Опрос Бывало ли Вам стыдно за то, что Вы курильщик?

Бывало ли Вам стыдно за то, что Вы курильщик?


  • Всего проголосовало
    120

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да бывало стыдно!
Но что поделаешь
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda,
Ну прям слабая
Самая обычная
По пачке в день 12 лет
Просто море люблю
И даже будучи зависимой я прекрасно понимала, что от 9 часов не курения еще никто не умер
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а это как? я думал, зависимость или есть или нет
да ладно.. у меня коллега на работе смолит как паровоз, бегает постоянно- в глазах реально- курить охота, а дома ни-ни. ни на выходных, ни в отпуске, никогда. а я так не могла, по барабану мне было-дом трясти начнет в 5 баллов, а я пока не покурю- не выйду.:cold:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
да ладно.. у меня коллега на работе смолит как паровоз, бегает постоянно- в глазах реально- курить охота, а дома ни-ни. ни на выходных, ни в отпуске, никогда. а я так не могла, по барабану мне было-дом трясти начнет в 5 баллов, а я пока не покурю- не выйду.:cold:
так вот. возвращаясь к теме зависимости-у меня ломка начиналась, когда я до сигарет добраться не мог или нельзя курить было, а как ОТКАЗался от курева, ни дня не болел. ни часа, ни минуты, ни секунды
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda,
В автобусах тоже курили? В метро?
Когда нельзя любой курильщик понимает что нельзя
И просто ждет окончания ситуации запрета
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так вот. возвращаясь к теме зависимости-у меня ломка начиналась, когда я до сигарет добраться не мог или нельзя курить было, а как ОТКАЗался от курева, ни дня не болел. ни часа, ни минуты, ни секунды
Аналогично
Я бросила и ничего не произошло
Мир не рухнул
Самочувствие только лучше
Все в голове
Никотиновая ломка так мала, что большинство курильщиков ее не замечают
Все психология
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
коллега на работе смолит как паровоз, бегает постоянно- в глазах реально- курить охота, а дома ни-ни.
У меня мама так курила. Потом я бросила, ей на уши присела и она уже год не курит вообще. На НГ её подружки курили, она не стала, не хочет больше зависимость. Я рада:bounce:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне стыдно!Было!:cry:Кстати,почти все девушки и женщины стесняются курить на улицах))
Отварачиваются или за угол прячутся))))
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik, Я рада за маму, :dance: своей тоже потихоньку внушаю, чтоб бросила. по крайней мере курит 5 штук в день после полторы пачки то. хоть какое то продвижение, но ей наверно тяжело будет, она лет 45 курит.
 
Реакции: Olik

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перестаньте мне доказывать,что я не такая как есть. И зависимость у меня была сильная, и курила я ВЕЗДЕ и всегда, даже в таких ситуациях, что вам и в голову не пришло бы/метро и автобусы не в счет/. метро у нас нет, а на автобсах не езжу. По поводу зависимости, мне как то все-равно как она называется- никотиновая, психологическая,физическая или умственная-мне по барабану название. я знаю она у меня она была, и даже есть до сих пор. Конечно легче бросить /вспомните коллегу, упомянутую выше/ легко курящим, чем человеку, курящему сигарету и в этом процессе прикуривающую следующюю
 

Freywille

Старожил
Сообщения
313
Реакции
248
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda,
Вам просто говорят что зависимость есть зависимость
Ну и потом как же вы спали по 9 часов? При такой физической зависимости?
Зависимость у всех одинакова
Даже если я курила по 1 сигарету в день, а вы 40
Ну и потом-Вам почему-то можно определять степень моей зависимости)
Мы просто разговариваем и никто никому ниче не доказывает
Смысл
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Freywille, MaraBonda, а вот и не подеретесь)))))))))))) Не надо спорить, кому-то что-то доказывать, один человек никогда не поймет чувств второго, просто потому что они, черт возьми, разные!))))) Вы держитесь, наслаждайтесь жизнью без зависимости, не споря о том, какая у кого она была))) Наоборот подбадривайте друг дружку, и вместе на Эверест))))))) Все будет офигенно, надо только захотеть!))))
 
Реакции: Olik

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Freywille, MaraBonda, а вот и не подеретесь)))))))))))) Не надо спорить, кому-то что-то доказывать, один человек никогда не поймет чувств второго, просто потому что они, черт возьми, разные!))))) Вы держитесь, наслаждайтесь жизнью без зависимости, не споря о том, какая у кого она была))) Наоборот подбадривайте друг дружку, и вместе на Эверест))))))) Все будет офигенно, надо только захотеть!))))

В таких случаях обычно бьют разнимающего :rofl:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
MaraBonda, тут есть дневник Vaksa она больше %0 лет курила, бросила легко и довольная жутко)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу