# 37-3 Весёлые гуси

После взлётки я пойду:

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Но почему только это надо есть?
Вообще так едят те, кому прям нужно именно качество тела - минимум жира, максимум мышц, да и то не всегда. Лет 25 назад так питались бодибилдеры перед соревнованиями.
А потом это начали позиционировать, Андрей правильно сказал, как ЗОЖ...
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Не обязательно только это. Ну вот просто есть такие повёрнутые на зоже и на пп, которым сказали, что надо вот так есть, они и едят
Вот в том и дело, что она прям изучала все эти вопросы и тренер её блюдёт. И соревнования там всякие. Я и удивилась.
Моё представление даже о просто правильном питании несколько иное, но я и не тягаю железо больше меня весом.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Профессиональные - это те, кто спортом зарабатывает на жизнь? Нет)
А если просто ради медалей, соревнований, побед, олимпиад?🏆 Но при этом профессионал
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Авокадо с яйцом, солью, перцем и чуть молока, чтобы консистенция норм. Это ж капец как вкусно!
Сорри, не удержалась!)
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Вообще так едят те, кому прям нужно именно качество тела - минимум жира, максимум мышц, да и то не всегда. Лет 25 назад так питались бодибилдеры перед соревнованиями.
А потом это начали позиционировать, Андрей правильно сказал, как ЗОЖ...
А, вот и ответ. Да, там у человека именно качество тела вау. Она правда хороша.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А если просто ради медалей, соревнований, побед, олимпиад?🏆 Но при этом профессионал
Андрюш) это не профессионал, это высокий уровень)))
Я на городе в своё время поиграла - не моё... нервенно очень...
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Профессиональные - это те, кто спортом зарабатывает на жизнь? Нет)
Ну вот я хз, как объяснить, не совсем. Вот приятельница моя участвует в соревнованиях, но на жизнь этим не зарабатывает, хотя, я хз, может и платят как-то, там уровень весьма.
Я вот по своим критериям вообще не спортсмен, от случая к случаю домашние тренировки. От которых потом вот так лежу, ага. :D
Но так накрыло впервые.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюш) это не профессионал, это высокий уровень)))
Я на городе в своё время поиграла - не моё... нервенно очень...
Тренеры в футбольной школе, у сына - совмещают и высокий уровень и профессиональный спорт. Они и тренируют детей (зарабатывают на жизнь) и играют на соревнованиях (правда сейчас как-то реже из-за ковидных ограничений😷)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну вот я хз, как объяснить, не совсем. Вот приятельница моя участвует в соревнованиях, но на жизнь этим не зарабатывает, хотя, я хз, может и платят как-то, там уровень весьма.
Я вот по своим критериям вообще не спортсмен, от случая к случаю домашние тренировки. От которых потом вот так лежу, ага. :D
Но так накрыло впервые.
Меня так всегда после больших перерывов накрывает... помнится, я после полугода сдуру пошла к своим знакомым великовозрастным мальчикам поиграть... у меня болело все, ни сесть, ни встать, ни даже кружку взять - даже ладони сводило:facepalm:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Меня так всегда после больших перерывов накрывает... помнится, я после полугода сдуру пошла к своим знакомым великовозрастным мальчикам поиграть... у меня болело все, ни сесть, ни встать, ни даже кружку взять - даже ладони сводило:facepalm:
Вот я щаз тож ходила и у меня не болело только левое плечо. Правое болело. Ща полегче.
О, вспомнила. Я раньше занималась бальными танцами. В смысле, серьёзно, с соревнованиями всякими. И вот, когда давно ушла оттуда чёт дёрнуло комплекс растяжки сделать. Ну и сделала. Шею заклинило, смотреть только влево могла. А у меня собеседование. Пришла такая, влево смотрю. Говорю - со мной обычно всё в порядке, вы не думайте. :D
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ага. Если на целое небольшое авокадо - может лучше и два. Ща лень доваривать было. Раньше делала половинку авокадо на яйцо. Перемолоть в блендере. Вместо молока так-то нужно сметану, но у меня её нет.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ага. Если на целое небольшое авокадо - может лучше и два. Ща лень доваривать было. Раньше делала половинку авокадо на яйцо. Перемолоть в блендере. Вместо молока так-то нужно сметану, но у меня её нет.
На хлеб тостовый чуть поджаренный мазать - самое оно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу