Борьба с вредностями.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня ровная, я не ломала.
Ты как узнала что у тебя ровная? Я нос тоже не ломала. Сделала мрт-там показали что перегородка искривлена. С рождения. У многих так. Узнать можно только на рентген или мрт. Неважно сломан нос или нет
 
Д

Дарт Вейдер

Ты как узнала что у тебя ровная? Я нос тоже не ломала. Сделала мрт-там показали что перегородка искривлена. С рождения. У многих так. Узнать можно только на рентген или мрт. Неважно сломан нос или нет
Врач сказал.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да все норм. Завтра пойду к платному доктору по поводу носа, у него хоть оборудование есть не то что в бесплатной поликлинике. Послушаю что скажет. А вот с нехваткой воздуха прям незнаю что это. Заметил только одно, когда пасмурно на улице хоть целый день может колбасить, а как солнечно так все нормально. Незнаю может с щитовидной связано, у меня узел. Вообще человеческий организм сложная штука.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А как мне сегодня хотелось сорваться даже сигаретой не зажженной затягивался. Фу какая гадость. Ну ладно не об этом. Попробую витамин D попить. Слабо верится конечно, но факт есть факт он влияет на наполняемость лёгких кислородом и вырабатывается в организме под воздействием солнечных лучей.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня убирался в машине. Пгмыл пепельницу которую использую как мусорку для всяких фанатиков и чеков. Люди какая вонь, и эту вонь я вдыхал за свои деньги ужас какая гадость. А сам ещё ребёнка учил не совать всякую гадость в рот.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак докладываю. Сегодня 157 день моего мучения. Возникло жуткое желание закурить, сильнее чем обычно, которое преследовало меня целый день. С трудом нашёл остатки табекса и съел таблетку немного полегчало. Люди почему так тяжело то????? Неужели все легко бросают, а я один мучаюсь уже шестой месяц?????
 
Д

Дарт Вейдер

Итак докладываю. Сегодня 157 день моего мучения. Возникло жуткое желание закурить, сильнее чем обычно, которое преследовало меня целый день. С трудом нашёл остатки табекса и съел таблетку немного полегчало. Люди почему так тяжело то????? Неужели все легко бросают, а я один мучаюсь уже шестой месяц?????
Не, все мучаются. Не все сильно, но более или менее все.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж. Бросил. Из ниоткуда вылезли болячки. Гастрит, дуоденит, остеохондроз, грыжи в позвоночнике, воздуха также переодически не хватает, головокружение. Недавно аж за стенку держался. Сегодня поймал расстройство кишечника, отошёл от диеты. Сейчас в печенку стреляет. Перелом пятки двух летней давности даёт о себе знать ортопедические стельки ношу. Тазобедренный сустав болит. В нос пшикаю тафен. Ем фенибут от синдрома отмены-я каждое утро хочу курить,нормально??? прописал невролог, пью ещё таблетки для сосудов.Ещё нужно курс уколов делать от спины и к мануальщику идти денег сэкономить не вышло . Жену достал не разговаривает со мной. 7 месяцев не пью, не курю, а чувствую себя хуже чем когда пил и курил. Настроения нет, каждый день что-то болит. Наверное я нытик, но когда я бросал на такой капец я не рассчитывал.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моему отцу сделали операцию на ноге, проходимость сосудов была почти нулевая. Ощущения жжения, слабости, сдавленности и боли при ходьбе. Вторую ногу трогать не стали, там 40% проходимость. Болезнь курильщиков тромбофлебит. Кальценированные бляшки. Ему 56 лет, сейчас курить бросает, 10 дней уже, стаж 42 года.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Да уж. Бросил. Из ниоткуда вылезли болячки. Гастрит, дуоденит, остеохондроз, грыжи в позвоночнике, воздуха также переодически не хватает, головокружение. Недавно аж за стенку держался. Сегодня поймал расстройство кишечника, отошёл от диеты. Сейчас в печенку стреляет. Перелом пятки двух летней давности даёт о себе знать ортопедические стельки ношу. Тазобедренный сустав болит. В нос пшикаю тафен. Ем фенибут от синдрома отмены-я каждое утро хочу курить,нормально??? прописал невролог, пью ещё таблетки для сосудов.Ещё нужно курс уколов делать от спины и к мануальщику идти денег сэкономить не вышло . Жену достал не разговаривает со мной. 7 месяцев не пью, не курю, а чувствую себя хуже чем когда пил и курил. Настроения нет, каждый день что-то болит. Наверное я нытик, но когда я бросал на такой капец я не рассчитывал.

Практически один в один. Да плюс еще ВСД настигла, но этап пройден, не надо только зацикливаться.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем! Че не курим? Ха я тоже, вот уже неделю. И все заново, все круги ада))) сорвался после 7 месяцев завязки. И незря. Набираюсь опыта в не курении. Потому что словил синдром отмены, теперь пластырами никоретте балуюсь, хочу как то по медленнее, по спокойнее бросить. Посоветуйте че нить пожалуйста.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, прочитала твой дневник, мне кажется настрой у тебя не тот. Почитай Карра лёгкий способ, я не фанатка но с ним гораздо легче или посто аудио книгу включай, меня по первачку когда тянуло, я его в машине включю мне легче)) Удачи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу