А без соски можешь?

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джулс, ой, как я рада таким гостям! Располагайся удобнее, рассказывай как ты))
 

Вложения

  • Dobr-nochi[1].gif
    Dobr-nochi[1].gif
    4,5 MB · Просмотры: 145

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Джулс, ой, как я рада таким гостям! Располагайся удобнее, рассказывай как ты))
Я можно сказать отлично. Обжилась в команде, приняли очень хорошо. Начинает нравиться не курить. Подключила контроль питания, пока смотрю на это решение скептически, но оно уже принято. Влезла в месячник по наведению порядка в доме и уже начинаю с себя прикалываться)). Эт жадность?)) Короче, мне надо все и сразу. Как ты тут живешь?
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я можно сказать отлично. Обжилась в команде, приняли очень хорошо. Начинает нравиться не курить. Подключила контроль питания, пока смотрю на это решение скептически, но оно уже принято. Влезла в месячник по наведению порядка в доме и уже начинаю с себя прикалываться)). Эт жадность?)) Короче, мне надо все и сразу. Как ты тут живешь?
Ну у нас несколько своеобразная команда, но пожалуй мне подходит с моим складом характера)) И я благодарна ребятам за то, что мы просто есть друг у друга. Я тоже занялась питанием, но наверно с меньшим фанатизмом. Ем то же, что и обычно, но стараюсь влезать в норму по каллориям и пить больше воды, да я вообще практически не пила раньше:D Тоже тут записалась в школу похудения и в стодневку по...осознанности, не до конца понимаю что это, но похоже буду качать мозги:eek: В общем даже при не очень большой активности на форуме помогает он мне уже отлично. Прямо таки новая жизнь. Тут гораздо легче, приятнее и интереснее не курить:thumbup:
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну у нас несколько своеобразная команда, но пожалуй мне подходит с моим складом характера)) И я благодарна ребятам за то, что мы просто есть друг у друга. Я тоже занялась питанием, но наверно с меньшим фанатизмом. Ем то же, что и обычно, но стараюсь влезать в норму по каллориям и пить больше воды, да я вообще практически не пила раньше:D Тоже тут записалась в школу похудения и в стодневку по...осознанности, не до конца понимаю что это, но похоже буду качать мозги:eek: В общем даже при не очень большой активности на форуме помогает он мне уже отлично. Прямо таки новая жизнь. Тут гораздо легче, приятнее и интереснее не курить:thumbup:
Да, я согласна. Не курить здесь здорово помогают. Про осознанность поведаешь. Мне очень интересно)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джулс, смертельный номер (барабанная дробь) впервые на этом форуме пытаюсь вставить ссылку!!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/cto-dnej-mindfulness-2.53118/
В общем если не получилось, то коротко: там человек собирается нас научить чему-то вроде медитации, что позволит лучше осознавать себя на разных уровнях, при чем без оторванности от реальной жизни, как это бывает при медитации)) Жутко люблю такие вещи)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблемы на работе + алкоголь меня, конечно, не оправлявают ни разу, но факт остается фактом - курю. После месяца не курения, я лох, что тут еще скажешь:nah_disagree:
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ниночек, приветы. Так...все бывает в жизни. Давай пробовать решить этот вопрос? Как думаешь?
Я уже решаю по мере сил. Пойду еще раз во взлетку, лучшего варианта не вижу..) Да, все решаемо, нечего раскисать!
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже решаю по мере сил. Пойду еще раз во взлетку, лучшего варианта не вижу..) Да, все решаемо, нечего раскисать!
Раскисать не стоит-факт. Мои наставницы, отличные девочки, опять набрали команду на взлетку. Хочешь, попросимся к ним?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже решаю по мере сил. Пойду еще раз во взлетку, лучшего варианта не вижу..) Да, все решаемо, нечего раскисать!
Девочки зовут тебя в наш командный чат потусить.Хочешь, приходи? Я не очень знаю как помогать, но оч хочу. а они у нас там дамы опытные.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раскисать не стоит-факт. Мои наставницы, отличные девочки, опять набрали команду на взлетку. Хочешь, попросимся к ним?
Ой, тебе-то зачем? В стодневке интереснее, наверное))
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки зовут тебя в наш командный чат потусить.Хочешь, приходи? Я не очень знаю как помогать, но оч хочу. а они у нас там дамы опытные.
А я тоже не поняла как это, если честно))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вода с неба, привет )
Ну срыв ты сама запланировала и даже его в скорой описала.
Ниночка,качели это плохо.
Это расшатывает психику...ты определись .может перерыв сделать?
В любом случае поддержка тебе от меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу