Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьенна, 150 дней ! Поздравляю!:kiss:
Спасииибо!!!
Я в каждую юбилейную дату повторяю одно и то же: в начале пути я не верила, что это возможно!))
Я действительно не верила, блин, да я и сейчас иногда не верю, что смогла, и понимание, что все же получилось, что у меня хватило упорства и силы, делает меня счастливой)
Именно поэтому я не хочу забывать о счетчике, о сроке и жить так, как будто сигарет никогда не было в моей жизни, ведь тогда я лишусь одного из самых важных поводов гордиться собой )))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасииибо!!!
Я в каждую юбилейную дату повторяю одно и то же: в начале пути я не верила, что это возможно!))
Я действительно не верила, блин, да я и сейчас иногда не верю, что смогла, и понимание, что все же получилось, что у меня хватило упорства и силы, делает меня счастливой)
Именно поэтому я не хочу забывать о счетчике, о сроке и жить так, как будто сигарет никогда не было в моей жизни, ведь тогда я лишусь одного из самых важных поводов гордиться собой )))
Вот...я первый месяц прибывала в эйфории..что ли.Казалось..сплю..не со мной...я целый год настраивалась..Получилось.Люсьенна,мы умницы!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот...я первый месяц прибывала в эйфории..что ли.Казалось..сплю..не со мной...я целый год настраивалась..Получилось.Люсьенна,мы умницы!
Еще какие! Нам действительно, есть за что себя хвалить)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасииибо!!!
Я в каждую юбилейную дату повторяю одно и то же: в начале пути я не верила, что это возможно!))
Я действительно не верила, блин, да я и сейчас иногда не верю, что смогла, и понимание, что все же получилось, что у меня хватило упорства и силы, делает меня счастливой)
Именно поэтому я не хочу забывать о счетчике, о сроке и жить так, как будто сигарет никогда не было в моей жизни, ведь тогда я лишусь одного из самых важных поводов гордиться собой )))
Вот, как научиться так писать так подбирать слова!!! Молодец Люсьена!!! Победа будет за нами!!!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, как научиться так писать так подбирать слова!!! Молодец Люсьена!!! Победа будет за нами!!!
Федя, это по наитию)) Я иногда жутко косноязычна))))
И спасибо, победа непременно будет за нами!)))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А настроение заслуживает отдельного разговора - хочется рыдать, а меня чтобы при этом гладили по голове, обнимали, и говорили, что я молодец, что я справлюсь, и что совсем чуть-чуть осталось потерпеть.

Вот только слабо уже верится в "чуть-чуть", как будто такое состояние теперь на всю жизнь.
Это цитата из первого сообщения. Появилось ли состояние, в котором терпеть не надо? Если бы каждому человеку определили срок, который нужно потерпеть, я думаю мало людей срывалось бы. А то думается, что терпеть - это навсегда (жуть берет:frantics:).
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я в каждую юбилейную дату повторяю одно и то же: в начале пути я не верила, что это возможно!))
Я действительно не верила, блин, да я и сейчас иногда не верю, что смогла, и понимание, что все же получилось, что у меня хватило упорства и силы, делает меня счастливой)
Именно поэтому я не хочу забывать о счетчике, о сроке и жить так, как будто сигарет никогда не было в моей жизни, ведь тогда я лишусь одного из самых важных поводов гордиться собой )))
Мы в жизни так много всего делаем, а вот гордимся ли? А вырваться из зависимости- этим точно можно гордиться! И теперь каждый месяц, каждый год у Вас есть повод похвалить себя! :thumbsup:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это цитата из первого сообщения. Появилось ли состояние, в котором терпеть не надо? Если бы каждому человеку определили срок, который нужно потерпеть, я думаю мало людей срывалось бы. А то думается, что терпеть - это навсегда (жуть берет:frantics:).
Привет!) конечно, сейчас не то состояние, когда "мне надо" идёт фоном в мыслях круглосуточно.
А вот мысли "так теперь будет всегда, безрадостно и с ощущением потери чего-то важного и дорогого для меня длились ровно месяц.
Причём я читала дневники тех, у кого большие сроки, видела и понимала, что у них не так, а поверить сердцем не получалось, хотелось иногда все бросить, помню, даже рыдала от бессилия)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в жизни так много всего делаем, а вот гордимся ли? А вырваться из зависимости- этим точно можно гордиться! И теперь каждый месяц, каждый год у Вас есть повод похвалить себя! :thumbsup:
Вот это точно! Никогда не поймут нас те, кто никогда не курил - это одно из самых важных достижений в моей жизни)))
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А вот мысли "так теперь будет всегда, безрадостно и с ощущением потери чего-то важного и дорогого для меня длились ровно месяц.
Как хорошо, что у Вас это позади! Конечно, я понимаю, что желание сдаться может появляться и спустя большой срок, но хочется верить, что станет жаль потерять выстраданного результата!
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот это точно! Никогда не поймут нас те, кто никогда не курил - это одно из самых важных достижений в моей жизни)))
Что да -то да! Уже давно даже не пытаюсь объяснить некурящему человеку - почему я не могу бросить! Для них это сравнимо с тем, что держишь в руках :poop:, ну как ты это не можешь бросить, это же абсолютно противоестественно!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что у Вас это позади! Конечно, я понимаю, что желание сдаться может появляться и спустя большой срок, но хочется верить, что станет жаль потерять выстраданного результата!
Конечно, чем больше дней на счетчике, тем ценнее этот срок.
Мне ещё очень помогал настрой - в случае накатов не жалеть себя, а относиться даже с некоторой злостью, я говорила себе "прекрати истерику, тряпка! Зубы сжала и терпи!" :D
Это самые мягкие выражения)
Но это индивидуально, может, тебе наоборот нужно, чтобы тебя обняли и пожалели, тогда проси близких это делать)) сами они не догадаются, проверено)))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что да -то да! Уже давно даже не пытаюсь объяснить некурящему человеку - почему я не могу бросить! Для них это сравнимо с тем, что держишь в руках :poop:, ну как ты это не можешь бросить, это же абсолютно противоестественно!
Поэтому форум уникален, мне помогает одно присутствие здесь. Я знаю, что меня не просто поймут и помогут, а я здесь не смогу написать ничего нового, каждый проходит через те же состояния, что и я)
И я не одна))
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Мне ещё очень помогал настрой - в случае накатов не жалеть себя, а относиться даже с некоторой злостью, я говорила себе "прекрати истерику, тряпка! Зубы сжала и терпи!" :D
Такой настрой мне ближе! Не люблю жалость, она меня как-то ослабляет и расхолаживает... Потом вообще не собрать себя в кучку...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это стиль Melodic Power Metal один из самых потрясающих подстилей метала...
12 минут удовольствия.
Спасибо!) Буду слушать вечером, а то на работе почему-то начальство не одобряет))) Странные они какие-то :D
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
158 дней.
Хочется что-то по теме написать, а и нечего - не курю, не хочу, не тянет.
А, вот удивило - вчера была у стоматолога (на удалении - ужас ужасный!), а я их очень боюсь, и процесса боюсь, и боли, прям до паники, головокружения и слез)
И за весь вечер с этими переживаниями ни разу не появилась мысль про покурить.
Получается, что у меня если не исчезла, то очень ослабла связка "стресс - сигарета"?)
Ура!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу