А что бы сделали вы?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вынести всё на помойку и хер с концом. Растратиться по/любому придется. Пускай сами в суд подают, кто снес их незаконный тамбур.
Я более чем уверена, что ничего бы они не сделали. Поорали бы и успокоились.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:

_Синди-12.jpg

...Фондовый рынок учитывает, что коммунальные предприятия, зажатые между ростом стоимости привлечения капитала и трудностями увеличения рентабельности своего бизнеса, которая регулируется государством, становятся главной...
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Ага, лучше дом, и двухэтажный, думаешь, у всех есть такие деньги, чтобы квартиру купить? :facepalm:
но ведь каждый высказывает выход из ситуации со своей точки зрения. откуда знаешь кто из них шизик?
 
Реакции: gpp

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
Посмотреть вложение 1197717
Посмотреть вложение 1197719


Если бы меня это выбесило, то выкинул бы все нафиг на помойку..вместе с соседями.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу