Без сигарет

Ekaterina_79

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
572
Не курю с
19.06.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошёл третий месяц как я не курю,но при этом пью таблетки стопадикс.Волны не часто но накатывают,раздражительность становиться меньше.Очень большая прибавка в весе и отеки.Совсем скоро в отпуск.Мысли о море придают сил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.987
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ekaterina_79

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
572
Не курю с
19.06.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл третий месяц как я не курю,но при этом пью таблетки стопадикс.Волны не часто но накатывают,раздражительность становиться меньше.Очень большая прибавка в весе и отеки.Совсем скоро в отпуск.Мысли о море придают сил.
Привет, Катя) У меня тоже вес поехал, правда, пока не критично, но.... и отеки под глазами начали появляться.
Ты не переживай, в принципе процесс должен остановиться к 3 месяцам, если ты не меняла гастрономические привычки и кол-во еды. Набор до 3-4 кг это норма при бросании. Метаболизм замедляется в результате отмены никотина, а вместе с этим растет потребность в калориях на 200-300 килокалорий в день. Отсюда и прибавка.
Мне по прошлому опыту помогло интервальное голодание и 10000 шагов. Лишние 3 кг слетели за месяц. Остальные 3 пришлось постараться, сокращала порции. Я тогда почти 6 кг набрала, за первые 3 месяца. Здесь на форуме есть направление ПищеваяПауза, можешь с ребятами худеть, а можешь и сама.
PS
у меня сейчас тоже метаболизм замедлился, прям очень..кишечник работает плоховато, ощущение раздутости, прям шарика:cry:
будем бороться! купила нарине-форте (бифидо и лакто бактерии), буду пить больше воды, начинаю больше есть овощей и фруктов и есть по интервальному голоданию
 

Ekaterina_79

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
572
Не курю с
19.06.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Катя) У меня тоже вес поехал, правда, пока не критично, но.... и отеки под глазами начали появляться.
Ты не переживай, в принципе процесс должен остановиться к 3 месяцам, если ты не меняла гастрономические привычки и кол-во еды. Набор до 3-4 кг это норма при бросании. Метаболизм замедляется в результате отмены никотина, а вместе с этим растет потребность в калориях на 200-300 килокалорий в день. Отсюда и прибавка.
Мне по прошлому опыту помогло интервальное голодание и 10000 шагов. Лишние 3 кг слетели за месяц. Остальные 3 пришлось постараться, сокращала порции. Я тогда почти 6 кг набрала, за первые 3 месяца. Здесь на форуме есть направление ПищеваяПауза, можешь с ребятами худеть, а можешь и сама.
PS
у меня сейчас тоже метаболизм замедлился, прям очень..кишечник работает плоховато, ощущение раздутости, прям шарика:cry:
будем бороться! купила нарине-форте (бифидо и лакто бактерии), буду пить больше воды, начинаю больше есть овощей и фруктов и есть по интервальному голоданию
Спасибо за совет,была у гастроэнтеролога надо фгс делать. Таблетки прописал итоприд и омез.Будем стараться выйти из данной ситуации.🥰
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет,была у гастроэнтеролога надо фгс делать. Таблетки прописал итоприд и омез.Будем стараться выйти из данной ситуации.🥰
почитала про итоприд. Хороший препарат, улучшает моторику! то что нужно, тоже куплю :kiss:
 

Ekaterina_79

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
572
Не курю с
19.06.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всю неделю проблемы с головокружением.Такое впечатление как будто что то приняла.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всю неделю проблемы с головокружением.Такое впечатление как будто что то приняла.
Катюш, а с давлением что? Изменилось? Обычно давление становится ниже после бросания. Отсюда возможно и головокружение.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.987
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ekaterina_79,
Катя,поздравляю тебя с окончанием взлётки!
Желаю отличного отпуска!
orig-3.gif
 

Ekaterina_79

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
572
Не курю с
19.06.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решила продолжить ещё одну взлётку,очень мне помогло не сорваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу