Вброс #99 Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты там выяснил, за что тебя и твоих детей жаль-то? Мне вот интересно стало)
Мне кажется, уже одного того, что мужчина может назвать женщину "самочкой" достаточно, чтобы его пожалеть. А уж сколько других постов не менее "шедевральных"...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, уже одного того, что мужчина может назвать женщину "самочкой" достаточно, чтобы его пожалеть. А уж сколько других постов не менее "шедевральных"...
:D:D:D Что опять попал? :D:D:D Я не специально и потому нехрен на меня дуться
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
E

Eugeny P

Мне кажется, уже одного того, что мужчина может назвать женщину "самочкой" достаточно, чтобы его пожалеть. А уж сколько других постов не менее "шедевральных"...
И я очень рад что мой мир не пересекается с их "миром"...
 
E

Eugeny P

Не буду вдаваться в дискуссию о животных и их плюсах/минусах. Но скажу одно. Вот накормил сейчас свою рыженькую котюньку куриным филе, она довольная лежит у меня на ноутбуке и мешает печатать сообщения,а когда ем чипсы с пивом - нагло может тыкать мне лапкой в лицо чтобы поделился с ней. Ради одних таких моментов можно отдать многое...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
И я очень рад что мой мир не пересекается с их "миром"...
Правельно, но увы рано или поздно пересечение поймаеш и это не принимай как угрозу от меня (ты я уверен умнее чем подпись) будет печально для тебя. В арми служил ты?
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
E

Eugeny P

Правельно, но увы рано или поздно пересечение поймаеш и это не принимай как угрозу от меня (ты я уверен умнее чем подпись) будет печально для тебя. В арми служил ты?
Если хочешь что-то сказать, можем лично встретиться...обсудить. Если не ошибаюсь ты из Казахстана? Могу тебе свой телефон,адрес и город скинуть. Встретимся, пообщаемся...
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Если хочешь что-то сказать, можем лично встретиться...обсудить. Если не ошибаюсь ты из Казахстана? Могу тебе свой телефон,адрес и город скинуть. Встретимся, пообщаемся...
Скидывай почему нет…но ты публично высказался потому повторюсь обоснуй (а контакты скинь конечно)
 
A

Alegoria

Мне кажется, уже одного того, что мужчина может назвать женщину "самочкой" достаточно, чтобы его пожалеть. А уж сколько других постов не менее "шедевральных"...
А, ну я не в теме. Думала, там жалость в связи с кошкой для развлечения детей)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну я не в теме. Думала, там жалость в связи с кошкой для развлечения детей)
не, ну кошкой по разному можно развлекаться, мне жалко кошек в лапках маленьких детей) Тем более не все родители учат, правильному обращению с животными. Чаще всего верещат "не трогай эту гадость"))
 
E

Eugeny P

Я б при таком тыке побежала мирамистином протирать все, куда дотянусь.
Но, впрочем, я псих на этой теме, так что... Просто представила)))
ну я в принципе такой же. Могу по 10 раз перед едой руки мыть)) Но это же своя котятинка,15 лет уже, можно сказать как родная, привык уже...Поэтому не парюсь по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу