Бросаю в 50

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Эх,совсем забыл себя поздравить с годом без табака) 26 марта 2019 всосал последнюю вонючую соску))) Вобщем желаю себе здоровья и всего чего сам захочу!)) Ура! :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@2Infer, и я поздравляю тебя с Эверестом!!!
Ура!!!
g0dx.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@2Infer, Игорь,переноси дневник в другой раздел))
И напиши пожалуйста ,как ты себя чувствуешь сейчас.
Реально бросить людям с большим стажем курения?
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
@2Infer, Игорь,переноси дневник в другой раздел))
И напиши пожалуйста ,как ты себя чувствуешь сейчас.
Реально бросить людям с большим стажем курения?
Спасибо всем за поздравления.Чувствую себя хорошо.Как выяснилось бросил курить очень удачно под эпидемию) Она курящих "любит".Шансы перенести легко коронавирус заметно выросли.Да я как то в одно мгновенье просто забыл про то что вообще курил) Как то вот страдал,думал иногда чета накручивал себе и потом даже не заметил,как перестал вспоминать об этом.Кстати недавно вышел ролик у человека ,чьи первые ролики мне очень помогли в тяжелые минуты.Пересматривал их частенько.Без понятия почему так мало просмотров,но меня зацепило и помогло.Последний тоже думаю очень многим бы помог.Ну не один же я такой,кому подошло это видео))) как перенести дневник мне не понятно и очень лень.буду благодарен админам,если перенесут.
Всем здоровья!!! Реально проблема табакокурения это просто тараканы в голове.Физическая зависимость быстро проходит.К психологической,психической надо готовиться серьезно.Знания это реально СИЛА!Ну и немного потерпеть неудобства связанные с перестройкой организма для тех,у кого стаж большой.
p.s Огромное спасибо за помощь этому форуму!!!
Отдельно nachtigal
Много полезного и нужного в трудные минуты нашел в дневниках бросающих и бросивших.Скажем так,что форум реально РАБОТАЕТ и реально ПОМОГАЕТ!
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с ЭВЕРЕСТОМ!
1585384623819.png
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Я тут иногда пытаюсь знакомым похвастать ,что не курю больше года.В ответ -я уже не курю 6лет,10 лет,12,14 и т.д. Сплошное разочарование)))
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Спасибо) Самое обидное,что осенью потерял обоняние .Где тут писал что вернулось,но оказалось рано радовался.Запахи чувствую не все и очень слабо.Только стал наслаждаться ароматами свежего воздуха и на тебе.Из плюслов только то,что не ощущаю запаха курева на улице и за котом лоток стало проще убирать и мыть.Ну может еще наладится,хотя я не верю уже.Скоро уже пол года как потерял обоняние.А тут еще выяснилось что вкус стал мутировать.После кефира во рту как хлорка.После колы вкус пластика.Да и пёс с ним.Про курево не вспоминаю даже.Так,жалею иногда,что раньше не завязал с ним.Побочки от отказа вроде нет.Немного вес набрал (примерно 5кг),но дальше не растет. Зашел сказать спасибо за поддержку и вообще за форум в целом.Всем здоровья!!!!!! Ну и других благ) С весной! Бросайте вонючие соски,кто еще этого не сделал.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) Самое обидное,что осенью потерял обоняние .Где тут писал что вернулось,но оказалось рано радовался.Запахи чувствую не все и очень слабо.Только стал наслаждаться ароматами свежего воздуха и на тебе.Из плюслов только то,что не ощущаю запаха курева на улице и за котом лоток стало проще убирать и мыть.Ну может еще наладится,хотя я не верю уже.Скоро уже пол года как потерял обоняние.А тут еще выяснилось что вкус стал мутировать.После кефира во рту как хлорка.После колы вкус пластика.Да и пёс с ним.Про курево не вспоминаю даже.Так,жалею иногда,что раньше не завязал с ним.Побочки от отказа вроде нет.Немного вес набрал (примерно 5кг),но дальше не растет. Зашел сказать спасибо за поддержку и вообще за форум в целом.Всем здоровья!!!!!! Ну и других благ) С весной! Бросайте вонючие соски,кто еще этого не сделал.
Приходи три года отмечатьstickers_Persik15
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) Самое обидное,что осенью потерял обоняние .Где тут писал что вернулось,но оказалось рано радовался.Запахи чувствую не все и очень слабо.Только стал наслаждаться ароматами свежего воздуха и на тебе.Из плюслов только то,что не ощущаю запаха курева на улице и за котом лоток стало проще убирать и мыть.Ну может еще наладится,хотя я не верю уже.Скоро уже пол года как потерял обоняние.А тут еще выяснилось что вкус стал мутировать.После кефира во рту как хлорка.После колы вкус пластика.Да и пёс с ним.Про курево не вспоминаю даже.Так,жалею иногда,что раньше не завязал с ним.Побочки от отказа вроде нет.Немного вес набрал (примерно 5кг),но дальше не растет. Зашел сказать спасибо за поддержку и вообще за форум в целом.Всем здоровья!!!!!! Ну и других благ) С весной! Бросайте вонючие соски,кто еще этого не сделал.
Вернётся обоняние .я уверена))))
Вот весной и вернётся!
035d75a4355bc52096a0feb1a863991f.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
После кефира во рту как хлорка.
Вот-вот. Я поэтому теперь и кефир стала бояться пить. Перешла на Ряженку. Так и там была хлорка. Люди которые бросили раньше пандемии, им легче было все это пережить. Сейчас у многих легкие повреждены. Кто курит особенно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу