Вопрос дня #445 Искали ли вы клады и тайники?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Блять насмотрелись остров сокровищ теперь ищут клады. В надежде найти сундук с кукишом.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блять насмотрелись остров сокровищ теперь ищут клады. В надежде найти сундук с кукишом.
Ты бы тоже глянул, потом организуем стодневку по поиску кладов, будем вместе искать и обсуждать. :)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
А это не кому не нужно, здесь дело не в нужности, а в самом поиске клада! :D
Ну ходят какие то психи по полям и лесам с металлодетекторами и ищут всякий металл. В свое время был подписан на таких. Блять ну и скутища. Лучше сталк на заброшке это более экстремально.
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
В детстве с пацанами ходили клад искать. Искали клад в поволжских степях. Ранее там проживающие поволжские немцы, мысленно обнадёживали нас, найти много много золота))) добычей были посуда, инструмент всё то что не имело ценности. Главное было очень захватывающе интересно)
 

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
Помню тот момент, "Я нашёл клад!" Был на седьмом небе от счастья). Всего-то не глубоко капнул лопатой и вот он..., клад блястит. Очищая от земли, моё сокровище, оно неожиданно хрипло забринькало, до боли знакомую мне мелодию. И тут меня осенило и я вернулся на землю. В руках оказались, не до конца разбитые часы "Монтана" без браслета. Пастухи делали перевал, бухали как принято и посеяли их в траве, позже коровы втоптали часы в землю. Взял на запчасти, дома этого говна много, вдруг пригодится))) вот такой был клад-паход и развод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу