Освобождения "чудовища"

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 штук
Зачем решили бросить
Хочу начать здоровую жизнь без отдышки, без давления, без стенокардии. Хочу перестать травить свое тело этими гадкими дымами, смолами. Начать заниматься спортом!
Причины отказа от курения
Да практически то что и выше. Выглядить намного лучше и избиватся от сигарет на всю оставшуююся жизнь.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Спорт
Причины прошлых неудач
Прошлый раз начал бегать, курить не тянуло вовсе (наверное это и был мой шанс легко бросить) не курил 7 месяцев. И мог не курить. По пьяне, как это бывает и затянулся. И понеслась..
Причины прошлых удач
Спорт, здоровье, сила.

Сейчас бросаю с помощью
Ну, прочел книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", придало мотивации и уверености, хоть сейчас и чувствую что курить сильно хочется. Ну и буду старатся так же с помощью форума, с вашей поддержкой оставить эту зависимость.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да практически всю ситуацию знаете. День 1. Сегодня 08.11.2016 . Проснувшись решил бросить это дело. Выходной сегодня, проснулся поздновато, выпил кофе, (обычно каждое утро с сигаретой а то и двумя поодряд). Немножко потряслись руки. Ушел в комнату. Позависал на форуме. Покушал, после еды уже была грань срыва. Взял сигарету, вышел на балкон, Слава Богу опомнился выбросил её вернулся обратно. Сижу трясусь, пишу этот пост - нервничаю. Ломка что ли. Курить хочу Ужасно!
 
Последнее редактирование:

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Сижу трясусь, пишу этот пост - нервничаю
Некоторые здесь так и бросили, как захочется курить, так бегом на форум и писать, своеобразная замена ритуала:) Если нервы не очень крепкие, то запаситесь успокоительным, чтобы ближнее окружение не пострадало;)
Удачи Вам!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить хочу Ужасно!
Вот ить, блин, удивительно.. И главное - сроду такого не было, чтоб бросающий курить вдруг хотел.. :eek:
Все наоборот, радостно так бросали и прям в тот же миг шшастливыми становились :D..
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты справишься!!!!!!!!:)А мы поддержим!!!:starwars: Не стесняйся - будь как дома)) Спрашивай о чем угодно)) Спорт - поможет) Рады видеть тебя в рядах некурящих!!!!!!!!
p.s мы тут "команду" набираем на стодневку, есть свободное место дикого енота и Грута =D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MartinSergeevich, попробуй каких-нить зверски-мятных леденцов. В России я бы Холлс посоветовал,
ledentsy-halls-cool-mentol-ekstra_71.jpg

а у тебя там .. там тебе виднее ) . При рассасывании холодят/обжигают заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается :oops:.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 штук
Зачем решили бросить
Хочу начать здоровую жизнь без отдышки, без давления, без стенокардии. Хочу перестать травить свое тело этими гадкими дымами, смолами. Начать заниматься спортом!
Причины отказа от курения
Да практически то что и выше. Выглядить намного лучше и избиватся от сигарет на всю оставшуююся жизнь.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Спорт
Причины прошлых неудач
Прошлый раз начал бегать, курить не тянуло вовсе (наверное это и был мой шанс легко бросить) не курил 7 месяцев. И мог не курить. По пьяне, как это бывает и затянулся. И понеслась..
Причины прошлых удач
Спорт, здоровье, сила.

Сейчас бросаю с помощью
Ну, прочел книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", придало мотивации и уверености, хоть сейчас и чувствую что курить сильно хочется. Ну и буду старатся так же с помощью форума, с вашей поддержкой оставить эту зависимость.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да практически всю ситуацию знаете. День 1. Сегодня 08.11.2016 . Проснувшись решил бросить это дело. Выходной сегодня, проснулся поздновато, выпил кофе, (обычно каждое утро с сигаретой а то и двумя поодряд). Немножко потряслись руки. Ушел в комнату. Позависал на форуме. Покушал, после еды уже была грань срыва. Взял сигарету, вышел на балкон, Слава Богу опомнился выбросил её вернулся обратно. Сижу трясусь, пишу этот пост - нервничаю. Ломка что ли. Курить хочу Ужасно!
Я сейчас опять начну шарманку про Табекс. Чувак, ну чего ты мучаешься, если можно не мучиться? Съел таблетку, абстинентный синдром приглушил - и размышляй себе спокойно без трясучки о перипетиях бытия и курения.
 

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлую тему, дневник. Удалить надо. Этот оставить.
А я уже умираю... Иду в аптеку.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас опять начну шарманку про Табекс. Чувак, ну чего ты мучаешься, если можно не мучиться? Съел таблетку, абстинентный синдром приглушил - и размышляй себе спокойно без трясучки о перипетиях бытия и курения.
Андрей ты в нашей банде или нет?:bounce:
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, и точно.

@MartinSergeevich дневник нужно переносить из раздела в раздел, а не создавать каждый раз новый:)
Заявки на перенос оставляют здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-899#post-2750380
Я думаю Мартин так и хотел. Чтобы с шапкой и по-серьёзному в новую жизнь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувак, ну чего ты мучаешься, если можно не мучиться?
:D
... муки тебе даются что-бы ты понял всю козырность ништяка, что в конце ожидает!

По мне, так освобожденье надо выстрадать. Его надо прочувствовать, просмаковать. Иначе оно будет легковесным и не драгоценным вовсе.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Я думаю Мартин так и хотел.
Ага, и я так думаю. А в принципе, можно попросить модератора объединить два дневника. Только чем раньше - тем лучше )), пока они на много страниц не разрослись.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Прошлую тему, дневник. Удалить надо. Этот оставить.
А я уже умираю... Иду в аптеку.

Там же https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-899#post-2750380 попросите перенести в архив или удалить (не знаю, возможно ли удалить).
Умирать не надо:) Если в аптеку за Табексом и сейчас очень сильно хочется курить, то сразу таблетку в рот и рассасывайте - быстрее поможет.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там же https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-899#post-2750380 попросите перенести в архив или удалить (не знаю, возможно ли удалить).
Умирать не надо:) Если в аптеку за Табексом и сейчас очень сильно хочется курить, то сразу таблетку в рот и рассасывайте - быстрее поможет.
Никогда не рассасывал, реально быстрее помогает? Она же горькая, наверно. :eek: Да и она такая маленькая, что можно так проглотить.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Никогда не рассасывал, реально быстрее помогает? Она же горькая, наверно. :eek: Да и она такая маленькая, что можно так проглотить.
Не горькая, скорее противная, но терпимо. Помогает быстрее за счет всасывания через слизистую, да и рот занят, тоже "плюс" во время наката:)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ить, блин, удивительно.. И главное - сроду такого не было, чтоб бросающий курить вдруг хотел.. :eek:
Все наоборот, радостно так бросали и прям в тот же миг шшастливыми становились :D..
У меня последний раз (вот сейчас как раз) так и есть. Сама в шоке,
Никогда не рассасывал, реально быстрее помогает? Она же горькая, наверно. :eek: Да и она такая маленькая, что можно так проглотить.
реально быстрее. И в горле жжет как только что покурил.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MartinSergeevich

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
266
Не курю с
24.09.2020
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят я настоящее ничтожество и слабак :( Чувствую себя последниим мудаком. Пошел я в аптеку, нету у них табекса и против бросающих ккрить ничего, пошел в другую нету тоже и в третий так же. Злой как бык. Купил леденцев мятных, набросался, не помогло. В итоге скурил 2 подряд. Сейчас с подавленности пошел в ресторан, назаказывал морепродуктов и вина, жру пью и выкириваю 11-ую штуку. Так я вот дебил. Спасибо вам за поддержку, что можно придумать? Я не передумал кинуть. Я хочу бросить курить и дал слабину.. И препаратов нету :( Чееерт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу