#Некурим Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (с) Марк Твен

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю потому что привык, потому что нравится дым, вкус электронок, но понимаю что это большой удар по организму, и что это мне ничего не даёт хорошего, не хочу быть плохим примером для сына, заняться спортом и записаться в спорт зал, начать правильно питаться, ведь за курением приходят и другие пристрастия, в моем сознании если я что-то делаю не так то тяну за собой остальные вредные привычки, ведь я максималист наверное, если не курить, то и в остальном себя ограничиваю, и уделяю время полезным вещам.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошая мотивация!
Особенно про пример!
Желаю, чтобы в этот раз у тебя всё получилось!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, я буду стараться 😅😊
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю потому что привык, потому что нравится дым, вкус электронок, но понимаю что это большой удар по организму, и что это мне ничего не даёт хорошего, не хочу быть плохим примером для сына, заняться спортом и записаться в спорт зал, начать правильно питаться, ведь за курением приходят и другие пристрастия, в моем сознании если я что-то делаю не так то тяну за собой остальные вредные привычки, ведь я максималист наверное, если не курить, то и в остальном себя ограничиваю, и уделяю время полезным вещам.
6-я взлетка? Приветы! Удачи в отказе. Зал лучше идет без сиг! Курение и тяжести ухандокает сердце.
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень помог фильм алана кара, он наглядно показал что внутри нас сидит монстр который требует свой никотин и как мы нелепо выглядит когда в любую погоду бежим покурить отрываясь от компании здоровых людей.
 

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6-я взлетка? Приветы! Удачи в отказе. Зал лучше идет без сиг! Курение и тяжести ухандокает сердце.
Привет, спасибо за поддержку, согласен, спорт зал и курение, да и другие пристрастия несовместимы)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6-я взлетка? Приветы! Удачи в отказе. Зал лучше идет без сиг! Курение и тяжести ухандокает сердце.
Да и мотивации больше когда понимаешь что ты можешь себя перебороть, когда занимаешься спортом прям выкладываешься, да и сил больше когда не куришь😅
 
Реакции: Mik@

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я недавно переименовался, ранее был ник Михаил mik)
Я вот помню Mik, но что Михаил уже честно не помню что было, но я рад что на форуме встретил старых добрых друзей)
 
Реакции: Mik@

Crazyboyzmax

Старожил
Сообщения
362
Реакции
1.028
Не курю с
21.05.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня начал свой путь, надеюсь у меня все получиться, очень хочу курить, готов прямо сейчас купить электронку и дымить, дымить, но не буду, есть вещи гораздо важнее, сильная сонливость и жажда, но думаю я справлюсь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня начал свой путь, надеюсь у меня все получиться, очень хочу курить, готов прямо сейчас купить электронку и дымить, дымить, но не буду, есть вещи гораздо важнее, сильная сонливость и жажда, но думаю я справлюсь)
Максим, с почином.
Возьми чёрный Holls, орехи,семечки.
Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу