Бросаю курить.Беспокоит состояние.

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.Решил бросать курить.Резко не вышло,сократил до 1-3 сигарет в сутки вместо 20-ти,как раньше.С одной стороны,самочувствие неплохое,стал лучше дышать,да и вообще.С другой,все равно есть недомогание.Причем обычно все происходит именно под вечер.В ушах писк,вялость,слабость.Но вчера произлшло то,что обеспокоило больше всего.Я шел вечером домой и тут от груди к голове прокатилась волна не то жара,не то..Не знаю,как обьяснить.Опасно ли это?Было ли у вас?Если да,что делать?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда ишемия - болит в районе и сверху сердца. Но с малым стажем, т.е. в молодом возрасте... Невралгия какая-нибудь. Ломка то есть.
А бросать следует резко и навсегда. Сокращать бессмысленно :)
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда ишемия - болит в районе и сверху сердца. Но с малым стажем, т.е. в молодом возрасте... Невралгия какая-нибудь. Ломка то есть.
А бросать следует резко и навсегда. Сокращать бессмысленно :)
Ну вообще да,тоже подумал о нервах.Потому что дома выпил ромашки и отлегло.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Старые песни о главном :thumbsup:
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.Решил бросать курить.Резко не вышло,сократил до 1-3 сигарет в сутки вместо 20-ти,как раньше.С одной стороны,самочувствие неплохое,стал лучше дышать,да и вообще.С другой,все равно есть недомогание.Причем обычно все происходит именно под вечер.В ушах писк,вялость,слабость.Но вчера произлшло то,что обеспокоило больше всего.Я шел вечером домой и тут от груди к голове прокатилась волна не то жара,не то..Не знаю,как обьяснить.Опасно ли это?Было ли у вас?Если да,что делать?
Привет сходи к врачу. Лучше пройти обследование, на всякий пожарный. Уверен, что у тебя все в порядке. Организм будет пере страиваться на здоровый лад. Все пройдет
 

Мила_Я

Старожил
Сообщения
336
Реакции
909
Не курю с
07.08.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А давление измерить не?
У меня прыгало ого го как :hot: , в основном вниз. И тоже гул в ушах был.
 
Последнее редактирование:

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет сходи к врачу. Лучше пройти обследование, на всякий пожарный. Уверен, что у тебя все в порядке. Организм будет пере страиваться на здоровый лад. Все пройдет
Я прохожу медосмотр,на работу.Все нормально.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за ответы.
Если интересно, я бросал так же, сначала сокращал количество. По-моему это более щадящий режим. Шум в ушах тоже время от времени беспокоил, потом пропал. Думаю, что мой шум был связан с гиподинамией, а как только начал бегать 3 - 4 раза в неделю, так и никакого шума не стало.

Удач и побед! )
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.Решил бросать курить.Резко не вышло,сократил до 1-3 сигарет в сутки вместо 20-ти,как раньше.С одной стороны,самочувствие неплохое,стал лучше дышать,да и вообще.С другой,все равно есть недомогание.Причем обычно все происходит именно под вечер.В ушах писк,вялость,слабость.Но вчера произлшло то,что обеспокоило больше всего.Я шел вечером домой и тут от груди к голове прокатилась волна не то жара,не то..Не знаю,как обьяснить.Опасно ли это?Было ли у вас?Если да,что делать?
Бросай курить, а там и состояние улучшится через время
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.Решил бросать курить.Резко не вышло,сократил до 1-3 сигарет в сутки вместо 20-ти,как раньше.С одной стороны,самочувствие неплохое,стал лучше дышать,да и вообще.С другой,все равно есть недомогание.Причем обычно все происходит именно под вечер.В ушах писк,вялость,слабость.Но вчера произлшло то,что обеспокоило больше всего.Я шел вечером домой и тут от груди к голове прокатилась волна не то жара,не то..Не знаю,как обьяснить.Опасно ли это?Было ли у вас?Если да,что делать?
По-мне с 20 до 3 ещё хуже для было, чем резко бросать, потомучто получалось так что не было ничего ценнее этих 2 х сигарет. Если резко не получается физически, боли и т.д, выработайте тактику снижения от 30 до 90 дней как удобнее
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.Решил бросать курить.Резко не вышло,сократил до 1-3 сигарет в сутки вместо 20-ти,как раньше.С одной стороны,самочувствие неплохое,стал лучше дышать,да и вообще.С другой,все равно есть недомогание.Причем обычно все происходит именно под вечер.В ушах писк,вялость,слабость.Но вчера произлшло то,что обеспокоило больше всего.Я шел вечером домой и тут от груди к голове прокатилась волна не то жара,не то..Не знаю,как обьяснить.Опасно ли это?Было ли у вас?Если да,что делать?
Ай да молодца)) Я с двух пачек сокращала. Вот так же бросала и мне тоже говорили - "Бросай резко". Я не могла, решила сделать так как мне нужно и получилось)) Правда на таком количестве сигарет в день, как у тебя, подключила "костыли" (у меня это пластыри).
"Вечернее" недомогание будет пока совсем не перестанешь. Ты по моему уже нащупал лекарство. Попробуй попить ромашковый чай, можешь с лимоном, мало того что полезно, так еще и вкусно.
Удачи тебе))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу