А что бы сделали вы?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да нет же, нет. Должны пропадать великие политиканы с политического небосклона. Вот куда нужно бросать енота. Не нужно опускаться до краж, на которые бездействием провоцируют политические жулики, это время сома :giggle:

 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет же, нет. Должны пропадать великие политиканы с политического небосклона. Вот куда нужно бросать енота. Не нужно опускаться до краж, на которые бездействием провоцируют политические жулики, это время сома :giggle:

О я и не знала, что сом это catfish
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
— Слово предоставляется главному инженеру, товарищу Треухову! — радостно возвестил Гаврилин. — Ну, говори, а то я совсем не то говорил, — добавил он шепотом.

Треухов хотел сказать многое. И про субботники, и про тяжелую работу, обо всем, что сделано и что можно сделать. А сделать можно много: можно освободить город от заразного привозного рынка, построить крытые стеклянные корпуса, можно построить постоянный мост, вместо ежегодно сносящегося ледоходом, можно, наконец, осуществить проект постройки огромной мясохладобойни. Треухов открыл рот и, запинаясь, заговорил:

— Товарищи! Международное положение нашего государства...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Есть вариант им купить новую обувь.
вообще не вариант,судя по всему.
Я может выскажу крамольную мыслю,так заранее прошу прощения - зато честно.
Я б таких пофигистов с алкоуклоном, интеллигентов-сцыкунов и прочую такого плана публику забомбила бы заявами в милицию/полицию (ну или куда там жалуются).Мы в свое время отселили из подъезда нара.Варил и продавал - -контингент покупантов срывал кодовые замки,шприцы с кровью в ассортименте.Мешок писем в местную ментовку/прокуратуру,еще мешок в областную.Потом парочка с угрозами поехать в Киев в генпрокуратуру + приглашение посетить наш дом "высокой культуры быта" для осмотра масштабов деятельности "дорогого соседа". 2 операции захвата.За год - отселили.Подписывали письма все жильцы - боялись конечно,но подписали.
Тут конечно ситуация не настолько.Но такие люди как правило на то и рассчитывают,что никто не будет с ними связываться - вот и вылазят на голову.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще не вариант,судя по всему.
Я может выскажу крамольную мыслю,так заранее прошу прощения - зато честно.
Я б таких пофигистов с алкоуклоном, интеллигентов-сцыкунов и прочую такого плана публику забомбила бы заявами в милицию/полицию (ну или куда там жалуются).Мы в свое время отселили из подъезда нара.Варил и продавал - -контингент покупантов срывал кодовые замки,шприцы с кровью в ассортименте.Мешок писем в местную ментовку/прокуратуру,еще мешок в областную.Потом парочка с угрозами поехать в Киев в генпрокуратуру + приглашение посетить наш дом "высокой культуры быта" для осмотра масштабов деятельности "дорогого соседа". 2 операции захвата.За год - отселили.Подписывали письма все жильцы - боялись конечно,но подписали.
Тут конечно ситуация не настолько.Но такие люди как правило на то и рассчитывают,что никто не будет с ними связываться - вот и вылазят на голову.
У подруги тоже трэш был с соседями сверху. Алкаши и обезумевший, наркоман, который в свое время изнасиловал старушку. Бесконечные оргии, затопы - она рыдала, когда под её наиядным потолком плескалась вода из канализации, которую прорвало в той квартире. В итоге она просто продала квартиру, ничего нельзя было сделать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня полный набор психов, и все, похоже - работают на партию. Сверху стукач, стучит в перекрытие спецом, на площадке "церковник" о выражению соседки - его жена выступала во время одного из отравлений, думаю что кто-то из них сильно распылял в тамбуре никотин, так как этажом ниже еще один. Этот повадился пытаться отравить меня в подъезде, но они смекнули, что я там не дышу, потому, скорее всего, кооптировали соседа. Который, кстати, кроме своих балконов захламил еще тамбур :giggle:
Правда этажом ниже немного притих - схватил гипертонию и теперь так активно не может курить
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У подруги тоже трэш был с соседями сверху. Алкаши и обезумевший, наркоман, который в свое время изнасиловал старушку. Бесконечные оргии, затопы - она рыдала, когда под её наиядным потолком плескалась вода из канализации, которую прорвало в той квартире. В итоге она просто продала квартиру, ничего нельзя было сделать.
Да, иногда ничего не остается, кроме как свалить. Кстати, я вызывала недавно наряд к тем соседям, за ночь приехали 2 раза и оба раза я с сотрудниками разговаривала, а детишки им просто тупо оба раза не открыли и парни мне сообщили, что вот такой закон, они могут только вежливо позвонить в дверь, и если им не открывают, то они просто сваливают. Но протокол передают участковому. В итоге у меня опять тихо в квартире) Наверное участковый что-то сделал. Может, сестре к участковому сходить?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, иногда ничего не остается, кроме как свалить. Кстати, я вызывала недавно наряд к тем соседям, за ночь приехали 2 раза и оба раза я с сотрудниками разговаривала, а детишки им просто тупо оба раза не открыли и парни мне сообщили, что вот такой закон, они могут только вежливо позвонить в дверь, и если им не открывают, то они просто сваливают. Но протокол передают участковому. В итоге у меня опять тихо в квартире) Наверное участковый что-то сделал. Может, сестре к участковому сходить?
Так она-то смирилась как раз или привыкла. Это я давно не была у них из-за карантина и вот под впечатлением. Я-то выкинула бы просто их хлам, не церемонясь. Любопытная просто реакция других людей.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделать предупредительный выстрел вверх, если не убирают, то ... (думаю, уберут :D)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Алкаши и обезумевший, наркоман, который в свое время изнасиловал старушку. Бесконечные оргии, затопы - она рыдала, когда под её наиядным потолком плескалась вода из канализации, которую прорвало в той квартире. В итоге она просто продала квартиру, ничего нельзя было сделать.
На мой взгляд,тут немало факторов имеет значение.
У нас подъезд - все друг друга знают -потому что заехали в свое время одновременно.В подъезде чисто,поменяны окна,когда меняли - то курильщикам на лестничной площадке было велено скидываться себе на окна с обязательным открыванием,дабы проветривать.Ящики почты покрашены,лифт чистый,висит зеркало.Перед подъездом фанаты цветов разбили клумбы,насадили сирени.Я это не хвастовства ради, а к тому что у нас подъезд бдунов порядка.Что в общем-то не так и плохо.И тот нар ( у него кстати была весьма влиятельна маман - судья в суде) был нашей общей проблемой.У всех дети, и всем не улыбалось жить рядом с производителем ширки.Там были люди,которые не хотели подписывать письма в прокуратуру,боялись.Но были и те,кто не только на трусов нажал,но и кинул в ящик из другого города.
Если контингент в подъезде вменяемо адекватный,то управу (на нара) можно найти.Просто этим надо заниматься.Всем.А если людям все равно что там за дверями происходит - это очень плохо.В таком случае,даже если будут убивать -никто не выйдет.Не бойся злых,равнодушных бойся.
Но протокол передают участковому.
я думаю что там есть какие-то лимиты.И по протоколам и по обращениям граждан.
Они так или иначе должны как-то реагировать.
Ма писала трижды заяву в милицию (тогда еще она так называлась) - отец ее избивал с особой жестокостью (привет цитоплазмоз).Ей говорили "разбирайтесь сами, мы шо можем сделать".Папа у мну в милиции долго проработал - связи никуда не делись.Потом к нам домой пришли - отец открыл им двери и посмеялся им в лицо,мол,парни идите отсюда, я свои права знаю,что вы мне сделаете.А когда ма пришла с третьей заявой с угрозой пойти в прокуратуру - и там написать заяву, о халатности.О.Тогда отца вызвали - не знаю уж что там ему говорили,но побои прекратились.Меня он бить перестал тоже после похода в милицию со справкой о гематомах и демонстрацией оных.Это к тому что себя надо защищать даже и от отца.А от соседей наров и подавно,равно как и от безмозглых детей.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня заходила к сестре, они в отьезде, котика покормить было нужно. Сфоткала их тамбур. Он на две квартиры, маленький и узкий. На фото, то, что устроили их соседи, семья с двумя детьми (за кадром ещё два самоката и мешок с бытовым мусором, выставленный за дверь). Такая картина годами у них, между этих тухлых ботинок можно уже сажать картошку. Сестра пыталась с ними разговаривать, бесполезно. Она забила и не хочет портить отношения. Я бы собрала все это в мешок и отнесла бы на помойку. И мне было бы абсолютно все равно на испорченные отношения. Интересно, а как бы кто поступил в этой ситуации?
P. S. Когда я вижу такое, мне кажется, нашу страну по определению ничего хорошего ждать не может, ведь такое свинство почти повсеместно.
Посмотреть вложение 1197717
Посмотреть вложение 1197719
Господи, я бы за мусор вообще бы убила, вот же свиньи!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да вынести всё на помойку и хер с концом. Растратиться по/любому придется. Пускай сами в суд подают, кто снес их незаконный тамбур.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу