бог наладится!):kiss:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.024
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там злобная тетка, она у меня в бане была, и всю картину конфликта я не видел, разбанил что бы понять что происходит, а там одна изжога...оскорбления нас и зависть.
Нужно жаловаться на каждое ее сообщение, она ждет что мы выйдем из себя и получим баны.
Печально...
@Иринка111 , нам там было весело и удобно играть, дай Бог наладится!):kiss:

Мараться неохота! Мы здесь все собрались для благой цели, она что, не понимает, что это всего лишь игра??? Треплет нервы, оскорбляет. Но я не сорвусь:witch:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, сега! Точно! Любимая моя игра была про дельфина Экко
ой, у меня тоже такая была. Но моя любимая игра была Mortal Combat
z_5a928272.jpg
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот умеет у меня муж испортить настроение ( Взял обиделся ,что я часы купила ,он мне на день рождение хотел подарить ,ходит теперь надутый ,еще и высказал " типо у меня всегда все во время не когда не чего не покупаю себе ,а тут опередила его :facepalm:Так обидно стало ,аж до слез :cry:
Скажи ему, что часов много не бывает))) А вообще примета плохая. нельзя часы дарить, носки и ножи (но я в это не верю:))
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мараться неохота! Мы здесь все собрались для благой цели, она что, не понимает, что это всего лишь игра??? Треплет нервы, оскорбляет. Но я не сорвусь:witch:
Молодец! Правильный настрой :thumbsup:
Ирина, Игорь горжусь вами :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажи ему, что часов много не бывает))) А вообще примета плохая. нельзя часы дарить, носки и ножи (но я в это не верю:))
Я хотела сгладить и предложила ему подарить мне колечко ,он еще больше надулся :facepalm: Потому что после того как он увидел у меня часы ,он именно о кольце подумал.Сказал раз в жизни решил сделать сюрприз и тот испортила .
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Молодец! Правильный настрой :thumbsup:
Ирина, Игорь горжусь вами :kiss:
Спасибо Лорик!
Мы на позитиве шутим и веселимся, иногда по правилам, иногда не соблюдая,
Мысль и участие наше : Развлечься, Отвлечься, яда и изжоги хватает...
Ты попробуй посей вечное:
Радость, доброту, надежду...??:cool:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мараться неохота! Мы здесь все собрались для благой цели, она что, не понимает, что это всего лишь игра??? Треплет нервы, оскорбляет. Но я не сорвусь:witch:
Просто у них цель выжить вас,что бы получить коняку . Не переживай ,а лучше в игнор ее поставь и играй спокойно .
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
:rolleyes:
Скажи ему, что часов много не бывает))) А вообще примета плохая. нельзя часы дарить, носки и ножи (но я в это не верю:))
Я тоже не верю, но с бывшим расстались, он мне за месяц до этого подарил :D и нынешнему бывшая дарила:D
Совпадение :rolleyes:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.024
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто у них цель выжить вас,что бы получить коняку . Не переживай ,а лучше в игнор ее поставь и играй спокойно .
Точно, лучше здесь побуду, насколько приятнее. А потом - посмотрим;)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, можно минуточку по игровой.
Капец, зашла в игровую называется. спор не о чем. Неадекват какой-то. :facepalm:
Ребят, с порошками в прошлую нашу 100дневку тоже были проблемы. Я тогда писала ребятам много раз. СЧИТАЙТЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ В СТРОКЕ! Гласные это буквы А Е Ё И О У Ы Э Ю Я
У вас должно быть в первой строке - 9 гласных букв, во 2й строке - 8, в 3й строке - 9 и в последней 2. Это обязательно! Если в одной даже строке будет на 1 слог больше или меньше - не засчитывается!
Вы как игроки можете сильно не париться, отвечайте на последний пост (если он не поздний конечно), а пом.перери уже посчитают правильные.
Не вступайте в споры, конфликты. Не доказывайте никому ничего в игровой. Если есть вопрос - пишите пом.рефери @Хрюня или тут в раздевалке - разберемся! Не ведитесь на провокации. Возможно вас хотят спровоцировать, чтобы вас забанили.
На самом деле в игровой бывает очень захватывающе и интересно. Порошки не всем понятны, но если разобраться, очень даже интересно их составлять! Обязательно попробуйте, кто еще не заходил в игровую!:kiss:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там злобная тетка, она у меня в игноре была, и всю картину конфликта я не видел, разбанил что бы понять что происходит, а там одна изжога...оскорбления нас и зависть.
Нужно жаловаться на каждое ее сообщение, она ждет что мы выйдем из себя и получим баны.
Печально...
@Иринка111 , нам там было весело и удобно играть, дай Бог наладится!):kiss:
вот поэтому не надо там флудить. Постите только ответы по игре. На все остальное не обращайте внимания! Пусть хоть испишуться
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хотела сгладить и предложила ему подарить мне колечко ,он еще больше надулся :facepalm: Потому что после того как он увидел у меня часы ,он именно о кольце подумал.Сказал раз в жизни решил сделать сюрприз и тот испортила .
ну тут конечно он не прав. Ты то тут причем, что у него сюрприз не вышел?
А он может купил уже часы и поэтому надулся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу