1 1-ая стодневка бросающих курить (28.08.15-06.12.15)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
Угу. В пятницу мне перед врачом отчитываться. Он мне сказал с сегодняшнего дня бросить. А я сегодня не выдержала. :giggle::giggle::giggle:
эээх повторюсь......
в арсенале семки, чай, огурцы, холотропное дыхание, просветление Дзен и волшебный пендаль, если что.....
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Угу. В пятницу мне перед врачом отчитываться. Он мне сказал с сегодняшнего дня бросить. А я сегодня не выдержала. :giggle::giggle::giggle:
с пятницы тебе с нами на передовую... так врачу и скажи... кончились игры... теперь ты МАРАФОНЕЦ...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да у нас собственно и так крепкий состав, пусть нас и меньше, вот я типа капитан но мало кто знает, что серый кардинал нашей команды @зараза, да и рефери свой в доску;)
Рефери обязан быть беспристрастным, у него нейтралитет должон быть:furious:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я завтра бросаю совсем. А то стыдно ему в глаза смотреть будет... И ненавижу оправдываться... Он, вроде и не ругает, но так говорит, что хочется провалиться сквозь землю.... Так что завтра вечером напишу отчет. Смогла или не смогла продержаться день. Кстати, день завтра особенный: ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА! Это тоже испытание. ыыыыыы.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня, меня тоже запишите. Мне синий цвет с детства нравится если что.
Добро пожаловать! Ставь счетчик и фразу в подпись. Если что-то не поймешь или не будет получаться - обращайся - поможем и подскажем!
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@j4nn, @j4nn,
Я завтра бросаю совсем. А то стыдно ему в глаза смотреть будет... И ненавижу оправдываться... Он, вроде и не ругает, но так говорит, что хочется провалиться сквозь землю.... Так что завтра вечером напишу отчет. Смогла или не смогла продержаться день. Кстати, день завтра особенный: ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА! Это тоже испытание. ыыыыыы.
если есть выход в инет на работе значит можно сюда заглянуть за поддержкой...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и волшебный пендаль, если что.....
panda3.jpg
 

Светотень

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
16
Метод
Табекс
Добро пожаловать! Ставь счетчик и фразу в подпись. Если что-то не поймешь или не будет получаться - обращайся - поможем и подскажем!
Фразу конечно не получится вставить. А где она?!!! Мозги ж прокурила. Надо восстанавливать их. А вот со счетчиком сложнее. С планшета скопировать код сложно. Завтра попробую с ноута.
 

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»
Я завтра бросаю совсем. А то стыдно ему в глаза смотреть будет... И ненавижу оправдываться... Он, вроде и не ругает, но так говорит, что хочется провалиться сквозь землю.... Так что завтра вечером напишу отчет. Смогла или не смогла продержаться день. Кстати, день завтра особенный: ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА! Это тоже испытание. ыыыыыы.
поддержим :wavespin:
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу