Бывает...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9b1ab8005c4cb17de06c4e14bc6cff2c.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ситуации бывают разные и от курения до тошноты они не меняются, поверь мне.
Ну есть же пределы, границы, за которыми просто пустота - когда изнутри выгорел. Некурить хочется, когда ждёшь чего-то, надеешься, а когда "всё будет так, исхода нет"😄 не знаю. Как говорится (не дословно) "что то фигня, что это фигня".
Странное чувство очень, будто заблудилась
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну есть же пределы, границы, за которыми просто пустота - когда изнутри выгорел. Некурить хочется, когда ждёшь чего-то, надеешься, а когда "всё будет так, исхода нет"😄 не знаю. Как говорится (не дословно) "что то фигня, что это фигня".
Странное чувство очень, будто заблудилась
Леночка, всё будет хорошо! :676866858:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая же фигня, Лен. :(
Делаешь для себя и только ты. И те, кто поддерживает, и те, кто подначивает "у тебя ничего не получится" - одинаково не могут за тебя ни не курить/ни засунуть сигарету тебе в рот. Всё только ты сам
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.211
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ласточка!
Устал уже немножко воевать.
Витя, мне безумно надоело, что люди, из-за которых я психую, нервничаю, переживаю - переступают через эту ситуацию(какую-то условную) и идут дальше, а я во всём этом тону и схожу с ума, и травлю себя до одури сигаретами, что бы спрятаться от нагрузки. И я говорю про себя "я не буду себя травить и топить в сигаретах, не смейте меня к этому толкать, сами травитесь говном этим". Не в плане, что они курят или нет, а в плане, что я не хочу себя губить из-за них. Мне очень жалко себя в этой зависимости и борьбе. И был бы хоть толк. Они ж не пропадают никуда, ни люди ни проблемы - что куришь ты, что нет.
Сложно держать себя на плаву
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.211
Дневник
Читать »»
Витя, мне безумно надоело, что люди, из-за которых я психую, нервничаю, переживаю - переступают через эту ситуацию(какую-то условную) и идут дальше, а я во всём этом тону и схожу с ума, и травлю себя до одури сигаретами, что бы спрятаться от нагрузки. И я говорю про себя "я не буду себя травить и топить в сигаретах, не смейте меня к этому толкать, сами травитесь говном этим". Не в плане, что они курят или нет, а в плане, что я не хочу себя губить из-за них. Мне очень жалко себя в этой зависимости и борьбе. И был бы хоть толк. Они ж не пропадают никуда, ни люди ни проблемы - что куришь ты, что нет.
Сложно держать себя на плаву
Лен, прости, если я тебя обидел.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.211
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 54-й.
Не курю.
Вчера спокойно отказалась от предложенной вкусной вишнёвой сигареты.
Утром слегка подтошнило от запаха дешёвого табака на лестнице. В целом на дым и курящих реагирую спокойно, просто утром удивилась - такой противный запах, это ж просто дышать тяжко, а человек его вдыхает. Может, и после меня кто-то так же думал - фиг знает😄
Короче, всё зло от ароматизаторов для сигарет. Мне кажется, убери ароматизированный табак - и добрая доля потребителей резко станет не курящей. Я помню как-то хотела стрельнуть на нервах(в один из прошлых разов) - обычную не взяла, не вкусно.
Не кашляю (что радует; я почти забыла тот трёхмесячный кошмар).
Короче, идёт процесс, не сорвалась, хотя нервенные ситуации были, до трясучки. Ничего, пережила без курения, даже жива в целом😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу