21+

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогают, но мысли проскакивают. А сигарет моих дома нет, пока думаю желание проходит.
Ну как сегодня я где то тут читала мол"если вы подумали о мороженном но его рядом нет, вы же не переживаете о том что пора бросать мороженное.." значит думать ничего страшного..
Меня честно говоря пугает это, а именно - у меня отец не курит уже лет 6,но всеравно иногда вспоминает о сигаретах..
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ну как сегодня я где то тут читала мол"если вы подумали о мороженном но его рядом нет, вы же не переживаете о том что пора бросать мороженное.." значит думать ничего страшного..
Меня честно говоря пугает это, а именно - у меня отец не курит уже лет 6,но всеравно иногда вспоминает о сигаретах..
Мне очень помогла онлайн книга "Курить, чтобы бросить" дым не жевала и музыку не слушала, но помогла)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень помогла онлайн книга "Курить, чтобы бросить" дым не жевала и музыку не слушала, но помогла)
Я бы почитала щас, у меня времени ещё 2 часа свободного, потом включу печки, сделаю обход и будет возможность вздремнуть, а в выходные то точно не до книжек будет..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там высылают по главе в день, где-то полтора месяца читала. Легче А.Карра)
Всёёё, поняла, читала.. Перестала курить где то через недели 2,и бросила читать.. А второй раз если я не путаю её уже покупать надо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу