Бросаю курить

Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dilyaver

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
133
Не курю с
20.07.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Илья, та же песня, мне тоже очень хочется, и тоже всего день не курю) Пить воду советовали....помогает. и спаааать))
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dilyaver, Илья Бусыгин, привет, держитесь ребята! вон уже сколько не курите, самый сложный период прошли! Я за вас кулачки держать буду всю всю неделю...
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
спасибо за поддержку будем держаться
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Илья, а по поводу головокружения - обычно первый вопрос задают про давление - какое оно у тебя обычно и какое оно, когда кружится голова? Если прибора для измерения давления дома нет, то можно на пару дней одолжить у родственников или в районной поликлинике померять без очереди в кабинете доврачебного осмотра.
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
спасибо у меня разное давление бывает а голова кружиться при пониженом давлении
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо у меня разное давление бывает а голова кружиться при пониженом давлении
А в первые дни отказа от сигарет давление может несколько понизиться, так что можно это дело компенсировать чаепитиями. Говорят, зеленый чай помогает тягу сбить. А по мне, так и черный тоже :)
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
вот и вечер подошел самочувствие посредственное с утра вышел в город и жутко закружилась голова пришлось возвращаться домой и вот опять к вечеру начала голова болеть
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот опять к вечеру начала голова болеть
Головная боль- это очень неприятно, попробуй аспирин или нурофен, запить, конечно, не менее 1/2 стакана жидкости, сразу после этого не ложись, умойся, можно себе плечи и шею помассировать...должно помочь... главное, держаться!
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
большое спасибо за совет
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
koradoc а ты нормально себя чувствуешь после 8 дней без сигарет ?
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты нормально себя чувствуешь после 8 дней без сигарет ?
Чувствую себя отлично, усталости стало меньше, лучше сплю, перебои в сердце закончились, аппетит появился, чувствую запахи и очень повысилась собственная самооценка. Собираюсь на пробежки - завтра начну, 10 км - нет, а вот 5 км - осилю трусцой и рано утром. Надо форму набирать. Держись, столько дел впереди, некогда болеть, да и дорого это. Все у тебя получится, вот увидишь, ты справишься. Здесь на форуме такие крутышки и дневники у них реальные.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
вот и вечер подошел самочувствие посредственное с утра вышел в город и жутко закружилась голова пришлось возвращаться домой и вот опять к вечеру начала голова болеть
Илья, привет и добро пожаловать на форум!!! Головокружение и рассеянность в первые дни- абсолютно нормальное явление. Так и должно быть. Через пару дней должно пройти. Это долгожданный прилив кислорода к головному мозгу так выражается, так что всё очень даже хорошо на самом деле. Молодечик, у тебя уже вторые сутки, уррраааа!!!!:dance:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Если есть желание все получится, первое время в организме возможен расколбас но это все временое, не надо ничего пугатся, надо уверено идти к цели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу