Вопрос дня Что вы думаете о полигамии?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И кто же у нас прячется под маской?Аркадий Укупник?🤭
Да я это :unsure: У мну постоянная мадам летом 2021 погрузилась в газельку с вещами и уехала...
С тех пор работаю над собой. Поэтому в дискуссии участвую немного отстраненно. Система такая - дадут и хорошо, и праздник.
А моно это или поли :ku:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гуру шел на гору встретить рассвет в медитации. И за ним увязался ученик. Учитель взял с него слово, что будет молчать.
Они сели на вершине горы и медитировали всю ночь.
А когда взошло солнце ученик не выдержал и вскрикнул - Как прекрасно!
Тогда учитель избил его посохом и сказал : "Ты слишком много болтаешь!"
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мытье в реке - простая и полезная гигиеническая процедура. Но из процедуры сделали культ. Неплохо, если помогает.
Так и медитация - простая гигиеническая процедура по очистке мозга. При этом современные приборы фиксирует преобладание альфа-ритма при этом. Но некоторые и из этой простой процедуры сочинили религии.

Мне нужен доступ к энцефалографу )
Из моих хобби этим летом - взять в аренду энцефалограф и увидеть результаты тестов моего мозга во время медитации..

Ну а девушки? А девушки потом...
 

Roultik

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
398
Не курю с
30.10.2018
Метод
#некурим
Полигамия - это многобрачие, это относится только к браку, а не к любовницам, наложницам итд. Причём обычно не сразу, а после того как первая жена теряет привлекательность. Короче, в современном варианте это второй брак, третий брак - та же полигамия, только с разводами и разделами. Поскольку от браков остаются дети, то родовая связь всё равно не разрывается. Но рождаемость в современном мире невысока и одного брака для пары детей вполне достаточно, так что для полигамии особых перспектив не видно - ибо если не рожать, то зачем жениться ?
Раньше ещё женились потому, что муж и жена дополняли друг друга по хозяйству - мужчина к примеру не умел готовить, шить, итд. Сегодня такой хозяйственной необходимости нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу