Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
ой, у меня голова закружилась!) Как ты такое фото умудрилась сделать?) Коробка вроде висит, но из неё не падает рафия) и на чём-то держится ожерелье) Ой... колдовство какое то)
и спасибо большое за фото - по окончанию я сделаю большую галерею где соберу все наши подарки! это фото очень пригодится! :kiss:
Коробочку я приклеила на двусторонний скотч, чтоб она могла висеть и я на нее подцепить серьги снизу и сверху, а ожерелье протянула и закрепила по бокам...просто хотелось показать все вместе,а если бы я это разложила в горизонтальной проекции,то ничего бы видно не было:ku:И я старалась передать максимально все добро,которым я теперь владею:smile_coffee:...прямо девушка с приданным:wub:
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет Анна!
А елочку ты уже посадила? Хочется посмотреть на нее! :oops:
нет,я все жмусь...жадина я еще та....вот вырастет...и потом у меня ничего не останется:cry:...все не могу выбрать....то ли сейчас посадить и к Дню Рождению вырастет( у меня 8 марта) или все же подождать до следующего года, в сентябре посадить и будет Новогодняя елка на праздник...Посоветуйте, люди добрые:wub:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
нет,я все жмусь...жадина я еще та....вот вырастет...и потом у меня ничего не останется:cry:...все не могу выбрать....то ли сейчас посадить и к Дню Рождению вырастет( у меня 8 марта) или все же подождать до следующего года, в сентябре посадить и будет Новогодняя елка на праздник...Посоветуйте, люди добрые:wub:
Я за то что бы сейчас посадить! ;)
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет,я все жмусь...жадина я еще та....вот вырастет...и потом у меня ничего не останется:cry:...все не могу выбрать....то ли сейчас посадить и к Дню Рождению вырастет( у меня 8 марта) или все же подождать до следующего года, в сентябре посадить и будет Новогодняя елка на праздник...Посоветуйте, люди добрые:wub:
я бы не смогла выдержать посадила сейчас и сразу, а есть срок сколько она растет? к старому Новому году вырастет наверное уже? а потом ее можно куда нибудь пересадить? или она не совсем настоящая?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я бы не смогла выдержать посадила сейчас и сразу, а есть срок сколько она растет? к старому Новому году вырастет наверное уже? а потом ее можно куда нибудь пересадить? или она не совсем настоящая?
она расти будет 20-90 дней, вот поэтому я и не знала ,как потупить:ku:А период жизни ее не знаю....сейчас пойду садить:running:
 
K

Klassik173

нет,я все жмусь...жадина я еще та....вот вырастет...и потом у меня ничего не останется:cry:...все не могу выбрать....то ли сейчас посадить и к Дню Рождению вырастет( у меня 8 марта) или все же подождать до следующего года, в сентябре посадить и будет Новогодняя елка на праздник...Посоветуйте, люди добрые:wub:
Я свою буду завтра садить) Давай вместе?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дождись меня! Будем сравнивать, ладно?)
я буду садить через 9 часов 45 минут:showoff:....Это у меня будет час дня...как тебе?Засекаем время?...или назначай время ты...я поставлю будильник))):rolleyes:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Давай ты завтра проснешься и мы посадим?)
ну это уже сегодня...через 9 часов 35 минут ( в Майами будет 13:00)..Давай и ты со мной по времени,чтоб вместе видеть ,как они растут:dance:
 
K

Klassik173

А у меня похвастушки!)
Пока моя посылочка от Санты ещё идет ко мне через семь морей, меня порадовала моя Натульчик @ЯНаталИЯ :bounce:. Уже вторая посылка от неё! :kiss:
И раз уж у нас с вами здесь такая праздничная тема про подарки друг другу - с радостью делюсь с вами своим счастьем!)
Итак... Моя заветная коробочка уже у меня!) Неделю она лежала на почте. Я ходила, просила мне её достать, найти, и только сегодня это случилось!) Ура!)
331.JPG

Осторожно открываем... А там:
341.JPG

Уииии! Открытка! Открываю, читаю и в слёзы) Наташ.. Спасибо за эти пожелания! Так трогательно и красиво... Не буду публиковать. Она у меня будет на видном месте и я думаю я ещё не раз её перечитаю!
351.JPG

А дальше началось волшебство)
361.JPG

Вот как, откуда?))) Я попросила всех в этот Новый год дарить мне шкатулки. Бижутерка у меня даже в коробках из под обуви лежит, настолько не хватает шкатулок! А тут такая милая, с зеркалом внутри!
А то, что у меня под новогоднее платье есть колье а браслета нет?) А тут сразу три на выбор и... Какие же они нежные и красивые! И... Я не поняла сначала - полезла пробу искать. Они 1 в 1 золото) Класс!!! А какие у меня любимые конфеты? Марсианка конечно же - а там их полно! И... Я завтра собиралась за новыми игрушками для елки в винтажном стиле. И что я вижу в посылке? Снежинки именно такие как надо! Ааа! Мурашки по коже - все волшебно и так красиво!
Ну смотрите сами:
Снежинки. Они довольно крупные и очень красиво сверкают. Фото этого не передаст! Искрят как снег под фонарями)
371.JPG

Шкатулка. Такая стильная!
381.JPG


Вот они - браслетики! Сложно будет выбрать какой-то один для наряда)
411.JPG


Один уже нацепила)) Ну золото же?
401.JPG

И вот оно - моё богатство целиком и полностью)
421.JPG

Для меня все это настолько ценно и важно! Мы здесь, на форуме, проводим друг с другом времени больше чем с кем либо в реале. И вот такими вещами, которые мы отправляем почтой, мы добавляем ощущение близости и важности друг для друга!
Спасибо, моя дорогая Натулька! Я так ценю тебя и люблю) Спасибо за то, что умеешь подарить радость и сделать меня счастливее) Я обложилась твоими подарками и сижу улыбаюсь во весь рот!)
С Наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе безграничного счастья! Очень большой любви! Желаю мира, добра и благополучия! Ты все это заслужила и все это у тебя обязательно будет!
 
Последнее редактирование модератором:

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
А у меня похвастушки!)
Пока моя посылочка от Санты ещё идет ко мне через семь морей, меня порадовала моя Натульчик @ЯНаталИЯ :bounce:. Уже вторая посылка от неё! :kiss:
И раз уж у нас с вами здесь такая праздничная тема про подарки друг другу - с радостью делюсь с вами своим счастьем!)
Итак... Моя заветная коробочка уже у меня!) Неделю она лежала на почте. Я ходила, просила мне её достать, найти, и только сегодня это случилось!) Ура!)
Посмотреть вложение 295301
Осторожно открываем... А там:
Посмотреть вложение 295302
Уииии! Открытка! Открываю, читаю и в слёзы) Наташ.. Спасибо за эти пожелания! Так трогательно и красиво... Не буду публиковать. Она у меня будет на видном месте и я думаю я ещё не раз её перечитаю!
Посмотреть вложение 295303
А дальше началось волшебство)
Посмотреть вложение 295304
Вот как, откуда?))) Я попросила всех в этот Новый год дарить мне шкатулки. Бижутерка у меня даже в коробках из под обуви лежит, настолько не хватает шкатулок! А тут такая милая, с зеркалом внутри!
А то, что у меня под новогоднее платье есть колье а браслета нет?) А тут сразу три на выбор и... Какие же они нежные и красивые! И... Я не поняла сначала - полезла пробу искать. Они 1 в 1 золото) Класс!!! А какие у меня люимые конфеты? Марсианка конечно же - а там их полно! И... Я завтра собиралась за новыми игрушками для елки в винтажном стиле. И что я вижу в посылке? Снежинки именно такие как надо! Ааа! Мурашки по коже - все волшебно и так красиво!
Ну смотрите сами:
Снежиинки. Они довольно крупные и очень красиво сверкают. Фото этого не передаст! Искрят как снег под фонарями)
Посмотреть вложение 295305
Шкатулка. Такая стильная!
Посмотреть вложение 295306

Вот они - браслетики! Сложно будет выбрать какой-то один для наряда) Посмотреть вложение 295308

Один уже нацепила)) Ну золото же?
Посмотреть вложение 295307
И вот оно - моё богатство целиком и полностью)
Посмотреть вложение 295309
Для меня все это настолько ценно и важно! Мы здесь, на форуме, проводим друг с другом времени больше чем с кем либо в реале. И вот такими вещами, которые мы отправляем почтой, мы добавляем ощущение близости и важности друг для друга!
Спасибо, моя дорогая Натулька! Я так ценю тебя и люблю) Спасибо за то, что умеешь подарить радость и сделать меня счастливее) Я обложилась твоими подарками и сижу улыбаюсь во весь рот!)
С Наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе безграничного счастья! Очень большой любви! Желаю мира, добра и благополучия! Ты все это заслужила и все это у тебя обязательно будет!
Настя, Наташа @ЯНаталИЯ поздравляю вас мои хорошие с тем, что наконец долгожданная посылочка дошла до адресата!!Как же я за вас рада!! Вместе с вами переживала, что не отдают посылочку!! Ната... шикарные подарки!! :thumbsup: Шкатулка какая красивая...а браслеты!!!!...я минут 15 любовалась на фото! Снежинки твои настолько интересные и стильные, что я аж тоже захотела подобное украшение на свою елочку.:wavespin:
Замечательная посылочка, для замечательной Насти!! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу