Бросаю курить

Сообщения
3
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Я буду писать как я бросаю курить, так как мечтаю уже бросить целый год и искал много методик по этому ну к сожалению не нашел...
Я курю с 10 лет и мне сейчас 16 ( через месяц 17 ) и я решил бросить курить с помощью силы воли...
Я думаю если я буду вести дневник онлайн то мне намного будет легче бросить курить ( так как я человек который некогда не любит обманывать и держит слово перед людьми ) и сейчас я среди ночи в 5:30 выкуриваю последнию сигарету и ложусь спать... ( Так как целую ночь искал способ бросить курить и нашел только этот )
Спасибо за поддержку и я начинаю игру

P.S Просто дурак начавший курить
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Куришь с 10 лет... Круто. Ты еще молод и все у тебя получится, главное не оставляй это желание бросить. Ты молодец!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Не смог сьогодня продержатся, нечего целый день было делать и закурил...
И подумал лучше начать со вторника ( так как понедельник день тяжелый и будет постоянный стресс ) Во вторник будет чем занятся и не надо сидеть дома и смотреть как курит твой старший брат....
 

Jendos114

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
53
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по мне, так у тебя нет достаточной мотивации. Отсюда "во вторник, дела-стресс, с Нового года, С Дня рождения" и прочие отмазки, направленные на то, чтоб оттянуть момент. Вот в видео, которое ты вставил, парень все правильно говорит. Или ты решил курить, или не курить. Он просто описать это не может доступно и пытается на пальцах разложить. Но человек, который не догоняет этого - не поймет его.
А посему советую почитать Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Основная мысль - как в видео, но он правильно замотивирует и объяснит, как ПРАВИЛЬНО думать о сигаретах и своей тяге к ним. В частности, ты пишешь, что брат курит и этим "дразнит" тебя. Это от того, что ты думаешь о своем бросании, как о трудном подвиге, считаешь дни и страдаешь гладя на брата. Завидуешь ему. Карр, например, советует не только не сторониться курящих людей, но и быть с ними почаще рядом. Однако, глядя на них, не ты должен им завидовать. Ты должен быть твердо убежден, что они тебе завидуют (что не далеко от истины, если человек знает, что ты бросил). Ты должен глядеть на курящего с позиции свободного человека, который смотрит на раба. И радоваться тому, что ты свободный человек...
Ну примерно так. Книга ценная, в ней много чего полезного в голову вобьется в отношении курения. Читать стоит. Только вот если удалось бросить - начинать "баловаться" с сигаретами нельзя. НИ ОДНОЙ ни при каких обстоятельствах. Я вот сделал такую ошибку. Теперь заново бросать буду. Только теперь намного тяжелее будет. А ведь 2 года не курил. Забыл уже как сигареты с зажигалкой в кармане ощущаются... идиот.)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
Сила Воли
А что лучше, видео или аудиокнига?
 

Jendos114

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
53
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю))) Я читал обыкновенную книгу. Правда с экрана, но обыкновенную. Привычка...
 

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
А по мне, так у тебя нет достаточной мотивации. Отсюда "во вторник, дела-стресс, с Нового года, С Дня рождения" и прочие отмазки, направленные на то, чтоб оттянуть момент.
Полностью согласен
 
Сообщения
1
Реакции
0
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Курение это прежде всего никотиновая зависимость, я перенес свою привычку на не содержащие никотина кальяны старбуз (http://starbuzz24.net/), спустя месяц я полностью отказался от курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу