Чампикс

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Купила я чампикс. Люди расскажите как его пить инструкция такая путанная
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина привет!
Знаю, что очень хорошо в Чампиксе @BigMaxSTeR разбирался...Но он вроде в реал свалил...
Может прочтет, поможет разобраться...
Ну а так, посмотри по Дневникам, кто на Чампиксе бросал, сверху можно выбрать закладки. Особенно рекомендую кто уже на Эвересте. Думаю, что точно не откажут-))
Тем более только положительные отзывы от Чампикса слышала.
Ну и удачи тебе конечно!-)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бросала на нем очень давно. Очень хорошо помню, что курить с него не хочешь совсем, но таким психом становишься, хочется убивать все живое, прям бесит.
Я тогда мониторила этот препарат по отзывам в общем в интернете. Как-то так.., если параллельно пить сильные успокаивающие. Как-то он нервную систему сильно задирает.
По мне так не стоит оно этого.
Посмотри, попей аккуратненько если уж купила. Если что пиши.
По применению там в инструкции написано. Начинать с половинок доз (смотри какая у тебя дозировка стоит). Она в разных формах выпуска в то время была.
Я сама на 22 день их пить бросила, иначе бы меня просто выперли с работы. Девочка еще одна знакомая его пила. В принципе так же. Закончила курс и снова закурила.
Все эти костыли хороши пока пьешь, а дальше все равно уже сам на сам остаешься.
 
Последнее редактирование:

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Купила я чампикс. Люди расскажите как его пить инструкция такая путанная
Инструкция для него очень подробная: от малых доз к рабочим. В интернете есть Очень-очень подробные. Перестать дымить можно через несколько дней, но мой стаж позволил мне это сделать через лишь через 26 дней со дня приема первой таблетки. К этому дню сократил курение до 5 сиг, и перестал травить себя. Конечно, все индивидуально, по ощущениям. Принимал чампикс полный курс, вроде около 3 месяцев. Начальный пакет, средний и завершающий. Побочек от чампикса, которыми некоторые стращают, перестал бояться прочитав современные полные инструкции для обыденным лекарств, например цитрамона. Раньше бросал с другими "костылями", но отказывается от табака человек, а не помогающие в этом препараты. Удачи!:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Инструкция для него очень подробная: от малых доз к рабочим. В интернете есть Очень-очень подробные. Перестать дымить можно через несколько дней, но мой стаж позволил мне это сделать через лишь через 26 дней со дня приема первой таблетки. К этому дню сократил курение до 5 сиг, и перестал травить себя. Конечно, все индивидуально, по ощущениям. Принимал чампикс полный курс, вроде около 3 месяцев. Начальный пакет, средний и завершающий. Побочек от чампикса, которыми некоторые стращают, перестал бояться прочитав современные полные инструкции для обыденным лекарств, например цитрамона. Раньше бросал с другими "костылями", но отказывается от табака человек, а не помогающие в этом препараты. Удачи!:)
Ну согласись инструкцию там не лишнее почитать, хотя бы знать к чему готовится. Все таки препарат явно не из разряда цитрамона.
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Ну согласись инструкцию там не лишнее почитать, хотя бы знать к чему готовится. Все таки препарат явно не из разряда цитрамона.
Я и не отрицал ознакомление с инструкциями:)
 
Сообщения
3
Реакции
7
Всем добрый день! Бросаю не я (я уже шесть лет как с курением завязала), а мой благоверный. Курит с детства, получается лет 27 где-то. За день выкуривает пачку-полторы. Особого желания бросать я за ним не замечала, но он недавно перенес гепатит С и сейчас лечит фиброз печени. Уже года полтора на фосфоглифе сидит. Короче говоря, курить и здоровому человеку не вариант, а при его состоянии и подавно! Я купила ему Чампикс, самую большую упаковку. Сегодня уже пошел 11 день приема, а воз и ныне там. На него он не действует что ли??? Не пойму... Как курил - так и курит. И даже побочек нет. Фигня какая-то. Таблетки покупала в сетке Аптека Планета Здоровья. Кто принимал? На какой день торкнуло? То есть почувствовал, то нет тяги или вкус сигарет как то поменялся... Ответе, пожалуйста...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Бросаю не я (я уже шесть лет как с курением завязала), а мой благоверный. Курит с детства, получается лет 27 где-то. За день выкуривает пачку-полторы. Особого желания бросать я за ним не замечала, но он недавно перенес гепатит С и сейчас лечит фиброз печени. Уже года полтора на фосфоглифе сидит. Короче говоря, курить и здоровому человеку не вариант, а при его состоянии и подавно! Я купила ему Чампикс, самую большую упаковку. Сегодня уже пошел 11 день приема, а воз и ныне там. На него он не действует что ли??? Не пойму... Как курил - так и курит. И даже побочек нет. Фигня какая-то. Таблетки покупала в сетке Аптека Планета Здоровья. Кто принимал? На какой день торкнуло? То есть почувствовал, то нет тяги или вкус сигарет как то поменялся... Ответе, пожалуйста...
я через две недели на нем бросила..
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день! Бросаю не я (я уже шесть лет как с курением завязала), а мой благоверный. Курит с детства, получается лет 27 где-то. За день выкуривает пачку-полторы. Особого желания бросать я за ним не замечала, но он недавно перенес гепатит С и сейчас лечит фиброз печени. Уже года полтора на фосфоглифе сидит. Короче говоря, курить и здоровому человеку не вариант, а при его состоянии и подавно! Я купила ему Чампикс, самую большую упаковку. Сегодня уже пошел 11 день приема, а воз и ныне там. На него он не действует что ли??? Не пойму... Как курил - так и курит. И даже побочек нет. Фигня какая-то. Таблетки покупала в сетке Аптека Планета Здоровья. Кто принимал? На какой день торкнуло? То есть почувствовал, то нет тяги или вкус сигарет как то поменялся... Ответе, пожалуйста...
А не хочешь его сюда привести? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу