20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
images_11095.jpeg
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята вы наверно уже в курсе, что ночью была очень сильная солнечная вспышка, так вот, завтра пейте много воды и может быть не будет связи. будьте готовые)
Вот блин,а я и думаю,что то мне фиговенько,вона что.Спасибо Миша:kiss:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.247
Реакции
58.983
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.579
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато побывала в храме Василия Блаженного. Стыдно сказать, люди во всего свете приезжают, а я была там внутри последний раз чуть ли не в школе
upload_2017-9-7_18-28-59.png


upload_2017-9-7_18-29-44.png

upload_2017-9-7_18-30-26.png
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота то какая,ляпота:smug:
Зато побывала в храме Василия Блаженного. Стыдно сказать, люди во всего свете приезжают, а я была там внутри последний раз чуть ли не в школе
Посмотреть вложение 474279

Посмотреть вложение 474281
Посмотреть вложение 474282
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вспоминаю историю из Бреста. Мы туда приехали с друзьями и сняли квартиру на 4-х. Хозяин приехал на крутой тачке, что мы рты все пооткрывали, извинился, что комплекты белья еще не привезли из прачечной и потом посоветовал нам ресторанчик с вкусной едой с ценами среднемосковскими :D. Подошли мы к этому ресторану и даже не заходили, нам хватило меню у дверей, где говорилось, что сегодня блюда дня: лягушачьи лапки под имбирным соусом и свежии мидии. Это явно был ресторан не нашего уровня! И пошли мы нормальное место искать. И поняли, что все воспринимают москвичей такими зажравшимися мажорами, у которых деньги из всех карманов выпадают
Вот честно скажу,не представляли бы москвичей такими,если бы некоторые личности не дискридитировали москвичей:rofl:а то бывают приезжают,некоторые пальцы веером,деньгой швыряют на право и на лево,Че вы тут в провинции жметесь,ну и т.д.,я то понимаю,что истинные москвичи не такие,а это суррогаты из той же провинции,но так вот оно есть:giggle:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.579
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно скажу,не представляли бы москвичей такими,если бы некоторые личности не дискридитировали москвичей:rofl:а то бывают приезжают,некоторые пальцы веером,деньгой швыряют на право и на лево,Че вы тут в провинции жметесь,ну и т.д.,я то понимаю,что истинные москвичи не такие,а это суррогаты из той же провинции,но так вот оно есть:giggle:
Это то, что называется - из грязи в князи, таких везде, к сожалению, много. Ты права, они сами недавно приехали в Москву, а уже открещиваются от своих родных мест. Терпеть таких не могу:mad:. Из-за них многие москвичей и не любят
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Я вроде бы нашел работу. Сегодня сгонял на "Ярославский бройлер" - предприятие выращивает бройлеров, куриц, есть коровник. Завод выпускает продовольствие. Если до понедельника не возникнет других вариантов, буду устраиваться электромонтером в производство Убоя и Перереработки Птицы. На работу и с работы - бесплатная доставка в автобусе. Первое время график 8-часовой 5/2, а затем 12-часовой 2/2. Зарплату обещают 25 тысяч рублей. Для наших мест - это вполне приличная зарплата - выше средней... Что касается репортерской работы, подвязался на мелкую подработку, плюс свою группу новостную веду в ВК...
И, да, я не курю...
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще помню как в Ебурге любила кушать в кофехаус. И думала, что я наговаривала, что там дорого. А потом зашла в Москве, а у нас еда была дороже раза в 3 :eek: А вот кофе везде шел по одной цене )))
Да ! Зашли в макдонольс купить сундук,а он у вас в 2 раза почти дороже !
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ярик любит китайских туристов:bounce:он одному сгрыз рюкзак:thumbsup:
Не китайцев он ещё не пробовал ,он у американцев сгрыз рюкзак ))) А на вопрос что тебе понравилось в Питере сказал китайцы )))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я вроде бы нашел работу. Сегодня сгонял на "Ярославский бройлер" - предприятие выращивает бройлеров, куриц, есть коровник. Завод выпускает продовольствие. Если до понедельника не возникнет других вариантов, буду устраиваться электромонтером в производство Убоя и Перереработки Птицы. На работу и с работы - бесплатная доставка в автобусе. Первое время график 8-часовой 5/2, а затем 12-часовой 2/2. Зарплату обещают 25 тысяч рублей. Для наших мест - это вполне приличная зарплата - выше средней... Что касается репортерской работы, подвязался на мелкую подработку, плюс свою группу новостную веду в ВК...
И, да, я не курю...
Лёха, привет!
Рад за каждое твоё написанное слово!
Как плечо?
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я вроде бы нашел работу. Сегодня сгонял на "Ярославский бройлер" - предприятие выращивает бройлеров, куриц, есть коровник. Завод выпускает продовольствие. Если до понедельника не возникнет других вариантов, буду устраиваться электромонтером в производство Убоя и Перереработки Птицы. На работу и с работы - бесплатная доставка в автобусе. Первое время график 8-часовой 5/2, а затем 12-часовой 2/2. Зарплату обещают 25 тысяч рублей. Для наших мест - это вполне приличная зарплата - выше средней... Что касается репортерской работы, подвязался на мелкую подработку, плюс свою группу новостную веду в ВК...
И, да, я не курю...
Лешик,это очень не плохо,этих бройлеров у нас тоже полно,вполне стабильное предприятие,у нас в такие места сложно попасть,держись за эту работу.
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лешик,это очень не плохо,этих бройлеров у нас тоже полно,вполне стабильное предприятие,у нас в такие места сложно попасть,держись за эту работу.
Наташа, у нас бройлер один, 30 лет предприятию исполнилось, ездят работать с трех районов области
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.579
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда, за Игровую будем бороться? Шли ровно, но вроде они за сегодня вперед вырвались:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу