"Первая победа" (1 месяц) АА в моей жизни

Лина21

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
57
Не курю с
25.11.2023
Лет курения
14
Метод
Никоретте
я кстати в АА пришла очень давно еще в 25 лет и пробовала сначала просто на собрания ходить, потом писать шаги и следовала рекомендациям спонсора, о один хрен срывалась. сейчас вот мне 30 и я опять пришла и пошла по шагам. мне вот осталась сексуальная инвентаризация и если я ее переступлю и пойду на 5 шаг, то уже буду считать себя мега крутой:Dпрям какое то соревнование меня с прошлой собой. думаю это вполне здоровое соревнование) а если переступлю порог4 месяцев трезвости, причем не сухости как раньше, то это вообще космос. я уже сознала, что в трезвости куда лучше. у меня после месяца трезвости прям мозги начинают как то иначе работать, прям как будто комп сначала тормозил, а потом его пофиксили и начинает летать:D лицо совершенно другое становится, прям чувствую себя красивой, ничего не болит нигде не колит ноет. короче куча плюсов, а денег то сколько появляется свободных!!!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я кстати в АА пришла очень давно еще в 25 лет и пробовала сначала просто на собрания ходить, потом писать шаги и следовала рекомендациям спонсора, о один хрен срывалась. сейчас вот мне 30 и я опять пришла и пошла по шагам. мне вот осталась сексуальная инвентаризация и если я ее переступлю и пойду на 5 шаг, то уже буду считать себя мега крутой:Dпрям какое то соревнование меня с прошлой собой. думаю это вполне здоровое соревнование) а если переступлю порог4 месяцев трезвости, причем не сухости как раньше, то это вообще космос. я уже сознала, что в трезвости куда лучше. у меня после месяца трезвости прям мозги начинают как то иначе работать, прям как будто комп сначала тормозил, а потом его пофиксили и начинает летать:D лицо совершенно другое становится, прям чувствую себя красивой, ничего не болит нигде не колит ноет. короче куча плюсов, а денег то сколько появляется свободных!!!
Я люблю программу ) она мне много дала ❤️ Супер, что ты вернулась ) сексуальная инвентаризация очень мозги на место ставит ))) я свои первые шаги по глупости проходила с мужчиной и 4 ему сдавала долго 🙊 в программе у меня появилось много друзей, подруг во многих странах и городах ) я могу приехать в любой город России и мне есть с кем встретиться ))) и мои новые подружки, я о таких и мне мечтала ) причём людей много в сообществе успешных, с малой группы меня каждый четверг отвозит мужчина на Мерседесе ) это я к тому, что там далеко не лохи и не дурачки 👌🏻 Ты на правильном пути и все у тебя получится 👍🏽 Желаю ещё много месяцев трезвости, которая на самом деле ко всему прочему идёт приятным бонусом ❤️
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алколики, то же могут останавливаться, в попытках обрести контроль. Тут уже как честность перед самим собой подскажет, кем человек себя считает.
Я - алкоголик. Начала бухать в 14-ть, могла два раза за день напиться))) Пробухала практически без перерывов до 28-ми лет, четыре месяца перерыв, потому что печень твердеть начала, потом три месяца бухала. Сейчас двадцать лет как живу без бухла, отлично себя чувствую, пьющим не завидую :)
 

Лина21

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
57
Не курю с
25.11.2023
Лет курения
14
Метод
Никоретте
последовала совету и купила гранатовый сок и это действительно очень вкусно
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.211
Реакции
60.593
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
последовала совету и купила гранатовый сок и это действительно очень вкусно
Я много лет гранатовым соком алкоголь заменял. И вкусно и много не выпьешь и вреда никакого. Только одна лишь польза
 

Лина21

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
57
Не курю с
25.11.2023
Лет курения
14
Метод
Никоретте
полет нормальный! мыслей об алкоголе нет, музыка стала приятной, а не триггером. голова ясная, написала сексуальную инвентаризацию, сегодня будет созвон со спонсором
 

Лина21

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
57
Не курю с
25.11.2023
Лет курения
14
Метод
Никоретте
прошла 6 шаг, что то со спонсором пока не получается связаться. мыслей выпить нет и хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу