Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в 68-ой день, сложились два триггера - отдыхательная активность параллельно с проблемой на работе. Как я хотела курить! Думаю "стрельну у кого-нибудь". И это без какой-либо мотивации, просто буднично "пойду стрельну". И ведь почти пошла. Потом вспомнила про счётчик, зашла, перевернула телефон - 68, ууууу, думаю, прилично так уже, жалко обнулять-то... Т.е. не себя жалко, а счётчик маленький опять будет - вот что жалко. Еда, конечно, мотивация - моё почтение:kiss:Мысль про счётчик не первый раз меня останавливает в этот раз.
С другой стороны ... Цель достигнута, не стрельнула? Да и да. Ну и ладно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера в 68-ой день, сложились два триггера - отдыхательная активность параллельно с проблемой на работе. Как я хотела курить! Думаю "стрельну у кого-нибудь". И это без какой-либо мотивации, просто буднично "пойду стрельну". И ведь почти пошла. Потом вспомнила про счётчик, зашла, перевернула телефон - 68, ууууу, думаю, прилично так уже, жалко обнулять-то... Т.е. не себя жалко, а счётчик маленький опять будет - вот что жалко. Еда, конечно, мотивация - моё почтение:kiss:Мысль про счётчик не первый раз меня останавливает в этот раз.
С другой стороны ... Цель достигнута, не стрельнула? Да и да. Ну и ладно
Леночка, ты молодец! :kiss: :676866858:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Вчера в 68-ой день
Вчера было 70 дней!
Поздравляю, Ленчик!
932573927.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, здесь принято на "ты". Лучше бы мне не рассказывать, чем. Алкоголем. И в какой-то момент я заметил, что уже давно не курю, но продолжаю снимать стресс все чаще и чаще. И еще у меня после отказа от никотина появилась способность без последствий переносить большие дозы алкоголя. По этой причине я оказался в небухашке. Сейчас все в порядке.
Вспомнилось "бегом от инфаркта к инсульту"😄 во всём мера нужна, а мы что врагом на данный момент объявили для себя - с тем любыми методами боремся, не замечая переедания, алкоголя, шоковых физических нагрузок и т.д.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
80-ый день. Жру😄 Живот угрожающе нависает над джинсами...
"Я вечно жрущий - это минус,
Но некурящий - эээто плюююуууус...."
:mstickle:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера наткнулась на конверт "с ЗОЖа", там 11 тысяч лежит, думаю ёлки, прям круто, лишних 11 тысяч валяется, а 25.12 будет 15тыс. никому не нужных, буквально требующих потратить себя денег😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу