Бывает...

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.367
Реакции
92.282
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
116 день.

Прочитала сегодня у пользователя про фитосигареты - блин, как не отказывалась🤦 Сразу зазудело, что ой, и нам тоже надо(куда?к чему?)😑
Психологически я ещё там, короче. Ну и ладно, по факту не курю - и молодец. Может, и зудеть не к месту и в самых неожиданных ситуациях перестанет потихоньку, или хоть реже это будет случаться.
Привет. Я про фитосигареты - читал много об этом, есть те кто их дымит и не курит обычные, а есть те, что попробовали эти якобы безвредные сиги и срывались. Лучше не надо экспериментов, просто воздухом дыши :) Да и от любого горения какая может быть польза, хоть туда ромашку заверни, лучше чая с ромашкой выпить, а не курить. :)
(это просто моё мнение)
Ты молодец, приду на 120 поздравлять ;)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел, спасибо большое🥰♥️
Я вчера эти сигареты чуть не купила, лавку проходила с индийскими всякими благовониями, в том числе с "фито-ингаляторами", как они их называют) я думаю "Лена, опомнись, ну когда дым в ингаляторах использовали, мать, ну ты чего?! :facepalm: ". А хитро, понимаешь? У нас тут все для ауры и аюрведы, и вот - не сигареты(фу! Зачем?), а ингаляторы, во!
Маркетинг рулит)))
Как в айкосах - не дым, фу, а натуральный пар, говорят, с глицерином :rolleyes: А кто, где, когда выяснял, что пар вдыхать регулярно в лёгкие - это безопасно?🤔 Тем более - если там глицерин есть. Как-то глицерин и здоровое дыхание на интуитивном уровне не вяжутся))
Все у всех экологичеое, безопасное, ауру штопающее
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и от любого горения какая может быть польза, хоть туда ромашку заверни, лучше чая с ромашкой выпить, а не курить.
Абсолютно согласна. Я в том году ещё хотела их всё ли купить, отговорила этой же мыслью - дым вдыхать, что в этом нормального и безопасного, даже если без никотина?
А так, мне кажется, и правда в какой-то момент сорвешься, захочется "насыщения" нормального, организм помнит, чем должно "курение" завершаться
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.367
Реакции
92.282
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Павел, спасибо большое🥰♥️
Я вчера эти сигареты чуть не купила, лавку проходила с индийскими всякими благовониями, в том числе с "фито-ингаляторами", как они их называют) я думаю "Лена, опомнись, ну когда дым в ингаляторах использовали, мать, ну ты чего?! :facepalm: ". А хитро, понимаешь? У нас тут все для ауры и аюрведы, и вот - не сигареты(фу! Зачем?), а ингаляторы, во!
Маркетинг рулит)))
Как в айкосах - не дым, фу, а натуральный пар, говорят, с глицерином :rolleyes: А кто, где, когда выяснял, что пар вдыхать регулярно в лёгкие - это безопасно?🤔 Тем более - если там глицерин есть. Как-то глицерин и здоровое дыхание на интуитивном уровне не вяжутся))
Все у всех экологичеое, безопасное, ауру штопающее
Согласен. Всё это уловки рекламщиков, маркетологов, которые хотят подсадить ещё в какую нибудь зависимость или вернуть нас опять к табаку. Им деньги от нас нужны, чтобы мы всё время покупали и покупали и больше ничего. Вот с посылом, мол это для здоровья полезно - мне кажется это враньё, лишь бы нас заманить хоть как то в ловушку и не выпустить от туда никогда. И мозги нам промывают и программируют на каждом шагу, мы даже этого не замечаем. Вот такие добрые дяденьки и тётеньки беспокоятся о нас :D
На счёт парение, пар, я помню в детстве когда болеешь, дышали над картошкой, над водой с содой, чтобы кашель был помягче, вот от этого ещё была польза, а от того что сейчас заливают в системы нагревания для парения, неизвестно.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. И мозги нам промывают и программируют на каждом шагу, мы даже этого не замечаем
А алкоголь? Тут меня Бог миловал, хоть от алкоголя не завишу. Но. Пошла сухарики искать в Ленте, они в алкогольном с пивом, соответственно, и вот я иду по отделу - и такая там красота, одно другого краше, всё искрится и переливается - сказка, эстетика, тайное знание, принадлежность к "понимающим толк". Столько стараний, дизайнерских решений, чтобы продать зависимость, по сути
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.367
Реакции
92.282
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А алкоголь? Тут меня Бог миловал, хоть от алкоголя не завишу. Но. Пошла сухарики искать в Ленте, они в алкогольном с пивом, соответственно, и вот я иду по отделу - и такая там красота, одно другого краше, всё искрится и переливается - сказка, эстетика, тайное знание, принадлежность к "понимающим толк". Столько стараний, дизайнерских решений, чтобы продать зависимость, по сути
Да. Рад что у тебя с этим нет проблем. А у меня есть, вернее была проблема с алкоголем, решил пойти другим путём, алко мне не нужен теперь. Учусь жить без этих стимуляторов.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Рад что у тебя с этим нет проблем. А у меня есть, вернее была проблема с алкоголем, решил пойти другим путём, алко мне не нужен теперь. Учусь жить без этих стимуляторов.
Знаю эту беду. Этот яд всех отравляет веерно: сам человек периодически об уходе из жизни думал, родные жили в вечном ожидании беды(и угадывали, да, опять нажрался, извините за выражение), работу потерял, сердце пропил, печень пропил, отношения с родными не восстановились. Перед смертью жил с циррозом и сердечной недостаточностью. Это был ад. А у человека была мечта, планы. Люди, с которыми он пил изначально, тоже все были алкоголиками разной степени зависимости(от регулярных "культурных" до запойных)
Это рулетка без выигрыша, просто проигрыш меньше/больше, и предугадать, какой тебе сектор достанется(какая степень зависимости будет) невозможно
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ласточкина почта Леночка привет тебе от Васеньки 😍🐱
IMG_20220121_220216.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.367
Реакции
92.282
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю! 4 месяца - это здОрово! Ты умница :kiss:
6894eca04c4a347068592677e7785239.jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
4 месяца! Поздравляю, Ленчик!
Уряяяя))) 4 месяца - Ты -Свободна от сигарет уже 120 дней! = 2906 часов! * Сэкономила: денег 7871 руб. ; времени 7 дней = 161 час = 9687 минут.
* Спасла Свои легкие от 2422 сигарет = 121 пачка. * Невыкуренные сигареты: в длину 203 метра, в высоту 73 этажный дом, общим весом 2277 грамм!
От этой дозы Ядов уже умерло бы 51 конь = 81 ослик = 291 крыса
* Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 5 3-х литровых стеклянных банок или 202 пепельницы!
Идем верным курссом))))
Здоровья тебе, солнышко! Stickers-Lovers6
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 месяца! Поздравляю, Ленчик!
Уряяяя))) 4 месяца - Ты -Свободна от сигарет уже 120 дней! = 2906 часов! * Сэкономила: денег 7871 руб. ; времени 7 дней = 161 час = 9687 минут.
* Спасла Свои легкие от 2422 сигарет = 121 пачка. * Невыкуренные сигареты: в длину 203 метра, в высоту 73 этажный дом, общим весом 2277 грамм!
От этой дозы Ядов уже умерло бы 51 конь = 81 ослик = 291 крыса
* Окурками от этих сигарет можно было бы заполнить 5 3-х литровых стеклянных банок или 202 пепельницы!
Идем верным курссом))))
Здоровья тебе, солнышко! Stickers-Lovers6
Витя, цифры нереальные какие-то просто :facepalm:
А съэкономила я аж двадцать, а не 8 тысяч))
В метрах вообще отвал башки!
Про пять трехлитровых банок окурков - вот тут прям сомневаюсь, мне кажется, преувеличили)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.367
Реакции
92.282
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ласточкина почта Лена привет. Как и обещал, пришёл тебя поздравить
120 дней - замечательно! Равняюсь на тебя! ;) И приятное тебе принёс:

scale_1200 (5).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу