"Первая победа" (1 месяц) В качестве эксперимента

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Лет с 15, наверно.
Как часто употребляете алкоголь
В последнее время было почти каждые выходные.
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, я становлюсь чуть более компанейским человеком, чем обычно, ну и это своеобразная форма досуга. Еще гастрономическое удовольствие - люблю вкус красного вина.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Хочу взглянуть на жизнь трезво. Мне интересно, как чувствует себя человек, который никогда не прячется в алкогольный дурман.
Мне интересно опробовать новые формы досуга.
Жаль времени, которое забирает алкоголь, особого удовольствия такое времяпрепровождение мне доставляет.
Попыток завязать
Это первая попытка
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью форума и безалкогольной тридцатидневки.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я стану совершенно неудобным человеком в компаниях))
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Да ничего не произойдет, все останется как есть.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нина, привет! Добро пожаловать в трезвую жизнь! Пусть у тебя получится все задуманное!❤❤❤
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Слава 1317

Привет,Небесная Водичка!Ты светлая и чистая,потому что с неба,а значит,все получится!:676866858:
 

Dina-n

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
261
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
26
Метод
Табекс
А я не пью с 2013 года))) горжусь собой до сих пор))) окончательно завязала, когда упала на балконе и морду себе разбила!!))) Я до своего дна допилась и затем выкарабкиваться начала)) трезвая жизнь-это как жизнь на другой планете!! Круто))) ребята, за всех кто борется с зависимостями по молюсь сегодня!! С Божьей помощью и с нашей поддержкой мы все преодолеем! !!
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не пью с 2013 года))) горжусь собой до сих пор))) окончательно завязала, когда упала на балконе и морду себе разбила!!))) Я до своего дна допилась и затем выкарабкиваться начала)) трезвая жизнь-это как жизнь на другой планете!! Круто))) ребята, за всех кто борется с зависимостями по молюсь сегодня!! С Божьей помощью и с нашей поддержкой мы все преодолеем! !!
Такое трогает до глубины души... У меня просто нет слов. Пусть и тебе будет светло и радостно, и все получается!))))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нина, привет, я в стодневку алкогольной, уже почти 50 дней не пью. Пошла туда, чтоб бросить курить, а то по пьяне постоянно срывалась. И ты знаешь эти 50 дней я прекрасно пррводу время, и в компании спокойно пью сок. Особо не афиширую, а то пристают и задают неудобные вопросы. А так всё ок. Я тоже пила, чтобы быть более раскованной в коллективе. А сейчас думаю, может стоит дать себе возможность быть самой собой. Если ты не душа компании, ну и хрен с ним. Что все должны быть такими. И стало мне совсем легко. Не хочу больше ни на кого производить впечатление.
 
С

Слава 1317

Нина, привет, я в стодневку алкогольной, уже почти 50 дней не пью. Пошла туда, чтоб бросить курить, а то по пьяне постоянно срывалась. И ты знаешь эти 50 дней я прекрасно пррводу время, и в компании спокойно пью сок. Особо не афиширую, а то пристают и задают неудобные вопросы. А так всё ок. Я тоже пила, чтобы быть более раскованной в коллективе. А сейчас думаю, может стоит дать себе возможность быть самой собой. Если ты не душа компании, ну и хрен с ним. Что все должны быть такими. И стало мне совсем легко. Не хочу больше ни на кого производить впечатление.
Золотые слова!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стаж употребления
Лет с 15, наверно.
Как часто употребляете алкоголь
В последнее время было почти каждые выходные.
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, я становлюсь чуть более компанейским человеком, чем обычно, ну и это своеобразная форма досуга. Еще гастрономическое удовольствие - люблю вкус красного вина.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Хочу взглянуть на жизнь трезво. Мне интересно, как чувствует себя человек, который никогда не прячется в алкогольный дурман.
Мне интересно опробовать новые формы досуга.
Жаль времени, которое забирает алкоголь, особого удовольствия такое времяпрепровождение мне доставляет.
Попыток завязать
Это первая попытка
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью форума и безалкогольной тридцатидневки.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я стану совершенно неудобным человеком в компаниях))
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Да ничего не произойдет, все останется как есть.
Удачных начинаний, это новая жизнь, это новая система ценностей, это прекрасно.
 
С

Слава 1317

Кстати,когда не пьешь,тебя торкает от всего,даже от чеснока:D:D:D,начинаешь чувствовать все эти эфирные масла в еде,от фруктов чувствуешь -солнце,от сахара белого-как,он оказывает прям разьедающее действие,от огурцов-свежесть,бодряк и выпендрежность(если он с пупырышками:D
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати,когда не пьешь,тебя торкает от всего,даже от чеснока:D:D:D,начинаешь чувствовать все эти эфирные масла в еде,от фруктов чувствуешь -солнце,от сахара белого-как,он оказывает прям разьедающее действие,от огурцов-свежесть,бодряк и выпендрежность(если он с пупырышками:D
Ого, просто супер заманчиво. Но мне кажется, что это все таки в большей степени твое личное яркое видение мира, с этим нужно родиться, просто не пить мало))))
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачных начинаний, это новая жизнь, это новая система ценностей, это прекрасно.
))) моя мотивация растет как волшебные бобы, вы все тут замечательные. Очень ИНТЕРЕСНО становится не пить. Спасибо, что зашли сказать доброе слово))
 
С

Слава 1317

Ого, просто супер заманчиво. Но мне кажется, что это все таки в большей степени твое личное яркое видение мира, с этим нужно родиться, просто не пить мало))))
Так вот,ты тоже с этим родилась,как и все мы на этой планете,просто сейчас это чувство забито,как родник с чистой водой камнями заложен.
Так что будем разгребать и ловить ништяки от жизни.
Вот тебе и дядька с лопатой в помощь:wub:
vgif-ru-21673.gif
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Кстати,когда не пьешь,тебя торкает от всего,даже от чеснока:D:D:D,начинаешь чувствовать все эти эфирные масла в еде,от фруктов чувствуешь -солнце,от сахара белого-как,он оказывает прям разьедающее действие,от огурцов-свежесть,бодряк и выпендрежность(если он с пупырышками:D
ого, ну это уже слишком нужно было быть пропитанным, чтобы прям такие сверх-способности пришли)) обычно, когда начинаешь бросать пить, подхватываешь болезнь.. а друзья в один голос начинают кричать, что нужно употребить лекарство)
досуг без алкоголя есть, кино-рестораны-прогулки в парке, все весьма интересно, если есть компания единомышленников)
 
С

Слава 1317

ого, ну это уже слишком нужно было быть пропитанным, чтобы прям такие сверх-способности пришли)) обычно, когда начинаешь бросать пить, подхватываешь болезнь.. а друзья в один голос начинают кричать, что нужно употребить лекарство)
досуг без алкоголя есть, кино-рестораны-прогулки в парке, все весьма интересно, если есть компания единомышленников)
пропитанной не была,Бог миловал,да и останавливало,то что внешний вид очень от этого страдает,но вижу в очередной раз,что люди верят быстрее в плохое,чем в хорошее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу