Вброс #74 Должна ли замужняя женщина работать?

Должна?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
За последние 100 лет общество стремительно развивается, и то, что было традиционным совсем недавно, перестало быть таким однозначным, а кое-что и совсем устарело. Поэтому сейчас мы видим огромный разброс в устройстве семьи. В то же время, многие говорят, что разрушаются ценности, разрушается брак. Каким по-вашему должно быть распределение ролей в семье? Мужчина - "добытчик мамонтов"? Если женщина работает, то "себе на шпильки"? Или женщина тоже должна участвовать в обеспечении семьи?

Нюта- Бойцовский клуб  2m.jpg
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:D Ну так и темы не бесконечны, и народ меняется.
я вот чет не могу вспомнить какое у меня было мнение на сей счет, но сейчас оно однозначно другое, наверное....
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравится пункт "Должна сама зарабатывать на свои прихоти")))
это когда мальчик себе выбирает девочек ухоженных, с маникюром красивым, в красивой одежде, чулочках-бельишке приятном, с длинными ухоженными волосами. И чтоб ещё от неё пахло приятно, конечно) Это, мальчики, требует нихуясебе сколько денег, если вы не в курсе)
Нормальный маникюр, который нужно обновлять минимум раз в месяц, стоит 500 рэ, поход к парикмахеру - столько же. Цены на бельё вообще такие, как будто оно из золота сделано) вот и получается, что баба вроде как работает, деньги на себя тратит, чтоб мужик её "прихоти" не обеспечивал) а то ж блять на шею сядет и бабки тянуть будет, подлая сучка)
а если ещё и жиреть начнёт, так надо будет её на фитнес отправить. А то мало вдруг с ней трахаться не захочется, с жиреющей-то. Пусть ещё и в список своих прихотей фитнес запишет, а то выглядеть стала, живя с мужиком, как-то не оч)
люблю мужчинок, похожим образом рассуждающих) баба сама на себя пусть заработает, и в бюджет ещё вложится, быт пусть организует и мозги не пилит) а мужик? а что мужик? поёбывать её будет пару раз в неделю (в лучшем случае, качественно). ЩАСТЬЕ:D
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любая женщина принимает решение только сама, лично мое мнение, женщина должна быть независима от мужа в материальном плане...
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не буду лукавить - я за работу. Просто не понимаю, как можно концентрироваться только на доме. Временами я конечно завидую безработным подружкам, но как посмотрю на их психику, безумные требования к мужьям и т.п, так желание сидеть дома отпадает. После появления ребенка я планирую работать, но просто не в такой загруженности, как сейчас. Пусть это будет неполная занятость или работа на себя, но без работы я лично вообще с ума сойду.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нравится пункт "Должна сама зарабатывать на свои прихоти")))
это когда мальчик себе выбирает девочек ухоженных, с маникюром красивым, в красивой одежде, чулочках-бельишке приятном, с длинными ухоженными волосами. И чтоб ещё от неё пахло приятно, конечно) Это, мальчики, требует нихуясебе сколько денег, если вы не в курсе)
Нормальный маникюр, который нужно обновлять минимум раз в месяц, стоит 500 рэ, поход к парикмахеру - столько же. Цены на бельё вообще такие, как будто оно из золота сделано) вот и получается, что баба вроде как работает, деньги на себя тратит, чтоб мужик её "прихоти" не обеспечивал) а то ж блять на шею сядет и бабки тянуть будет, подлая сучка)
а если ещё и жиреть начнёт, так надо будет её на фитнес отправить. А то мало вдруг с ней трахаться не захочется, с жиреющей-то. Пусть ещё и в список своих прихотей фитнес запишет, а то выглядеть стала, живя с мужиком, как-то не оч)
люблю мужчинок, похожим образом рассуждающих) баба сама на себя пусть заработает, и в бюджет ещё вложится, быт пусть организует и мозги не пилит) а мужик? а что мужик? поёбывать её будет пару раз в неделю (в лучшем случае, качественно). ЩАСТЬЕ:D
К сожалению с вами не соглашусь.В наш век информационных и компьютерных технологий очень требуется умение думать головой.А этого у женского пола не занимать,По-этому нередко в семье женщина больше мужа зарабатывает.А обязанности кормильца мужчина должен выполнять....То есть муж деньги в семью отдает все,а для личных нужд в него их не остается.Тогда как жена сама зарабатывает и все тратит.Где справедливость???
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне скучно без работы. И девушка точно также несёт ответственность за финансовое благополучие семьи, особенно, если есть дети. Готова ловить тапки)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Половина таких тем изобретают велосипед снова :giggle:

 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она никому ничего не должна, это ее выбор! только выходя замуж ее социальная жизнь заканчивается? Зачастую эту не нужно второй половине, будем откровенны, потому что ее "сидение дома" потом выливается в упреки в его адрес - ты должен мне то то то ... Поэтому мое мнение, женщина должна работать и должна успевать и за домом следить и за детьми и работать. Потому что в основном... сидящая дама деградирует и ее разговоры ограничиваются чем, как вывести пятна и тому подобное. Едва ли кто то из нас об этом мечтал.
Ну это мое мнение, кто то может не согласится!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она никому ничего не должна, это ее выбор! только выходя замуж ее социальная жизнь заканчивается? Зачастую эту не нужно второй половине, будем откровенны, потому что ее "сидение дома" потом выливается в упреки в его адрес - ты должен мне то то то ... Поэтому мое мнение, женщина должна работать и должна успевать и за домом следить и за детьми и работать. Потому что в основном... сидящая дама деградирует и ее разговоры ограничиваются чем, как вывести пятна и тому подобное. Едва ли кто то из нас об этом мечтал.
Ну это мое мнение, кто то может не согласится!
Считаю,что как в семье супруги договоряться,так и будет удобнее обоим.Может как и жена,так и муж,а могут и вместе зарабатывать.Лишь бы счастье в доме было!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению с вами не соглашусь.В наш век информационных и компьютерных технологий очень требуется умение думать головой.А этого у женского пола не занимать,По-этому нередко в семье женщина больше мужа зарабатывает.А обязанности кормильца мужчина должен выполнять....То есть муж деньги в семью отдает все,а для личных нужд в него их не остается.Тогда как жена сама зарабатывает и все тратит.Где справедливость???
Паш, ситуации разные бывают) вот правда) у меня с мужем, например, бюджет раздельный - мы вместе откладываем с зп определённую сумму на коммуналку и продукты, а остальное - личное дело каждого. НО я знаю, что, если, например, мне будут нужны туфли, то мне их купят и не тыкнут меня носом в то, что я должна сама себе их покупать. Это нормально. Смещения в разные стороны бывают у всех. И среди мужиков дохуя хитрожопых немало) поэтому не стоит обобщать)
а зачем мужик если и так всё збс?)
вот это, кстати, второй вопрос) мужики свято уверены в ценности своего, кгхм, мужского потенциала) наверное, ради этого и надо, теряя трусы и тапки, забив на свои интересы, мчаться в закат с тем, кто на тебя внимание обратил)
Заметила такую хреновую тенденцию, что мальчики постсоветского времени (30-50 лет) себя едва ли не священными коровами в этом плане считают) непонятно, правда, какого хуя:giggle:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На Западе сейчас популярны однополые браки. Интересно, актив должен содержать пассива или пассив должен работать? Мне кажется, что способы совершения соития не должны служить оправданием для тунеядства.
Другое дело дети, как в нормальных семьях. Тут кто родил - воспитывает, другой ишачит.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нравится пункт "Должна сама зарабатывать на свои прихоти")))
это когда мальчик себе выбирает девочек ухоженных, с маникюром красивым, в красивой одежде, чулочках-бельишке приятном, с длинными ухоженными волосами. И чтоб ещё от неё пахло приятно, конечно) Это, мальчики, требует нихуясебе сколько денег, если вы не в курсе)
Нормальный маникюр, который нужно обновлять минимум раз в месяц, стоит 500 рэ, поход к парикмахеру - столько же. Цены на бельё вообще такие, как будто оно из золота сделано) вот и получается, что баба вроде как работает, деньги на себя тратит, чтоб мужик её "прихоти" не обеспечивал) а то ж блять на шею сядет и бабки тянуть будет, подлая сучка)
а если ещё и жиреть начнёт, так надо будет её на фитнес отправить. А то мало вдруг с ней трахаться не захочется, с жиреющей-то. Пусть ещё и в список своих прихотей фитнес запишет, а то выглядеть стала, живя с мужиком, как-то не оч)
люблю мужчинок, похожим образом рассуждающих) баба сама на себя пусть заработает, и в бюджет ещё вложится, быт пусть организует и мозги не пилит) а мужик? а что мужик? поёбывать её будет пару раз в неделю (в лучшем случае, качественно). ЩАСТЬЕ:D
:):thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:... подписываюсь под каждым твоим словом.. а потом.. ближе к старости.. когда толком маячить уже не будет.. придется за ним еще ухаживать... лечить.. он же иногда ..ухоженную за свой счет.. телку трахал..:wavespin:.. я таких.. в моем возрасте семей навиделась.. жалко этих теток.. старухи ходят..:frantics::frantics::frantics:имхо
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я еще считаю,что женщина не должна работать когда в семье детей больше двух.Здесь кормилец должен быть мужчина(хотя опять же может и женщина,смотря кто на кого выучился).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу