Вопрос дня А вы могли бы прожить без булочек и кофеина?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня генетически так сложилось,что в нашей семье никто не любит и не любил сладкое. То есть я абсолютно равнодушна к булкам,тортам,шоколаду и прочему. Лучше бутерброд с котлетой и сыром) Вообщем считаю жизнь одна и нужно кушать то,что хочешь. Но в меру ессно. Хочешь конфетку- сьешь конфетку,но одну блядь а не пачку. Хочешь шоколадку- сьешь кусочек,но не две плитки. Типа того. Кстати таким образом я скинула около 15 кг. Ни в чем себе не отказывая. Просто не пережирая.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кофе....
Я верю, что я сильная и победю любую привычку. И сахар могу не есть, и соль могу не есть, и бегать в 6 утра.
Но я убью любого, кто попробует отобрать у меня кофе
Я кофе бещ сахара и молока не могу. При любой диете никогда не отказывала себе в нескафе с сахаром и молоком. Не вижу смысла)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня хоть временно это ..
Мне обещают, что тоже временно, мол, годик надо потерпеть. Но пока что, даже через 9 месяцев как не ем молочку, есть реакция. Проверялась в этом месяце.
 

Мила_Я

Старожил
Сообщения
336
Реакции
909
Не курю с
07.08.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не смогу!
Как можно отказаться, от свежесваренного кофе и ароматного круасана с шоколадом, с утра?! Ммм вкуснотища! :tongue:

Мой тренер говорит: Кушайте, что хотите😉😉но и не забывайте, что всё наеденное надо потратить🏋️‍♀️
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу! Но, замечу, что в период никотиновой ломки, чистый кофе бодрит, как ни что другое.
Вместо мучного - гречневые хлебцы, орехи.
 
Последнее редактирование:

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без сладкого начинаю тупить. Что до кофе/чая, если их нет, то просто медленнее просыпаюсь и всё.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос не праздный, там в параллельной темке "Месячник по отказу" Илья наш Александрович грустит...
Расскажите, плиз, отчего вы отказывались, вынуждено или добровольно, и пошло ли это вам на пользу?
Про сигареты и алкоголь - по умолчанию, на нашем профильном форуме каждый, думаю, отказывался. Ну или пытался, по крайней мере)
От кофе на 110 дней. Было дело в самом начале вместе с отказом от сигарет. Помогло офигительно!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
там в параллельной темке "Месячник по отказу" Илья наш Александрович грустит...
Вот поэтому я туда и не пошла, а то бы сейчас на пару грустили))
По теме нет, мне слабо бросить булки и хлеб))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
У меня генетически так сложилось,что в нашей семье никто не любит и не любил сладкое. То есть я абсолютно равнодушна к булкам,тортам,шоколаду и прочему. Лучше бутерброд с котлетой и сыром) Вообщем считаю жизнь одна и нужно кушать то,что хочешь. Но в меру ессно. Хочешь конфетку- сьешь конфетку,но одну блядь а не пачку. Хочешь шоколадку- сьешь кусочек,но не две плитки. Типа того. Кстати таким образом я скинула около 15 кг. Ни в чем себе не отказывая. Просто не пережирая.
Тоже лучше котлету съем. Шоколад дома держу, но плитку не одолею.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос не праздный, там в параллельной темке "Месячник по отказу" Илья наш Александрович грустит...
Расскажите, плиз, отчего вы отказывались, вынуждено или добровольно, и пошло ли это вам на пользу?
Про сигареты и алкоголь - по умолчанию, на нашем профильном форуме каждый, думаю, отказывался. Ну или пытался, по крайней мере)
отказ от кофе на месяц - дался оочень тяжело только по началу.
но! после перерыва в месяц, стала пить его более осознанно 1-2-3 чашки в день. до этого пила ведрами, пока не начинало колбасить :cold:

про сладкое - надо тоже осознавать грань, где ты ешь для удовольствия, а где заедаешь. смотрю в каком кол-ве люди едят сладкое - жуть, нам столько не нужно!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду кофеечка натурального заварю, вы тут так аппетитно его бросаете )
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В растворимом кофе кофеина нету, а настоящий зерновой кофе много не выпьешь)))) поэтому нет смысла себя ограничивать))
Посмотреть вложение 1270721
В растворимом есть кофеин , но теобрамина там гораздо больше, настоящий зерновой, 8 эспрессо это много?! - залетают как газетку почитал !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня генетически так сложилось,что в нашей семье никто не любит и не любил сладкое. То есть я абсолютно равнодушна к булкам,тортам,шоколаду и прочему. Лучше бутерброд с котлетой и сыром) Вообщем считаю жизнь одна и нужно кушать то,что хочешь. Но в меру ессно. Хочешь конфетку- сьешь конфетку,но одну блядь а не пачку. Хочешь шоколадку- сьешь кусочек,но не две плитки. Типа того. Кстати таким образом я скинула около 15 кг. Ни в чем себе не отказывая. Просто не пережирая.
Вот и Лебедев за это же топит.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу