3 месяца как бросил курить, до сих пор не могу восстановиться.

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Многое сходится и срок некурения практически тоже. Будем ждать,надеяться и верить,другого ничего и не остаётся нам.Но всё индивидуально опять же.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тут только подождать.
Ребра очень долго болели, после отравления шоколадом я попала в больницу, меня кололи гармонами, после этого прошло.
Ребра у меня дня три в первый месяц поболели, а так в основном ноги беспокоят
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ребра у меня дня три в первый месяц поболели, а так в основном ноги беспокоят
В области икр есть подергивания ?
У меня было.
В общем это все уйдет, постепенно.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.780
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Выходят токсины. Если будешь двигаться, пить воду и умеренно питаться, выйдут довольно быстро.
И улыбаться постоянно!:)
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Многое сходится и срок некурения практически тоже. Будем ждать,надеяться и верить,другого ничего и не остаётся нам.Но всё индивидуально опять же.
Ну да, а то я уже начитался в интернете по этим симптомам, аж жутко стало. А оказывается я не один и нужно просто подождать
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.780
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно не сдамся! После такого состояния я сигареты просто ненавижу, и ни когда больше не закурю.))
Это самое главное. Решил - не кури, а остальное все временно, 20 лет травил организм, а сейчас за несколько месяцев организм как новенький, как не курил) Такого не бывает! Слышал, что через 6 месяцев такие симптомы проходят, но опять у всех по разному. Лишь бы не было заболеваний серьезных.
Желаю здоровья и хорошего настроения!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.780
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, а то я уже начитался в интернете по этим симптомам, аж жутко стало. А оказывается я не один и нужно просто подождать
Да,и нас даже не двое,дружище,а больше :) И мой тебе совет-не ищи болячки,симптомы и панацею от всего(за редким исключением) в помойке под названием интернет. Читай форум.Мимимишного,конечно,тоже хватает здесь,но в основном всё чётко разложено по полочкам и ни один твой вопрос не останется без ответа.Мы просто сами стесняемся задавать вопросы.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
ещё покушать помогает :D
4565676789780.jpg
 

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дмитрий привет!!! у меня плюсом ко всем твоим симптомам еще и сильно кровили дёсна где то месяцев с 2 (не пугайся если будут)( Сейчас всё стабилизировалось, но сухость в носу ещё присутствует)) последствия отравы....
 

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Выходят токсины. Если будешь двигаться, пить воду и умеренно питаться, выйдут довольно быстро.
И улыбаться постоянно!:)
Питаюсь умеренно вес в норме два месяца ходьбы по 6-7 км .
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дмитрий привет!!! у меня плюсом ко всем твоим симптомам еще и сильно кровили дёсна где то месяцев с 2 (не пугайся если будут)( Сейчас всё стабилизировалось, но сухость в носу ещё присутствует)) последствия отравы....
:) в первый месяц тоже кровили сильно, сейчас уже прошло.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Кстати да, когда зарядку поделаешь, все проходит на пару дней, а потом опять болят
Только что был ком в горле сели уженать с супругой она пила вино я вискаря 3 по 50 пишу тебе кома нет!!! Может ком на 90% в голове у нас
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу