Чёбынет

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне получается 14 часов не есть.16 никак.
Рекомендуют наоборот часто и понемногу кушать. И мозг надо глюкозкой кормить, ты почитай инфу, я может не правильно понимаю про такую паузу без еды?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Рекомендуют наоборот часто и понемногу кушать. И мозг надо глюкозкой кормить, ты почитай инфу, я может не правильно понимаю про такую паузу без еды?
Так ты и кушай часто и понемногу,но 8 часов в день.Потом водичку .
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Рекомендуют наоборот часто и понемногу кушать. И мозг надо глюкозкой кормить, ты почитай инфу, я может не правильно понимаю про такую паузу без еды?
Ты до 20.00 например кушай ,потом спи до 12 дня и начинай кушать.:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты и кушай часто и понемногу,но 8 часов в день.Потом водичку .
По моему 12 ч голодания, даже за ночной период, уже много... я так не смогу... лучше без хлеба, картошки, бананов, и майонезов с кильбасой жить... я уже так привыкла... на курятину уже смотреть не могу, в вегетарианцы чтоль пойти?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты до 20.00 например кушай ,потом спи до 12 дня и начинай кушать.:D
Ин, ну я до 9 вечера по любому уже ем, редко когда позже, и то что нить удобоваримое. Утром кофе без нихто, в крайнем случае с кафеткой или парой печенек... больше не влезет по любому, есть захочу к обеду, часа в три. В лучшем случае еще кофейку с печенькой выпью. И ужин. Усе...
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
По моему 12 ч голодания, даже за ночной период, уже много... я так не смогу... лучше без хлеба, картошки, бананов, и майонезов с кильбасой жить... я уже так привыкла... на курятину уже смотреть не могу, в вегетарианцы чтоль пойти?
Я сама не могу на мясо смотреть любое.
У меня 14 получается легко.Я не хочу утром есть,поэтому позже стараюсь открыть окно.Пока проснусь,таблетку выпиваю ,надо минимум за пол часа ее до еды.Потом стакан воды и форум Потом зарядочка лёгкая.Еше стакан воды.Смотртшь и 11 или 12 часов .Потом кофе,пол пачки творога.Обедаю просто потому что надо поесть.Вечером я не ем .Я это про еду.Все остальное время я ем вредности. Это моя беда.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ин, ну я до 9 вечера по любому уже ем, редко когда позже, и то что нить удобоваримое. Утром кофе без нихто, в крайнем случае с кафеткой или парой печенек... больше не влезет по любому, есть захочу к обеду, часа в три. В лучшем случае еще кофейку с печенькой выпью. И ужин. Усе...
Ещё бы походить 10 км в день.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама не могу на мясо смотреть любое.
У меня 14 получается легко.Я не хочу утром есть,поэтому позже стараюсь открыть окно.Пока проснусь,таблетку выпиваю ,надо минимум за пол часа ее до еды.Потом стакан воды и форум Потом зарядочка лёгкая.Еше стакан воды.Смотртшь и 11 или 12 часов .Потом кофе,пол пачки творога.Обедаю просто потому что надо поесть.Вечером я не ем .Я это про еду.Все остальное время я ем вредности. Это моя беда.
А я когда себе вредности позволяю, это ВМЕСТО еды... между едой в меня вредности не влезут... и то не знаю как согнать вес... позволяю себе раз в недельку где то пирожок или пироженку, и то, сейчас чтоб без сливок например. Жирные сливки плюс сахир и получается самый ужасть! Поэтому сливки все Сереге, и сметанка тоже.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ин, ну я до 9 вечера по любому уже ем

У меня были периоды,я ела до 24.00 сладкое и вредное.Сгущенку наливала в батон и обьедалась.Сейчас почти я не ем колбас и хлеб .Просто если куплю вкусный хлеб могу его весь съесть почти сразу Поэтому не покупаю.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А я когда себе вредности позволяю, это ВМЕСТО еды... между едой в меня вредности не влезут... и то не знаю как согнать вес... позволяю себе раз в недельку где то пирожок или пироженку, и то, сейчас чтоб без сливок например. Жирные сливки плюс сахир и получается самый ужасть! Поэтому сливки все Сереге, и сметанка тоже.
От чего ты толстеешь тогда? Я реально могу есть целый день,рот не закрывается ,но это конфеты,печеньки,зефирки,тортики.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже лет пять если не больше хлеб не ем, иногда последний год покупаем, Сережку ж кормить надо, да и он уже решил без хлеба, ему понра самодельный.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я уже лет пять если не больше хлеб не ем, иногда последний год покупаем, Сережку ж кормить надо, да и он уже решил без хлеба, ему понра самодельный.
А я люблю с семечками хлеб.Но стараюсь не покупать.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От чего ты толстеешь тогда? Я реально могу есть целый день,рот не закрывается ,но это конфеты,печеньки,зефирки,тортики.
Я ж гормонами напичкана до одури, сложно сбрасывать. Я когда работала, с 9 до 20 ч не присядешь, клиенты, рулоны обоев, достань, раскрути, прими товар, они вообще то не легкие, после работы бате за продуктами, потом домой, утром кофу сладкого полстакана выпьешь, без нихто, днем какой нить твиксик перехватишь, на воде, вечером дома часов в 9 или 10 бпшку с помидоркой перехватишь и упадешь, потому как в 6 подъем... браслет за день 10-13 и больше тыщ шагов показывает... за полгода килограма два дай бог потеряла... и выходные не лежала ж... вот потом неприятность на работе, на стрессе минус пять за месяц... в тот момент я опять в сигареты и втянулась... за несколько месяцев подсела капитально... поэтому пришла сюда на форум с очередным бросанием...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иннуська, планшет меня куда то посылает, щаз умрет... споки тебе! Рада, что ты с нами!:kiss:
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я ж гормонами напичкана до одури, сложно сбрасывать. Я когда работала, с 9 до 20 ч не присядешь, клиенты, рулоны обоев, достань, раскрути, прими товар, они вообще то не легкие, после работы бате за продуктами, потом домой, утром кофу сладкого полстакана выпьешь, без нихто, днем какой нить твиксик перехватишь, на воде, вечером дома часов в 9 или 10 бпшку с помидоркой перехватишь и упадешь, потому как в 6 подъем... браслет за день 10-13 и больше тыщ шагов показывает... за полгода килограма два дай бог потеряла... и выходные не лежала ж... вот потом неприятность на работе, на стрессе минус пять за месяц... в тот момент я опять в сигареты и втянулась... за несколько месяцев подсела капитально... поэтому пришла сюда 5а форум с очередным бросанием...
Если бы работали ,то и худеть легче было бы :facepalm:
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к вам зашла на огонёк, но вы тут про еду, поэтому удалюсь от греха подальше)))
Споки всем. :kiss:
Когда спишь, тогда не ешь обычно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу