А что бы сделали вы?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаешь, они ее носят?:eek: Блин, я чёт решила, что просто оно там стоит) Если носят, то это меняет дело, получается, нужные вещи-то Bullshit2
Ну я как бы не очень понимаю: зачем хранить вещи, которые ты не носишь?) Про запас?))) Хотя у таких людей своя логика)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А прикинь... как пасти будет потом. Там же на полу линолиум...Если только прицельно, прямо в ботинки))
Ну да - из пулевизатора) можно ваще через шприц)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прикинь... как пасти будет потом. Там же на полу линолиум...Если только прицельно, прямо в ботинки))
Так они и так вонючие, потные и полусгнившие. Сильно хуже не станет пахнуть)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так они и так вонючие, потные и полусгнившие. Сильно хуже не станет пахнуть)
Она про то что линолеум потом будет пахнуть пару месяцев если туда моча попадет
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо написать официальное заявление, в управляющую компанию, но иметь ввиду, если компромис с соседями достигнут не будет, дверку нужно будет убрать, т.к она не законна и если кто то из участников против, ее необходимо убрать и каждый живёт как и было. А если не хочется лишатся маленького, но тамбура, то придется смириться, что соседи свиньи
Моим родственникам этот тамбур не нужен точно
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Есть вариант им купить новую обувь. Может, в какой-то фонд благотворительный обратиться, шоб их там обували? Я бы переехала, скорее всего, но понятно, что это муторно, дети - школа. Но вряд ли как-то решится вопрос, если люди так живут, такую обувь носят. Ваше не понятно, что от таких ждать. Это ж надо такое надеть как-то на ноги.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
+1
У нас сразу штраф выпишут...и немалый
Леночка, у нас штраф не выпишут, у нас просто взяли и подняли мужику оплату за уборку и вывоз мусора, коммуналка то не копеечная)) Счет увидел - как ножом по ... Так что сейчас чистота и порядок))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мне идея тут пришла. Облить все это кошачьей мочей, они подумают, что кот какой-то провадился ходить и уберут. Или соседа попросить обоссать. У них там есть один кадр, который в мусоропровод любит сискать пока курит. Какая ему разница, куда😂
Ну, кому-то мочу придется мыть.Кошачье амбре оно такое, что глаза выедает.Только хлорка, которая тоже глаза выедает.
Сосед может продать, или сдуру ляпнуть.Сосед, кстати, тоже тот ещё черт.Сцать в мусоропровод :facepalm: в процессе курения, мда...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
В тамбуре этом есть свои плюсы. У меня соседи нормальные, муж и жена пенсионеры. Никто к ним тусоваться не ходит. Днем свою дверь на замок вообще не закрываю. Вроде как есть же общая дверь и хорошо.
Вот 1000%.При нормальных вменяемых соседях это неплохая тема.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Два тюфяка, даже разборки некому устроить, можно спокойно выносить хлам)
Да сто пудов.И нервы не тратить себе.А придут алкаши и тюфяки разбираться- закатывать честные глаза и сочувствовать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тамбуре этом есть свои плюсы. У меня соседи нормальные, муж и жена пенсионеры. Никто к ним тусоваться не ходит. Днем свою дверь на замок вообще не закрываю. Вроде как есть же общая дверь и хорошо.
Не знаю, какие там плюсы, но это все так убого выглядит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не знаю, какие там плюсы, но это все так убого выглядит.
Да понятно. У пенсионеров дверь своя картонная, и эта общая. Т.е. конечно им общую сносить это лишние траты и холодно и вообще никак.
Как-то уже входишь в положение людей, что уже делать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, у нас штраф не выпишут, у нас просто взяли и подняли мужику оплату за уборку и вывоз мусора, коммуналка то не копеечная)) Счет увидел - как ножом по ... Так что сейчас чистота и порядок))
У нас вначале штраф. Потом вывезут всё за счёт нарушителя. )))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне идея тут пришла. Облить все это кошачьей мочей, они подумают, что кот какой-то провадился ходить и уберут. Или соседа попросить обоссать. У них там есть один кадр, который в мусоропровод любит сискать пока курит. Какая ему разница, куда😂

Еноты обувь воруют. Повыкинуть все левые туфли и кал енота под дверь подбросить. И фотку.
Вообщем, обувь должна пропадать :smile_coffee:
hqdefault[1].jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас вначале штраф. Потом вывезут всё за счёт нарушителя. )))
Мне тут жаловалась одна мадам. У родственников мужа квартира во Франции на Лазурке. Они поехали туда жить, заимели лялона и по старой совдеповской традиции стали оставлять коляску в общем холле. Их предупредили, что так делать не надо. Они не послушались, потом выяснилось, что для таких вот товарищей есть общее собрание жильцов, которое может постановить выселить таких вот соседей, невзирая на то, что это их собственность. Она так возмущалась, а я считаю, что это правильно ибо нех портить жизнь окружающим. Сколько у нас людей вынуждены менять место жительства просто потому что нет управы на соседей-дебилов.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу