Бросаю курить

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я курил 18 лет и теперь хочу бросить курить потому что бывают сильные головокружения даже элементарно дорогу перейти не могу
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сейчас вроде бы вечером не тянет курить может быть это пока у меня иллюзии что легко возможно потом будет труднее
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сейчас вроде бы вечером не тянет курить может быть это пока у меня иллюзии что легко возможно потом будет труднее
А вот как настроишься, так и будет....
Самая большая иллюзия, что курить хочется. На самом деле организм безумно рад, что ты перестал его травить и только и думает о том, чтобы ты, нарочно или случайно, не вернулся к курению..:D
Добро пожаловать на форум и удачи!!!
 

Margoshe4ka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
48
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бывают сильные головокружения даже элементарно дорогу перейти не могу

Это очень серьезно! Здоровье - вот что должно стать главным, наиглавнейшим стимулом для вас сейчас в бросании. Ничего не бойтесь, ничего сверхсложного в этом нет, столько людей уже бросили и кто 5 лет курил, и кто 20, и даже 50, конечно все при разных обстоятельствах бросили, кто-то и в больнице, но лучше себя не доводить до такого состояния, и бросать сейчас, пока не поздно.
 
Сообщения
5
Реакции
4
Нужно держать себя в руках крепко-крепко! Вместе мы сила!!!
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
спасибо за теплые слова
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и я пробую бросить курить ощущения какие то странные как будто игрушку отобрали но я думаю это все пройдет
Конечно пройдет,у всех проходит кто этого действительного хочет! У кого то легче у кого то быстрее но у всех! Так что крепись запасайся вкуснятинкой или пилюльками и теперпи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока держусь не курю только вялость какая то у меня
ну и что? вялость - это не больно;). очень часто бывает в первое время. если есть возможность - позволь себе полениться. если нет - на работе не усердствуй, пока сам не почувствуешь потребности в активизации:wavespin:. желаю удачи!
 

Margoshe4ka

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
48
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю только вялость какая то у меня
ну вялость в такую жару, думаю, не только у бросающих курить) но и здоровых людей. Держитесь, но точнее сказать - наслаждайтесь, хотя бы просто тем, что вы это смогли сделать, это же нужно гордиться собой, выше нос! после стольких лет курения и отравления своего организма, вы смогли!!! Вы герой!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу