#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курим Инна!❤️
Накрывает почему то второй день, аж до слёз. С сыном ссоримся второй день, казалось бы, самые близкие люди..а тут...

Но не пошла за сигаретами, вебинар вчера Сергея вспомнила, вчера тоже накатило, а тут его вебинар в записи на форуме нашла:thumbup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Накрывает почему то второй день, аж до слёз. С сыном ссоримся второй день, казалось бы, самые близкие люди..а тут...

Но не пошла за сигаретами, вебинар вчера Сергея вспомнила, вчера тоже накатило, а тут его вебинар в записи на форуме нашла:thumbup:
Инна, такие моменты наверно неизбежны для большинства. У меня большой срок некурения и не употребления алкоголя. Мне страшно хочется. Мне опять мозг говорит, что мне надо забыться, что уже хватит , что это здорово.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инна, такие моменты наверно неизбежны для большинства. У меня большой срок некурения и не употребления алкоголя. Мне страшно хочется. Мне опять мозг говорит, что мне надо забыться, что уже хватит , что это здорово.
@Инна MK Инна, не слушаем мысли и верим в хорошее!:676866858:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Пусть он будет тёплым и уютным!
Хорошей пятницы и выходные пусть будут хорошие!
@Lauren , @Jеца , @Инна MK , @Sabai ,@*Сергеич* ,
Приветик друзья! Я с вами не курю аж до 21:00 МСК! Хорошего вечера! :kiss:

@Бабушка не курим до 21.00 МСК
Добрый вечер, девочки:kiss:
Не курю с вами до 21.00
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.956
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накрывает почему то второй день, аж до слёз. С сыном ссоримся второй день, казалось бы, самые близкие люди..а тут...

Но не пошла за сигаретами, вебинар вчера Сергея вспомнила, вчера тоже накатило, а тут его вебинар в записи на форуме нашла:thumbup:
Инночка, ты большая умничка!
1) У тебя небольшой срок некурения, но ты молодец!
Показала язык монстрику своему
81065515_large_masha_i_medved_077 (1).gifи дальше не куришь! 👍👏
2) Ты сейчас болеешь, организму и так тяжело, и ты опять умничка, не куришь, ему легче восстанавливаться!
И он (организм), тебе говорит Пасибочки!
AnnualBlueIndochinesetiger-size_restricted.gif
С сынулькой не ты ссоришься, а монстр твой вас ссорит. Он заставляет тебя курить, а ты ему этого не даёшь! 👏👏👏
Вот и всплеск эмоций разных.
Наладятся отношения с сыночкой, все будет хорошо!!!
А вообче иди я тебя пожалею!!!
QLY7.gif
Кстати как твоё драгоценное здоровье?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.956
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна, такие моменты наверно неизбежны для большинства. У меня большой срок некурения и не употребления алкоголя. Мне страшно хочется. Мне опять мозг говорит, что мне надо забыться, что уже хватит , что это здорово.
Так девочки, успокаиваемся, не курим, не пьём! Живём и наслаждаемся жизнью без этих бяк! Мы столько себя травили, дадим хотя бы организму очиститься!
Пишу вам, а сама недавно... страдала! Но это мы переживём, мы же вместе! И как никто знаем как трудно порой бывает. Не мучаем себя, а просто СЕГОДНЯ не курим, не навсегда, а сегодня! А навсегда наступит из сегодня!
Оспадя, чего написала?!🙃🙃🙃
Короче мы молодцы и мы вместе!
U3iM4c4ahyg.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инночка, ты большая умничка!
1) У тебя небольшой срок некурения, но ты молодец!
Показала язык монстрику своему
Посмотреть вложение 1752529и дальше не куришь! 👍👏
2) Ты сейчас болеешь, организму и так тяжело, и ты опять умничка, не куришь, ему легче восстанавливаться!
И он (организм), тебе говорит Пасибочки!
Посмотреть вложение 1752532
С сынулькой не ты ссоришься, а монстр твой вас ссорит. Он заставляет тебя курить, а ты ему этого не даёшь! 👏👏👏
Вот и всплеск эмоций разных.
Наладятся отношения с сыночкой, все будет хорошо!!!
А вообче иди я тебя пожалею!!!
Посмотреть вложение 1752539
Кстати как твоё драгоценное здоровье?
Спасибо моя хорошая! Уже лучше, только нос не дышит, но нет температуры, и я уже по дому шуршу потихоньку :kiss:
Ох, я сегодня прям мысленно уже дорогу нарисовала, как я иду в магазин за ними..:facepalm:
Хорошо, вовремя себя одёрнула, да и слабость ещё была с утра, прилегла, зашла на форум...и всё!;):kiss::kiss:
Табекс просто не пью, потому что уже избыток таблеток, которые врач прописал..с утра только его приняла 1 таблеточку и легла поспать.
Слава Богу, мысли пропали о куреве1lis24
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так девочки, успокаиваемся, не курим, не пьём! Живём и наслаждаемся жизнью без этих бяк! Мы столько себя травили, дадим хотя бы организму очиститься!
Пишу вам, а сама недавно... страдала! Но это мы переживём, мы же вместе! И как никто знаем как трудно порой бывает. Не мучаем себя, а просто СЕГОДНЯ не курим, не навсегда, а сегодня! А навсегда наступит из сегодня!
Оспадя, чего написала?!🙃🙃🙃
Короче мы молодцы и мы вместе!
Посмотреть вложение 1752554
Ох, девочки..
Аж слёзы на глазах...от счастья!! Что такие, как вы, вы у меня есть Stickers-Lovers1
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.956
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо моя хорошая! Уже лучше, только нос не дышит, но нет температуры, и я уже по дому шуршу потихоньку :kiss:
Ох, я сегодня прям мысленно уже дорогу нарисовала, как я иду в магазин за ними..:facepalm:
Хорошо, вовремя себя одёрнула, да и слабость ещё была с утра, прилегла, зашла на форум...и всё!;):kiss::kiss:
Табекс просто не пью, потому что уже избыток таблеток, которые врач прописал..с утра только его приняла 1 таблеточку и легла поспать.
Слава Богу, мысли пропали о куреве1lis24
Эх, я такая же, чуть полегче и надо то, надо там разобрать:giggle::giggle:
Хорошо, что дома у тебя ничего нет курительного.
Насчёт Табекса. У меня он был помню больше психологическим моментом. Вроде уже курс был пройден, а пару раз под язык все ж пришлось. Но я его пополам разламывала. А ты можешь прям крупинку, вроде и не много, а монстрика обманешь, типо ну наааа, не ной! Чуть побольше времени пройдёт легче и легче будет. Но ухо держим востро, я теперь это точно знаю!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, я такая же, чуть полегче и надо то, надо там разобрать:giggle::giggle:
Хорошо, что дома у тебя ничего нет курительного.
Насчёт Табекса. У меня он был помню больше психологическим моментом. Вроде уже курс был пройден, а пару раз под язык все ж пришлось. Но я его пополам разламывала. А ты можешь прям крупинку, вроде и не много, а монстрика обманешь, типо ну наааа, не ной! Чуть побольше времени пройдёт легче и легче будет. Но ухо держим востро, я теперь это точно знаю!
Под язык- да, быстрее действует:thumbup:
А вот то, что психи мои на окружающих, да ещё на самых близких- это проделки монстра...верно, хоть и грустно.
Это получается, я как собачка Павлова, реагирую так, что даже не успеваю ничего осознать. Буду себя останавливать в такие моменты ( у меня браслет специальный, :Dсегодня уже были первые успехи, когда хотелось поворчать;)), а теперь ещё и чётко знаю, что это не я- это злобный монстрик, которого мы можем и должны обуздать:banghead::D


Не курю до утра теперь:kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу