#21_4 Остров Свободных

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Никуда не пойду,но останусь на форуме.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вась, твой вопрос, прям ниже пояса!... Ну, во-первых, вспомни, вы ж не были такими активными... а эти прям с первого дня начали общаться... Ты посмотри, у нас сейчас наговоренных страниц больше чем у всех, даже у опытных в Соточках.... А прогнозы не делаю и не буду... это, Василий, дело такое, сам знаешь по себе, трудное!!! По этому как будет, так и будет, лишь бы были здоровыми и счастливыми....
да я просто на отвлеченную тему хотел чуток поболтать)))) извини
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, мои хорошие!!!! Месяц позади! Я всеми нами горжусь, все вы теперь мои родные люди!!!
Хочу сказать огромное спасибо нашим наставникам Оле @MAFA и Ксюше @Ksendria ! Без вас у нас ничего бы не получилось! Вы делаете огромное дело, спасибо вам за это!!!

а теперь вечеринка)))
Спасибо, за такие слова!
Ваш путь продолжается - Вы большие молодцы!
Теперь будете не просто не курить, но и станете старшими товарищами по взлетке!
Это здорово!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вась, твой вопрос, прям ниже пояса!... Ну, во-первых, вспомни, вы ж не были такими активными... а эти прям с первого дня начали общаться... Ты посмотри, у нас сейчас наговоренных страниц больше чем у всех, даже у опытных в Соточках.... А прогнозы не делаю и не буду... это, Василий, дело такое, сам знаешь по себе, трудное!!! По этому как будет, так и будет, лишь бы были здоровыми и счастливыми....
Ксюша , тебе огромных успехов! Ты очень добрый и позитивный человек! Пусть твои новобранцы будут такими же активными всю взлетку, а наши ребята тебя и их обязательно поддержат!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.652
Реакции
3.514
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем!! Вы- крутые! Очень было приятно общаться. В самые тяжёлые времена могла рассчитывать на Ваши твердые плечи и трезвые головы. Вы стали близкими и надежными. Удачи Вам в дальнейшем.
:kiss: :kiss: :kiss:
Для справки. Кто много говорит, обычно мало делает. Сил и времени не хватает. Все уходит на говорильню.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я просто на отвлеченную тему хотел чуток поболтать)))) извини
Вась, давай на отвлеченную... это я слишком замороченнная новым стартом... так что мне не мешало бы отвлечься... Это ты меня извини..... Давай, о чем ты там хотел....
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вася из Звездного, Василий! Приглашаю Вас на вальс!
7f2123b4481fc8ccc7522cb85aa98a51.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюша , тебе огромных успехов! Ты очень добрый и позитивный человек! Пусть твои новобранцы будут такими же активными всю взлетку, а наши ребята тебя и их обязательно поддержат!
Оля, спасибо тебе за слова добрые... А я вот тебя все время вспоминаю, твои крутые технические виражи... мне этого прям не хватает... Потом, настоячивость твоя, с которой все сразу все делают и дневники и счетчики... А то у нас одна болтовня.... пока!!!!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, спасибо тебе за слова добрые... А я вот тебя все время вспоминаю, твои крутые технические виражи... мне этого прям не хватает... Потом, настоячивость твоя, с которой все сразу все делают и дневники и счетчики... А то у нас одна болтовня.... пока!!!!
Ладно, держи! Это мой любимый костюмчик, но он тебе нужнее в этот месяц!
1586332883176.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Ребята, давайте из ресторана в Питер переместимся!
Наташа, @Наталия Викторовна, что за Выпускной без Алых Парусов!?

Добро Пожаловать!


пам.jpg
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: MAFA

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вась, давай на отвлеченную... это я слишком замороченнная новым стартом... так что мне не мешало бы отвлечься... Это ты меня извини..... Давай, о чем ты там хотел....
Да я даже не знаю))) давно хочу свои болтливые способности начать применять))) думаю насчет какого нито канала на Дзене. сначала пробовал блог вести, когда начинал медитировать- ну там про йогу, про духовный путь. Потом понял, что самому еще учиться и учиться, пусть учителя настоящие ведут такие блоги. Сделал сайт со стихами, а щас думаю новости про авиацию могу писать, мне тема близка! может получится сайт развить)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я даже не знаю))) давно хочу свои болтливые способности начать применять))) думаю насчет какого нито канала на Дзене. сначала пробовал блог вести, когда начинал медитировать- ну там про йогу, про духовный путь. Потом понял, что самому еще учиться и учиться, пусть учителя настоящие ведут такие блоги. Сделал сайт со стихами, а щас думаю новости про авиацию могу писать, мне тема близка! может получится сайт развить)
Это здорово! Вась, я сейчас скажу тебе избитую фразу, но мне кажется тут она прям как нельзя кстати.... Васенька, делай что должно и будь что будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу