Сила воли Без сигарет )

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит тебе нужен был этот год пробных шагов.
У меня вот наоборот - я до последнего не решаюсь сделать ни одной попытки, пока совсем до днища не опущусь, зато потом без срывов на упорстве и железной мотивации.
Нет неправильного пути - он просто у каждого свой)))
Все равно несколько месяцев борьбы выматывают. Наслаждение результатами появляется потом. и когда после этого сумеешь удачную попытку совершить?! сколько времени до этого прокуришь. А я до дна дошел несколько лет назад и тоже не решался бросить.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно несколько месяцев борьбы выматывают. Наслаждение результатами появляется потом. и когда после этого сумеешь удачную попытку совершить?! сколько времени до этого прокуришь. А я до дна дошел несколько лет назад и тоже не решался бросить.
срыв даёт возможность понять, что в прошлый раз было не так, в чем ошибка, позволяет скорректировать действия.
Ну это по опыту тех, кто через него прошёл, своего опыта в этом у меня нет)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тут, проникшись одним новичком с афтарой с пистолетом, запостил им в тему, собирающую людей в стодневки отрывок "подальше от моей бывшей жены", снабдив комментарием вроде - этот тип (с пистолетом на афтаре) изображает никотинового монстра в стодневке. Пост тут же удалили

 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут, проникшись одним новичком с афтарой с пистолетом, запостил им в тему, собирающую людей в стодневки отрывок "подальше от моей бывшей жены", снабдив комментарием вроде - этот тип (с пистолетом на афтаре) изображает никотинового монстра в стодневке. Пост тут же удалили

Жёстко)) могу понять почему удалили))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Производитель сейчас выпускает двигатели с турбонаддувом. Турбонаддув повышает мощность и, особенно, крутящий момент, увеличивая давление "Р". Но, одновременно, он снижает ресурс из-за действия различного рода сил

2489600434.jpg

Смотрите, производитель, отчетливо понимая что
...Никотин чудо как прекрасен. Сами по себе H-холинорецепторы не являются возбуждающими, но они модулируют и влияют на другие активирующие нейромедиаторы. Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность.
...
Некурящие люди, которым давали вдыхать водяные пары никотина (относительно плацебо), показывали лучший результат на сложных тестах и заданиях, демонстрировали более высокие показатели в концентрации, скорости выполнения задачи, избирательном внимании и рабочей памяти...
Дает вам никотин, не ведя контрпропаганды, понимая, что снижает этим ваш ресурс, улучшет отдачу от вас, делая деньги в бюджет и экономя на периоде дожития
Внимание вопрос - кто жесткий? Я или "производитель"? :cool:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Производитель сейчас выпускает двигатели с турбонаддувом. Турбонаддув повышает мощность и, особенно, крутящий момент, увеличивая давление "Р". Но, одновременно, он снижает ресурс из-за действия различного рода сил



Смотрите, производитель, отчетливо понимая что

Дает вам никотин, не ведя контрпропаганды, понимая, что снижает этим ваш ресурс, улучшет отдачу от вас, делая деньги в бюджет и экономя на периоде дожития
Внимание вопрос - кто жесткий? Я или "производитель"? :cool:
Конечно ты, просто не люблю котов!!! :):):)Вред он никотина гораздо выше, а польза от употребления (улучшение мозговой деятельности) сомнительная. Есть лекарственные препараты, я уверен что есть и какие то специальные препараты для усиления активности не вызывающие привыкания. У нас в институте ребята пили какие то таблетки вызывающие улучшение мозговой деятельности во время экзаменов.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Существует очень много хитростей от инженеров, работающих на серьезных производителей...
Продолжим. И вот русские на стимуляторах сделали пятьсот миллиардов долларов золотого запасу, потом решили кризис 08 на турбонаддуве, а сейчас решили вести пропаганду против наркотиков и
Число бедных в России в 2016 году выросло на 300 тысяч
Международные резервы Российской Федерации

24.03.2017 - 399,0
Бугага. Даже кремлевец катался на тубрбонаддуве. А вы катались? :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу