Вопрос дня Обращались ли вы к эзотерикам (тарологи, хироманты, астрологи)?

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Мне нравится вот это док кино про способности, интересно рассказывают, "официальная документалистика" не какая-то альтернативная теория





И это вспомнилось

Ф. Ницше - Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.​

 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Суть в том, что у нее сестра, страдала от болезни какой то что не могла ходить. Естественно у любого человека вопрос, почему она не вылечит сестру? Оказывается им нельзя лечить родственников.
странное объяснение. ну вообще то, если по эзотерике, то гадалки-колдуньи расплачиваются за свою магическую деятельность здоровьем и жизнью близких, отсутствием удачной личной жизни, бездетностью и тд.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не ходила. Не доверяю им. Но в целом в это дело, скорее, верю. Точнее, вижу в иррациональном рациональное звено, как ни странно.
Теоретически и сама могу на любительском уровне предсказать по рунам/гороскопам, но не практикую.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рассказ о сходке колдунов, и я не помню как так получилось но двое начали мериться силой и один на глазах начал распухать, становиться необъятных размеров, пока не признал, что другой колдун сильнее, тогда тот отпустил и у проигравшего изо рта начали выпрыгивать лягушки...
Страшилка. Чтоб колдунов боялись, что много их и что могут так делать. Не собираются на сходке, энергетика не позволяет, тем более что-то делать искажается. Могли бы, были бы посёлки людей обладающих такой силой и знаниями, а так, они всегда одиночки.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшилка. Чтоб колдунов боялись, что много их и что могут так делать. Не собираются на сходке, энергетика не позволяет, тем более что-то делать искажается. Могли бы, были бы посёлки людей обладающих такой силой и знаниями, а так, они всегда одиночки.
О, у нас в Воронежской области, на разные районы говорят "колдовской край" :giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, у нас в Воронежской области, на разные районы говорят "колдовской край" :giggle:
Как только что-то объяснить не могут, так сразу "колдовской", а ещё этим же гордиться можно ;)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только что-то объяснить не могут, так сразу "колдовской", а ещё этим же гордиться можно ;)
На самом деле в деревнях и сёлах так всё сплетено, всё эти суеверия и религия. Помню мне бабушка говорила, что собаку в доме держать нельзя, поэтому что собака дьявола родила:eek:
Я говорю " О как? А вроде он был ангелом к
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бабушка говорила, что собаку в доме держать нельзя, поэтому что собака дьявола родила:eek:
Какие прикольные бывают убеждения :thumbsup: Другая бабушка говаривала: "смеяться- чертей тешить":rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты понимаешь, что вечность уже заглядывает тебе в глаза, когда в теме, где можно поржать/поприкалываться лайкаешь только один пост
Вот этот

Нет, протрузия в шейном, а болит именно поясница, когда сидишь, например норм, а потом встаёшь и разогнуться не можешь сразу, тело под таким углом, как сидел и остаётся
Пипец:facepalm:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
и какой процент совпадений? у меня по Таро примерно 80% сбывается. И вот как после этого не верить?Stickers-Jdun28
Не считала процент, прибегаю к таким методам очень редко.
По рунам - часто верные подсказки по ситуациям.
По натальным картам характер человека читается практически на 90% верно. Прогнозы на будущее не пробовала строить, лень.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Screenshot_2023-08-20-09-51-22-178_com.instagram.android-edit.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и какой процент совпадений? у меня по Таро примерно 80% сбывается. И вот как после этого не верить?Stickers-Jdun28
Таро дает тебе подсказки в какую сторону действовать дальше. Те 20%, что не сбываются - ты или неправильно подсказки прочитала, либо решила поступить вопреки.
Таро - считай библия (не сочтите за кощунство, я в том смысле, что Таро плохого не посоветует, ну или считай ЗОЖ, если хотите)
Путь героя
Веди себя по правилам в конкретной ситуации - получишь результат
Ну а на каком этапе той ситуации ты находишься - карты и подсказывают

Вернее так, ты сама себе подсказываешь, с помощью карт
Они просто помогают сосредоточиться и словить инсайд

Вот так это работает, считаю
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня сказки. Всё же зависит от того, как мы сами это воспринимаем😁
Можно и так Сказка ложь, да в ней намёк? Заметила, лучше поверить в неправду, чем не поверить в правду :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.462
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу