28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Юбиляры дней некурения принимаем поздравления!!!
Маруся @Маруся30809 120 дней,
Сергей @мечтатель 50 дней,
Настюша @Теплота 120 дней,
Игорек @Угрюмый нелюдим 50 дней,
Бахром @Ambodic 460 дней,
Ди @Artemida 70 дней,
Катюша @katenka-82 350 дней,
Серёжа @Серега Гиви 70 дней,
Ленусик @ElenaNosova 50 дней,
Наташа @Буревестник 70 дней.

Посмотреть вложение 748056
images
 

Svetlyc

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
11.264
Реакции
36.547
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я умер до завтра до обеда в рабочее время.
Озадачили "Срочно ответить о планах обучения и планируемых курсах на 2019 год".
Всего лишь 97 страниц просмотреть и выбрать :mad::mad::mad:
Похоже, что и на ночь у меня будет занимательное чтиво
Ви маде ит!
Всего лишь 4 часа дома, 2 часа в транспорте, 2 часа на работе и я перебрал эти 12 файлов с обучением, тучу страниц, шаблоны заполнения, ссылки и прочая-прочая ...
Разродился, теперь ждём, пока одобрят.
Хотя уже в ответе сказали, что я офонарел от количества запросов и местах обучения
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Магнитные бури 13 ноября: сегодня Солнце будет спокойным, поэтому бурь не ожидается. Можно смело заниматься спортом и тяжелой работой.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Какие дела отпугнут успех:
  • критика в сторону окружающих;
  • конфликты;
  • провокации.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Домашние дела по лунному календарю
Дома сегодня можно заниматься практически всем, что угодно. День удачен для уборки и работы, приема гостей. Энергия растущей Луны в Козероге поможет справиться с любыми задачами, в том числе со сложными бытовыми делами: ремонтом, переездом, перестановкой.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Гардероб сегодня
Яркие цвета лучше сочетать с черным или серым. Контраст в образе — удачное решение. Выбор цвета сегодня в целом не так важен, как выбор стиля. Сдержанный классический стиль поможет стать собраннее и увереннее в себе.
Из камней-талисманов можно отдать предпочтение любым, но самым удачным выбором будут камни, наделяющие энергией и повышающие активность человека. К таким относится цитрин. Украшения из золота подойдут всем, кто хочет полагаться только на себя и быть неотразимыми.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Финансы, работа и дела 13 ноября
Наступает время принятия ответственных решений, которые в другой день вы бы не приняли из-за страхов или неуверенности. В 6 лунный день под действием Козерога не может быть никаких отговорок, никакого перекладывания ответственности на чужие плечи. Придется потратить побольше времени для решения каких-то сложных задач, но оно того стоит. Не бойтесь проявлять инициативу.

Сегодня на пике будет интеллектуальная активность, поэтому можно заниматься обучением, подготовкой к экзаменам. Здоровая самокритика пойдет на пользу всем, кто хочет стать лучше во всех деловых аспектах. Главное — завершать все начатые в этот день дела.

Физический труд тоже будет крайне положительным. По мнению астрологов и специалистов сайта dailyhoro.ru, сегодня физическая активность будет полезной даже для тех, кто занимается интеллектуальной работой. Небольшая зарядка в течение рабочего дня поможет сохранить внимательность, энергию и продуктивность.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Любовь и отношения в 6 лунный день
Самокритичность 13 ноября будет полезной, а вот указывать окружающим на их недостатки не стоит. Воздержитесь от негатива, чтобы не потерять друзей и не нажить себе врагов.

Стихия Земли укажет верный путь в любви, поэтому сегодня удачный день для поиска второй половинки или укрепления отношений. Старайтесь идти навстречу тем, кто будет выражать вам симпатию.

В отношениях с людьми избегайте спонтанности. Каждый шаг в любви и дружбе, а также в деловой сфере должен быть продуман. Не обижайте людей своим эгоизмом, но и контролируйте свою эмпатию — слишком сильное сопереживание может сбить вас с истинного пути. Во всем нужна золотая середина.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Настроение и здоровье по лунному календарю
Хорошее настроение сегодня будет почти у всех, кто построит четкие планы на день уже с самого утра. В целом эмоциональный фон будет стабильным. Это хороший день для медитаций и духовных поисков.

На растущей Луне в Козероге особенно полезны процедуры, укрепляющие иммунитет. Физические упражнения, правильное питание и борьба с вредными привычками помогут сохранить хорошее самочувствие.
Астрологи советуют найти способ защититься от энергетических вампиров, которые постараются действовать скрытно и осторожно. Не стоит поддаваться на провокации и вступать в конфликт: это может стоить вам удачи и хорошего настроения.
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Домашние дела по лунному календарю
Дома сегодня можно заниматься практически всем, что угодно. День удачен для уборки и работы, приема гостей. Энергия растущей Луны в Козероге поможет справиться с любыми задачами, в том числе со сложными бытовыми делами: ремонтом, переездом, перестановкой.
Опять перестановка? :eek::eek::eek:
Ира! У тебя какие-то сплошь перестановочные гороскопы!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Как защититься от энергетического вампира
Первое, что необходимо уяснить, что вампир питается нашими эмоциями. Значит, не нужно их ему давать. Если назревает конфликт, не стоит идти на провокации. Лучше уйти от ссоры или проявить неожиданную реакцию на неприятные слова, к примеру, улыбнутся. Человек будет просто обескуражен таким поведением и навряд ли будет впоследствии общаться с вами.

Если есть возможность, то лучше вообще избегать контакта с энергетическим вампиром. Конечно, если это не касается тех людей, с кем по каким-либо причинам приходиться ежедневно контактировать.

Бороться с энергетическим вампиром можно путем определенной позы. При разговоре нужно скрестить руки на груди или ноги. Еще можно сложить кукиш в кармане. Это защитит ваше биополе и не даст энергетическому вампиру воздействовать на вас.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу