3 месяца как бросил курить, до сих пор не могу восстановиться.

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня из симптомов - шиза))) сегодня я добрая и счастливая, завтра хочу всех убить и взровать планету. Причём это реально два разных человека и это не управляемо... ((((( Вечное ПМС((( уж в такие крайности никогда не кидало....
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах да!! Прыщи повылазили! Сколько я денег угрохала чтобы избавиться от них. Жила счастливо... И вот опять((( я уж молчу о 55-58 кг (((((
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ах да!! Прыщи повылазили! Сколько я денег угрохала чтобы избавиться от них. Жила счастливо... И вот опять((( я уж молчу о 55-58 кг (((((
Чёт помню...прыщи в зрелом возврасте-це всякие токсины сваливают из организма...пмс и гормоны это происки))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёт помню...прыщи в зрелом возврасте-це всякие токсины сваливают из организма...пмс и гормоны это происки))
Так... у меня не зрелый возраст))) до 35 - молодёжь))) а че там с гормонами?)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приложение тоже выдало- что с моим стажем и кол-ом в день "неизбежное развитие фобл".
Ходила два месяца назад к пульмонологу (первый раз, кстати, за всю жизнь), говорю :"Курила столько-то, тогда-то бросила, у вас ни разу не была, посмотрите, пожалуйста меня". Врач разворчалась сначала, что мол из-за всяких глупостей время занимают, когда куча народу с бронхитом и пневмонией в очереди сидят и т.д., но потом заставила дышать в аппарат, слушала, что-то там побрызгать, ещё раз заставила дышать. Сказала, что все-норм, но курить больше не нужно, свежий воздух, витамины и т.д.))) ну я ещё курсом соляную пещеру прошла и ингаляции с эвкалиптом поделала))) надеюсь помогла немного своим лёгким))) но вот кашля у меня не было вообще
Насчёт врача всё в точь-точь.....ладно я,профан,по незнанию считал,что курение это просто вредная привычка и не более,но врач-терапевт со стажем должен знать,что это зависимость. Выслушала с удивлённым видом,подумала что то и в диагностической карте написала : -"молодец". Вот и помощь вся.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Насчёт врача всё в точь-точь.....ладно я,профан,по незнанию считал,что курение это просто вредная привычка и не более,но врач-терапевт со стажем должен знать,что это зависимость. Выслушала с удивлённым видом,подумала что то и в диагностической карте написала : -"молодец". Вот и помощь вся.
Я тоже по платным врачам походил очень много, у трёх терапевтов и у двух неврологов был, денег кучу отвалил, и все смотрят с таким удивлением, типа чего ты пришел, у тебя все хорошо. Неврологи так те сразу без разговоров пишут, что ВСД.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже по платным врачам походил очень много, у трёх терапевтов и у двух неврологов был, денег кучу отвалил, и все смотрят с таким удивлением, типа чего ты пришел, у тебя все хорошо. Неврологи так те сразу без разговоров пишут, что ВСД.
Википедия тебе в помощь.Я про ВСД. Нашим врачам просто выгодней ставить такой диагноз чтобы не напрягаться.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Википедия тебе в помощь.Я про ВСД. Нашим врачам просто выгодней ставить такой диагноз чтобы не напрягаться.
Да я уже понял, что это они для отмазки пишут) А я смотрю мы с вами коллеги по увлечению. Я тоже рыбак:thumbsup:
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже понял, что это они для отмазки пишут) А я смотрю мы с вами коллеги по увлечению. Я тоже рыбак:thumbsup:
Ну вот и не верь после этого пословицам и поговоркам -"рыбак рыбака видит/увидел издалека":thumbsup:
 

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
full
:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Дмитрий ау как самочуствие у нас симптомы похожи.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дмитрий ау как самочуствие у нас симптомы похожи.
Привет! Самочувствие уже получше, но все равно присутствует затуманенность в голове, конечно уже не так как раньше. В горле комочек чувствуется, но не всегда. Сон ещё до конца не наладился, вчера вот хорошо спал, а сегодня 2 раза просыпался, и после 5 утра не смог уснуть больше
 

джон007

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет! Самочувствие уже получше, но все равно присутствует затуманенность в голове, конечно уже не так как раньше. В горле комочек чувствуется, но не всегда. Сон ещё до конца не наладился, вчера вот хорошо спал, а сегодня 2 раза просыпался, и после 5 утра не смог уснуть больше
Уменя тоже комок то появится то резко исчезнет достал уже.Я заметил когда утром открываеш глаза сразу начинаеш прислушиватся что -где болит .Это наверно тараканы завелись в голове.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Уменя тоже комок то появится то резко исчезнет достал уже.Я заметил когда утром открываеш глаза сразу начинаеш прислушиватся что -где болит .Это наверно тараканы завелись в голове.
Есть такое дело и у меня, поэтому может и плохо засыпаю среди ночи, пото му что начинаешь прислушиваться, где заболит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу