Вопрос дня Обращались ли вы к эзотерикам (тарологи, хироманты, астрологи)?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.461
Реакции
47.468
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классно! А потом ночью вставать страшно было? Мы помню детворой собирались в заброшках и рассказывали страшилки всякие. Некоторые такие правдоподобные были. А вечером со школы мне приходилось идти мимо этих заброшенных строек, пролетала я там со скоростью света🤣
Ага, у нас ещё и кладбище через дорогу за огородом :cold:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.461
Реакции
47.468
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так не умею. Чтобы жутко было:D да и плохо помню.
Вот например был рассказ о сходке колдунов, и я не помню как так получилось но двое начали мериться силой и один на глазах начал распухать, становиться необъятных размеров, пока не признал, что другой колдун сильнее, тогда тот отпустил и у проигравшего изо рта начали выпрыгивать лягушки...
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, мы в детстве просили перед сном рассказывать. В деревне дом не большой, две комнаты, всё спали в одной, а у меня двоюродных братьев 3 штуки, вот свезут нас туда на каникулы всех, ложимся спать "ба расскажи про колдунов", бабушка никогда не отказывала.
Круто. Про разных или про одного?
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С плачущим демоном в обнимку? 🤣
images (17).jpeg
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классно! А потом ночью вставать страшно было? Мы помню детворой собирались в заброшках и рассказывали страшилки всякие. Некоторые такие правдоподобные были. А вечером со школы мне приходилось идти мимо этих заброшенных строек, пролетала я там со скоростью света🤣
Мы тоже. Нарассказываемся, а потом домой идти, а в подъезде не было света. Вот я просил старших ребят проводить. Видно было что им страшно, но старались вида не подовать
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.461
Реакции
47.468
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это она тебя в ежовых рукавицах держит, чтоб боялся
Возможно. Когда ездили в деревню. Вот там рассказывала. Что раньше жила там колдунья, типа видели они как она на крышу за лазила ночью и шептала что-то. Там деревня почти заброшеная. Из 10 домов 2жилых.и там правда страшно ночью. Именно тишина страшная. Я никогда в жизни не слышал такой тишины ночью летом. Не сверчков ни птиц. Мне даже не описать.
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.461
Реакции
47.468
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно. Когда ездили в деревню. Вот там рассказывала. Что раньше жила там колдунья, типа видели они как она на крышу за лазила ночью и шептала что-то. Там деревня почти заброшеная. Из 10 домов 2жилых.и там правда страшно ночью. Именно тишина страшная. Я никогда в жизни не слышал такой тишины ночью летом. Не сверчков ни птиц. Мне даже не описать.
Про колдунью значит
Один парень ухаживал за девушкой с другого края села, и вот они погуляли время ночь, ей пора домой, он пошёл её провожать, проводил благополучно, попрощались, идёт он обратно к себе, а ему надо пройти через овраг с речьем по мостику. Ночь светлая, месяц светит как фонарь, видно всё как днём, вот спустился он в овраг, идёт по мосту, смотрит а в ручье барашек плывёт. Как он туда попал? Наклонился парень вытащить его из ручья, тянет руки, приговаривает "иди сюда Была", а баран ему в ответ " Бяяяяша, бяяяяша" Человечьим голосам.
Такого стрекоча дал парень, что не помнил как до дому добрался.
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про колдунью значит
Один парень ухаживал за девушкой с другого края села, и вот они погуляли время ночь, ей пора домой, он пошёл её провожать, проводил благополучно, попрощались, идёт он обратно к себе, а ему надо пройти через овраг с речьем по мостику. Ночь светлая, месяц светит как фонарь, видно всё как днём, вот спустился он в овраг, идёт по мосту, смотрит а в ручье барашек плывёт. Как он туда попал? Наклонился парень вытащить его из ручья, тянет руки, приговаривает "иди сюда Была", а баран ему в ответ " Бяяяяша, бяяяяша" Человечьим голосам.
Такого стрекоча дал парень, что не помнил как до дому добрался.
Даа, уже страшно бы было в детстве.Бабушка знала как уложить вас спать😃
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.451
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я один раз была у гадалки, медиума, точно не знаю кто она была. Знакомые посоветовали.
В обычной пятиэтажке, была пристройка метра два на два.
Лето, очередь к ней, все на лавочках сидели, ждали. Оплата, сколько не жалко.
Подошла моя очередь. Пока сидела, обдумала, что спрошу у неё.
Зашла, скамейка, села и она в полу метре сидит напротив, тучная женщина лет 50. Внезапно, как начала она тараторить, мой мозг не успевал обрабатывать информацию, только какие то обрывки фраз. И так минут 20 без остнановки. Мне удалось понять только пару предложений🤣
Ну то, что дети будут разнополые. Сбылось, остального уже и не помню, что то типо некуда не уезжай. Положила я ей тогда 300 руб и вышла.
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вспомнил еще одну историю. Жила у нас женщина, она лечила людей, к ней ехали люди со всей России, постоянно стояла очередь из машин у дома. Попасть к ней было сложно. Даже по знакомству.она занималась только лечением, что то связанное с биоэнергетикой.а была она родом из деревни где я жену первую нашел 🤣. Суть в том, что у нее сестра, страдала от болезни какой то что не могла ходить. Естественно у любого человека вопрос, почему она не вылечит сестру? Оказывается им нельзя лечить родственников.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.129
Реакции
31.787
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему привораживает только мужчин? Если я пойду на лево, мне можно мужу сказать что меня приворожили и как бы я не я, лошадь не моя:ku:
С женщиной сложнее. Кто-то выдал наблюдение: "мужчина изменяет когда он сыт, а женщина - когда голодная" это косается всего.
Моё мнение, есть женщины с мужским складом ума и мужчины с женской чувствительностью. Меня обвиняли в приворотах, может что-то и было похоже, но я не делала не чего специально. Мне было тяжело смотреть на парня, какое-то больное чувство "любви", угрозы выпилиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу