Агрессия и как с ней бороться

Елена Серажидинова

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
201
Не курю с
09.03.2023
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, спасайте - выручайте! Не пью недели 2, не курю около недели. Зависимость есть и там, и там. И вроде всё круто, и я молодец, НО! Меня постоянно всё бесит. С мужем поругалась, на коллег наехала. Расскажите как с этим боролись, пожалуйста, накидайте советов.
Спорт есть, регулярный. Секс тоже.
З.ы. фарму не предлагать 🙏
Я включаю "Наблюдателя" у себя в голове и смотрю как бы со стороны на это маленькое "чудовище", которое бесится и требует "наркоты" (никотина с алкоголем). Когда отстраняешься, и не ассоциируешь себя с этим орущим чудищем, то гораздо легче справляться. Это же не ты хочешь эту гадость, а вон то вот мерзкое существо. Вот пусть оно и бесится, а ты тут не при чём.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я включаю "Наблюдателя" у себя в голове и смотрю как бы со стороны на это маленькое "чудовище", которое бесится и требует "наркоты" (никотина с алкоголем). Когда отстраняешься, и не ассоциируешь себя с этим орущим чудищем, то гораздо легче справляться. Это же не ты хочешь эту гадость, а вон то вот мерзкое существо. Вот пусть оно и бесится, а ты тут не при чём.
У меня тяги почти нет🤷даже удивительно как-то) а в приступе агрессии я вряд ли себя смогу делить на две составные) к сожалению, это не мой метод, но может кому-то он будет полезен))
 

Елена Серажидинова

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
201
Не курю с
09.03.2023
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тяги почти нет🤷даже удивительно как-то) а в приступе агрессии я вряд ли себя смогу делить на две составные) к сожалению, это не мой метод, но может кому-то он будет полезен))
Ну да, это кому как. Я тоже читала разные дневники - что-то прям про меня, а что-то вообще ко мне не применимо. Так что понимаю тебя. У меня, кстати, не сразу получилось "наблюдателя" включать. Несколько месяцев тренировки. И они не были связаны с бросанием зависимостей. Так что да, способ не для всех, но вдруг кому пригодится.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
У меня тяги почти нет🤷даже удивительно как-то)
по моему опыту, это самые опасные случаи, когда тяги типа нет или почти нет, а потом..хоба...и я уже сижу и курю\пью и нихрена не понимаю как это произошло.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
по моему опыту, это самые опасные случаи, когда тяги типа нет или почти нет, а потом..хоба...и я уже сижу и курю\пью и нихрена не понимаю как это произошло.
Не знаю: я человек крайностей) у меня либо нет, либо каждую минуту думаю о покурить) поэтому для меня лучше с почти нет))
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я нашла таки своё спасение: йога!!!! Хотела открыть сезон бега, но зарядил дождь, и тут я вспомнила про неё! 45 минут пролетели незаметно, а в завершении в шавасане, после фразы тренера о расслаблении нервной системы, я прям почувствовала как у меня голова расслабилась)))) завтра повторю))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу