Новые знания [100] Учимся вместе - 29. Начало 1 июня.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
9.388
Реакции
24.271
Дневник
Читать »»
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
ec870f47-5271-513c-9d84-6178cb838510.webp



УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
- приобретаем новые знания вместе!​


Старт – 1 июня.
Продолжительность - 100 дней


КАПИТАН - @Василий К.


Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.


ТАБЛИЦА​

Правила стодневки:
Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
 
Последнее редактирование:
Всем привет))) Надо себя пинать, а то без марафонов самодисциплина страдает:facepalm:
@Утро - а золотая самодисциплина планируется?
 
Надо себя пинать, а то без марафонов самодисциплина страдает
Ага, отчетность вроде и бесит, но без неё вообще ничего не делаю
золотая самодисциплина планируется?
В сентябре, но если найдешь ещё двоих, могу и летом запустить :D
 
Василий, не готова, но записываюсь :D

1. Английский
2. Книги
3. Повысить уровень (хоть до куда нибудь :giggle:)

1. Рисунок
2. Курс
3. Закончить художку. Не знаю как с телефона учёба пойдет, но пол табуретки я уже нарисовала :D
 
Приветствую категорически! :wavespin:

1. Шведский: по учебнику + созвоны со стади-бади. Дойти за лето до А1 (хотя бы до хиленького а1):running:
 
Я уже чисто механически каждый день захожу в приложение, прохожу задания на повторение.. и всё :ku:кризис у меня с китайским.. никаких новых знаний, поэтому и не включила..
 
всем привет) Попытка номер не помню какой :wub:
1. Английский - дойти до конца 8 уроков из 16 уроков (Полиглот - курс на ютубе 1-2 урока в неделю ) + упражнения по уроку - 20 фраз и по 10 из предыдущих уроков.
2. Корел - досмотреть курс 50 уроков до конца , научиться горячим клавишам ( 3 -4 урока в неделю )
 
Ой, Василий @Василий К. я же совсем забыла, у меня планируется обучение с 16 июня, если всё получится. Специалист по аналитике и базам данных в ИС. Угораздило же меня ввязаться в эту авантюру :giggle: Я вообще хотела на программиста 1С для работы, но бесплатные места были только тут :D так что добавь мне ещё базы данных :giggle:
 
Я уже чисто механически каждый день захожу в приложение, прохожу задания на повторение.. и всё :ku:кризис у меня с китайским.. никаких новых знаний, поэтому и не включила..
Иногда надо поставить на паузу, согласна. Зато потом с новыми силами!
 
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
- приобретаем новые знания вместе!​


Старт – 1 июня.
Продолжительность - 100 дней


КАПИТАН - @Василий К.


Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.


ТАБЛИЦА​

Правила стодневки:
Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
Добрый день!
Участвую, с правилами согласна.
1)Анатомия+ курсы первой помощи.
2) Английский
3)Медицинская латынь
Учиться не прерываю.
В июне практика , живое обучение.
Господи помоги🙏
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу