26 #26_1 Кастрюля фортуны

Куда вы пойдете после окончания взлётки?

  • 2. Пойду с другой командой, рандомно.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Не пойду никуда, но останусь на форуме.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду в суровый реал.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Кастрюльки minion15
Танюшка, доброе утро! Надеюсь успела, прям перед Самоделкиным :giggle: :kiss: :kiss: :kiss:
chocolate-cake-and-coffee-chocolate-cake-on-pink-plate-and-red-maple-object_7423-656.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день мои друзья!

Наше приключение завершается...
...Ох и устал я с вами играть, сегодня предлагаю отправится на прогулку по осеннему лесу.
Подышим свежим, бездымным воздухом и насладимся Золотой осенью!

3391051-900.jpg
Сегодняшнее задание не на скорость, а на количество и качество. Вам необходимо собрать и сфотографировать красивые осенние листья с как можно большего вида разных деревьев и кустарников. Не забываем бумажку с названием команды и название дерева или куста!
Считаться будет как раз количество разных деревьев и кустарников. От каждой команды листочек с одного дерева или куста можно разместить 1 раз (т.е. 1 листочек клена, 1 листочек дуба, 1 рябинка и т.д. ) Осенняя красота принимается до завтра до 10.00 по Мск. Целые деревья фотографировать не надо))

Пойдемте гулять!
Команда, которая найдет листья с большего количества разных деревьев и кустов получает 4 балла, далее по убывающей.
Все требуемое несем в общую тему.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день мои друзья!

Наше приключение завершается...
...Ох и устал я с вами играть, сегодня предлагаю отправится на прогулку по осеннему лесу.
Подышим свежим, бездымным воздухом и насладимся Золотой осенью!

3391051-900.jpg
Сегодняшнее задание не на скорость, а на количество и качество. Вам необходимо собрать и сфотографировать красивые осенние листья с как можно большего вида разных деревьев и кустарников. Не забываем бумажку с названием команды и название дерева или куста!
Считаться будет как раз количество разных деревьев и кустарников. От каждой команды листочек с одного дерева или куста можно разместить 1 раз (т.е. 1 листочек клена, 1 листочек дуба, 1 рябинка и т.д. ) Осенняя красота принимается до завтра до 10.00 по Мск. Целые деревья фотографировать не надо))

Пойдемте гулять!
Команда, которая найдет листья с большего количества разных деревьев и кустов получает 4 балла, далее по убывающей.
Все требуемое несем в общую тему.
Аааа, я не хочу на улицу, у меня стирка 😵😵😵, что же делать то?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу