Большой стаж курения, возраст от 40 - 50 + делимся опытом улучшения здоровья!

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недавно справил юбилей. Чувствую себя отлично, потихоньку стал забывать свою любимую бывшую вредную привычку. Мне 48 лет, стаж около 32 лет. Граждане, бросайте, ОНО стоит того!
Посмотреть вложение 1190932
Антон)))
Поздравляю от души)))
i-28454.gif
 

Котов152

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
54
Еще момент: граждане, не копайтесь в своих болячках, страхах и прочей нечисти. Так недолго и с ума сойти. Постарайтесь окунуться в любимое дело, работу или что-то иное. В то, что приносит душевное спокойствие и равновесие. У кого рыбалка, у кого хоккей или футбол. Полно моих знакомых увлекается мотокроссом, картингом, горными лыжами, мототуризмом и т.д.
Я лично, при первой возможности мечтаю отправиться в очередное мотопутешествие по родной стране. Люблю это дело, спасу нет. Аж трясет всего...😆
20190707_203329.jpg20190707_203534.jpg20190707_203550.jpg
Посмотрите, какие потрясающие места можно увидеть, путешествуя на двух колесах.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще момент: граждане, не копайтесь в своих болячках, страхах и прочей нечисти. Так недолго и с ума сойти. Постарайтесь окунуться в любимое дело, работу или что-то иное. В то, что приносит душевное спокойствие и равновесие. У кого рыбалка, у кого хоккей или футбол. Полно моих знакомых увлекается мотокроссом, картингом, горными лыжами, мототуризмом и т.д.
Я лично, при первой возможности мечтаю отправиться в очередное мотопутешествие по родной стране. Люблю это дело, спасу нет. Аж трясет всего...😆
Посмотреть вложение 1191418Посмотреть вложение 1191421Посмотреть вложение 1191422
Посмотрите, какие потрясающие места можно увидеть, путешествуя на двух колесах.
Красота!!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галя и Коля не понимают, что у них СЕЙЧАС (т.е. ПОКА), слава Богу, ничего нет.
Но Галя и Коля не знают, что будет завтра)
@Дим
Дима, добрый вечер! Вот набрела на эту тему и почитала и посмотрела периодичность твоих анализов, обследований.
А что реально тебя беспокоит в плане здоровья, что начал обследоваться по всем фронтам?
У меня тоже много всего накопилось и если попадешь к врачу, то начинаешь ходить по кругу, так как врачи направляют к другим специалистам, а те назначают свои обследования и это дурдом начинается + каждый выписывает своё лечение.
Иногда доходило до абсурда. И это, конечно, всё влияет и на психологический фон не в лучшую сторону.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
@Дим
Дима, добрый вечер! Вот набрела на эту тему и почитала и посмотрела периодичность твоих анализов, обследований.
А что реально тебя беспокоит в плане здоровья, что начал обследоваться по всем фронтам?
У меня тоже много всего накопилось и если попадешь к врачу, то начинаешь ходить по кругу, так как врачи направляют к другим специалистам, а те назначают свои обследования и это дурдом начинается + каждый выписывает своё лечение.
Иногда доходило до абсурда. И это, конечно, всё влияет и на психологический фон не в лучшую сторону.
Приветствую) Так жуткая канцерофобия... Чуть где что потянет-кольнёт-защекочет (это в 52 года)))-всё, неоперабельный рак и ничто другое.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую) Так жуткая канцерофобия... Чуть где что потянет-кольнёт-защекочет (это в 52 года)))-всё, неоперабельный рак и ничто другое.
Понятно, а реально ничего не беспокоит пока? Только страх, получается?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Понятно, а реально ничего не беспокоит пока? Только страх, получается?
Насколько я понимаю-все проблемы от головы. Грубо:ГОЛОВА ПОДУМАЛА-ТЕЛО ОТВЕТИЛО.
А так, слава Богу, вроде ничего... Потенция, правда, замучила))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую) Так жуткая канцерофобия... Чуть где что потянет-кольнёт-защекочет (это в 52 года)))-всё, неоперабельный рак и ничто другое.
У всех это есть в большей или меньшей степени, но я просто стараюсь как можно реже сейчас ходить к врачам, только в крайней необходимости. У меня папа, как ты, всё время обследовался, тоже боялся.
Я была тогда моложе, на здоровье не жаловалась и видела, как он сам себе своими страхами поднимает давление, просто сводит с ума.
Как - то спросила у него - зачем он так часто обследуется и прочее или он боится умереть?
Он ответил, что нет, смерти не боится, но с собой ничего поделать не может. Что после ранения на войне (он фронтовик был), у него была нарушена нервная система и поэтому всё ещё оттуда тянется. Так что мне знакома эта тема.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько я понимаю-все проблемы от головы. Грубо:ГОЛОВА ПОДУМАЛА-ТЕЛО ОТВЕТИЛО.
А так, слава Богу, вроде ничего... Потенция, правда, замучила))
Да, в голове всё, ты прав. Ты знаешь, Дима, пусть лучше в голове будет, а тело здорово, чем наоборот. Когда болит что-то - то не дай Бог, конечно.
Просто иногда смотрю по телевизору на детей - инвалидов и думаю, какие они бедные и их родители тоже.
Дима, попробуй почитать книгу Д.Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить". Очень хорошо ставит голову на место.
Читаю время от времени - там есть и другие темы тоже.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь) Тут люди помогают здорово, особенно Леночка-НАХТИГАЛЬ) Человек-тёплый фонарик:676866858:
Да, Леночка очень светлый человек! Всегда приходит на помощь!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Лен, ты постоянно в ночь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу