достучаться до себя

Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Добрый вечер, форумчане! Хорошо у вас здесь..уютно и душевно.Все просто молодцы!Читаю и радуюсь за вас. Хочу присоединиться к компании.. Надоел этот бег по кругу..жизнь по зависимой схеме..Только вот решение принять мешает животный страх..откладываю, откладываю, а страх не отпускает..Надеюсь на поддержку..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поддерживаю). Если ты действительно чего-то хочешь-ты это получишь. Я откладывала вопрос с бросанием курить наверное как только начала курить)20 лет покурила,надоело, бросила. Тебе нужно просто понять что это реально, это не страшно, люди это делают и чувствуют себя очень хорошо,и ты сможешь. Удачи
 
Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Поддерживаю). Если ты действительно чего-то хочешь-ты это получишь. Я откладывала вопрос с бросанием курить наверное как только начала курить)20 лет покурила,надоело, бросила. Тебе нужно просто понять что это реально, это не страшно, люди это делают и чувствуют себя очень хорошо,и ты сможешь. Удачи
Спасибо! Я курю 30 лет!!! Подумаю и холодеет в душе... Дважды бросала и по году не курила..ни ломок, ни страха. А теперь..даже не пробовала, но боюсь.. Ну как это назвать? Мне уже иногда уже физически плохо от курева...Все здоровье в топку...
 
Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, форумчане! Хорошо у вас здесь..уютно и душевно.Все просто молодцы!Читаю и радуюсь за вас. Хочу присоединиться к компании.. Надоел этот бег по кругу..жизнь по зависимой схеме..Только вот решение принять мешает животный страх..откладываю, откладываю, а страх не отпускает..Надеюсь на поддержку..
Подходящего времени никогда не будет) Все в ваших руках, удачи Вам;)
 

Milly

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
174
Не курю с
15.01.2018
Метод
Табекс
Женивьева, понимаю тебя! Мне тоже было страшно. Но оказалось, что это совсем не страшно, а очень приятно! Одно отражение в зеркале чего стоит) и это только после 3х дней! Присоединяйся, тут все очень тёплые, отзывчивые и поддерживающие! Будут рядом и помогут!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форумчане! Хорошо у вас здесь..уютно и душевно.Все просто молодцы!Читаю и радуюсь за вас. Хочу присоединиться к компании.. Надоел этот бег по кругу..жизнь по зависимой схеме..Только вот решение принять мешает животный страх..откладываю, откладываю, а страх не отпускает..Надеюсь на поддержку..

Привет! Увы, пока желание не станет сильнее страха ничего не получится. А для этого надо признать, что курение - это не вредная привычка, а именно зависимость. Вот когда получится признать этот факт и сказать себе "Да, я зависим(а)", мозг сам начнёт работу по подготовке решения бросить, а само решение созреет неожиданно. У меня так было с курением, теперь вот точно также решил отказаться от алкоголя. Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форумчане! Хорошо у вас здесь..уютно и душевно.Все просто молодцы!Читаю и радуюсь за вас. Хочу присоединиться к компании.. Надоел этот бег по кругу..жизнь по зависимой схеме..Только вот решение принять мешает животный страх..откладываю, откладываю, а страх не отпускает..Надеюсь на поддержку..
Привет! Молодец что пришла сюда. Три месяца назад я испытывал что-то подобное. Я не верил что смогу. Но смог. Вместе со своей командой. Поэтому несколько советов:
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку (или тридцатидневку, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись и лого команды - тут подскажут как это сделать. Так, счетчик уже вижу есть - молодец!
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только вот решение принять мешает животный страх..откладываю, откладываю, а страх не отпускает.
Это не страх...это неуверенность так маскируется.... Надо просто слегка сосредоточится, и - решиться. И все получится. Удачи.
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женивьева,

А как мне было страшно! Просто дикий страх, аж до слёз, до жаления себя - забирают удовольствие, может единственное в моей жизни!!!!!
Сегодня второй день без никатина! Поверь мне, всё очень даже терпимо, ничего страшного, ужасного!!! Даже есть какая- то гордость за себя!!!!
И у тебя всё получится!!!
 
Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Добрый вечер всем!!! Пришла с работы, а здесь столько сообщений!! Вчера так голова раскалывалась от мыслей, что "дергала" я "дергала" а разобраться пока не смогла..как здесь все и с чем его едят..Но разберусь, не тупая.
Спасибо за советы и содержательные сообщения...То, что я зависима-это я знаю давно..и что бессильна в борьбе с этим злом тоже.. Во многих вопросах волевая и сильная...А с этой гадостью никак решение принять не могу... Это второй мой опыт общения на форумах...С помощью одного из них я совсем не употребляю алкоголь уже ровно 2,5 года.. с этим тоже проблемы были..Но там в мозгу сразу щелкнуло.. с куревом достучаться до подкорки не могу..И знаю, и понимаю, и надоело до чертиков...
И счетчика у меня пока нет...пыталась вчера дневник создать, мотивировать себя..Не смогла...Сегодня продолжу разбираться..
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Женивьева, разбираться здесь не в чем, либо бросаешь либо нет здесь всё просто, определись нужно тебе это или нет, решай либо жить либо тратить жизнь на своё же самоубийство, извини если жестко но тут знаешь вопрос тоже серьёзный, здоровье на кону как ни как, желаю тебе благорозумия, удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу