Да свершится предначертанное :)

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Раньше бросала с этим форумом и пришла к выводу, что никакие таблетки/ жевачки/ Карры/ силы воли не помогают лучше, чем общество себе подобных) Сегодня с котенком играла: бегала по квартире, и через пять минут уже сидела на стульчике и пыталась отдышаться, в ушах звенело и вообще было как то совсем паршиво. Вот и решила - хватит, сколько можно баловаться, в моем то сознательном возрасте уже пора понять, что сигареты - это гомно) Так что я с вами, примите обратно заблудшую душенку))
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Привет!А почему опять закурила?сколько не курила?
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anytik_85,Ну вот знакомые лица:)Давай этот раз пусть будет последним.Согласна?
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Всем привет! Раньше бросала с этим форумом и пришла к выводу, что никакие таблетки/ жевачки/ Карры/ силы воли не помогают лучше, чем общество себе подобных) Сегодня с котенком играла: бегала по квартире, и через пять минут уже сидела на стульчике и пыталась отдышаться, в ушах звенело и вообще было как то совсем паршиво. Вот и решила - хватит, сколько можно баловаться, в моем то сознательном возрасте уже пора понять, что сигареты - это гомно) Так что я с вами, примите обратно заблудшую душенку))
Милая моя Мой курительный стаж больше чем тебе лет Фу как дерьмово даже представить горы окурков вонючих, оставшихся после меня ((( Ну а у тебя еще столько хорошего впереди !! И одно из них - здоровый образ жизни Живи и радуйся без всякой гадости
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Раньше бросала с этим форумом и пришла к выводу, что никакие таблетки/ жевачки/ Карры/ силы воли не помогают лучше, чем общество себе подобных) Сегодня с котенком играла: бегала по квартире, и через пять минут уже сидела на стульчике и пыталась отдышаться, в ушах звенело и вообще было как то совсем паршиво. Вот и решила - хватит, сколько можно баловаться, в моем то сознательном возрасте уже пора понять, что сигареты - это гомно) Так что я с вами, примите обратно заблудшую душенку))
котёнок в смысле-себеподобный или как?))))) кстати можно убедиться как высший разум действует на низший-если котёнок закурит значит ты победила, а если нет то курить придётся бросить))))))))))))гоВно
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошел почти месяц с первого поста. А я все собиралась все боролась с собой. Как бы там ни было 1 день я уже не курю - так что с почином меня:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошел почти месяц с первого поста. А я все собиралась все боролась с собой. Как бы там ни было 1 день я уже не курю - так что с почином меня:)
1 день или месяц?
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошел почти месяц с первого поста. А я все собиралась все боролась с собой. Как бы там ни было 1 день я уже не курю - так что с почином меня:)
Правильно поддерживаю!!!!!С почином с каждой новой попыткой в нашей голове становиться больше опыта по борьбе с зеленым змеем!!!!!Держись!!!!мы за тебя!!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что мне сегодня совсем не хорошо:unsure: . Мысли всякие преследуют. Типа "ай, может покурить, ну подумаешь, а завтра опять брошу:devil: " и в ответ "Ну лучше тебе точно не станет от сигарет ,и "завтра" опять на месяц растянется, и бросить будешь мечтать опять..:cry: .." Короче игры разума - тяжело:banghead: . Но я не курю:D . У кого то здесь прочитала фразу и теперь ее как мантру повторяю "Если я сдамся легче не станет"
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что мне сегодня совсем не хорошо:unsure: . Мысли всякие преследуют. Типа "ай, может покурить, ну подумаешь, а завтра опять брошу:devil: " и в ответ "Ну лучше тебе точно не станет от сигарет ,и "завтра" опять на месяц растянется, и бросить будешь мечтать опять..:cry: .." Короче игры разума - тяжело:banghead: . Но я не курю:D . У кого то здесь прочитала фразу и теперь ее как мантру повторяю "Если я сдамся легче не станет"
или "не курю только сегодня" а так каждый день))) не сдавайся, завтра будет всё по другому..
 

Vaisalla

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
47
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Что мне сегодня совсем не хорошо:unsure: . Мысли всякие преследуют. Типа "ай, может покурить, ну подумаешь, а завтра опять брошу:devil: " и в ответ "Ну лучше тебе точно не станет от сигарет ,и "завтра" опять на месяц растянется, и бросить будешь мечтать опять..:cry: .." Короче игры разума - тяжело:banghead: . Но я не курю:D . У кого то здесь прочитала фразу и теперь ее как мантру повторяю "Если я сдамся легче не станет"
Ух, держись!
Меня тоже уже мысли такие посещают, хотя я всего полтора часа не курю. Помогает отвлечься писаниной;)
Давай друг друга поддерживать и пинать в правильном направлении?:)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anytik_85,здравствуй! Как успехи,настроение? Куришь или уже бросила? Я вот продержался 90дней и сдался!Теперь настраиваюсь на отказ.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! :) Очень рада тебя видеть. Я курю - поэтому и не появлялась((( Решила с понедельника, великий пост и все такое - думаю на этот аз получится) Ну или по крайней мере до пасхи курить не буду)) Ты то почему сорвался?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну тогда давай вместе с понедельника , звучит конечно избито)))) Но может быть попробуешь?
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неприятности по работе,затяжные, вот и поддался искушению снять стресс!Болван
Ты главное себя сильно не ругай. Ну бывает в жизни всякое... Но мы то с тобой уже знаем, что некурить классно и стрессы можно какнибуь без сиг пережить;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу