7 #7_3 Цыплята без табака

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ты заполнил анкету в стодневку? Ссылка стр 722


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень умная порода. Кот - обормот - дубасит его, еду и питье отбирает, а собака - ноль эмоций. Вот это выдержка )) Всем бы такую!
Ой, сейчас вспомнила!
Была недавно в деревне, а к нам постоянно соседские коты-собаки приходят ( нам жалко всех, подкармливаем). Миска куда еду кладем за забором. Иду им супчика налить, рядом со мной кошка бежит, за забором две собаки. Думаю, что же делать, собаки кошку сожрут сейчас…
В результате: кошка отметелила обоих псов, что они домой убежали))))
 

NibleLint

Авторитетная личность
Сообщения
822
Реакции
2.265
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет))
С кем знакома и с кем ещё не посчастливилось познакомиться)
Меня зовут Таня)
(Что-то мне это уже напоминает:D)
Только теперь я уже уверена в своей победе и не курю месяц!!)):dance:
Чего желаю всем новеньким - победы над своим никотиновым чудовище, что иногда очень даже ловко выдает свои наркоманские мысли за ваши желания. Не верьте, не верьте ни одному доводу, всё это ложь и провокация!
Сама я курила около 16 лет, с перерывом на 9 месяцев, бросила в день появления своего ребёнка на свет. А потом снова начала:cold:
Сейчас я бросила осознано - нет сил терпеть эту ужасную зависимость, главное - решить для себя это окончательно и бесповоротно.
Ну в общем как-то так, всем привет))
Так и не успела прочесть ленту, нет времени совсем на этой неделе, всё на бегу:running:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет))
С кем знакома и с кем ещё не посчастливилось познакомиться)
Меня зовут Таня)
(Что-то мне это уже напоминает:D)
Только теперь я уже уверена в своей победе и не курю месяц!!)):dance:
Чего желаю всем новеньким - победы над своим никотиновым чудовище, что иногда очень даже ловко выдает свои наркоманские мысли за ваши желания. Не верьте, не верьте ни одному доводу, всё это ложь и провокация!
Сама я курила около 16 лет, с перерывом на 9 месяцев, бросила в день появления своего ребёнка на свет. А потом снова начала:cold:
Сейчас я бросила осознано - нет сил терпеть эту ужасную зависимость, главное - решить для себя это окончательно и бесповоротно.
Ну в общем как-то так, всем привет))
Так и не успела прочесть ленту, нет времени совсем на этой неделе, всё на бегу:running:
Привет, Таня! Очень приятно читать такие сообщения! Ты большая молодец!!!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет))
С кем знакома и с кем ещё не посчастливилось познакомиться)
Меня зовут Таня)
(Что-то мне это уже напоминает:D)
Только теперь я уже уверена в своей победе и не курю месяц!!)):dance:
Чего желаю всем новеньким - победы над своим никотиновым чудовище, что иногда очень даже ловко выдает свои наркоманские мысли за ваши желания. Не верьте, не верьте ни одному доводу, всё это ложь и провокация!
Сама я курила около 16 лет, с перерывом на 9 месяцев, бросила в день появления своего ребёнка на свет. А потом снова начала:cold:
Сейчас я бросила осознано - нет сил терпеть эту ужасную зависимость, главное - решить для себя это окончательно и бесповоротно.
Ну в общем как-то так, всем привет))
Так и не успела прочесть ленту, нет времени совсем на этой неделе, всё на бегу:running:
Может есть предложения по названию команды? Какую должность хочешь занять?
 

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет))
С кем знакома и с кем ещё не посчастливилось познакомиться)
Меня зовут Таня)
(Что-то мне это уже напоминает:D)
Только теперь я уже уверена в своей победе и не курю месяц!!)):dance:
Чего желаю всем новеньким - победы над своим никотиновым чудовище, что иногда очень даже ловко выдает свои наркоманские мысли за ваши желания. Не верьте, не верьте ни одному доводу, всё это ложь и провокация!
Сама я курила около 16 лет, с перерывом на 9 месяцев, бросила в день появления своего ребёнка на свет. А потом снова начала:cold:
Сейчас я бросила осознано - нет сил терпеть эту ужасную зависимость, главное - решить для себя это окончательно и бесповоротно.
Ну в общем как-то так, всем привет))
Так и не успела прочесть ленту, нет времени совсем на этой неделе, всё на бегу:running:
Привет ) Приятно познакомиться )
 

NibleLint

Авторитетная личность
Сообщения
822
Реакции
2.265
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Максим, не курю уже 22 дня, и не собираюсь отступать, хотя как и у каждого из нас, бывают моменты когда кто-то или что-то начинает нас толкать на этот путь, я занялся спортом и перезанял себя, что-бы этих мыслей у меня не возникло) Со всеми кого не знаю, приятно познакомиться)) И удачи вам в этом не легком пути!:thumbup:
Макс, отличную фотку поставил!) Сразу видно - довольный, здоровый, солнечно,ттеплом веетStickers-Spotty31
 

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выбрала себе из списка физрука, но не знаю, что это такое )
Отлично! Будешь устраивать мини-зарядки! Можно скидывать картинки, мотивирующие заниматься спортом! Интересные упражнения какие-нибудь)))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может есть предложения по названию команды? Какую должность хочешь занять?
Немного порекламирую: Танюшка так хорошо умеет слова подбирать нужные, и чужие мысли выражать понятными душевными словами. Вот какую ей должность?)))) Ей надо в спасатели))))
 

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу