Вопрос дня Что вы думаете о полигамии?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боюсь представить что у вас в личках творится,если так делают обычно🤭
🙉🥚🥚🙈
👨‍⚕️🥚🥚🧐😪
У нас в личках всё чинно и благородно. Слава богам, я не бужу в людях таких низменных страстей 🤣🤣🤣
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да ладно ,мнению учёных она доверяет.Так и скажи -видела,знаю🤣🤣🤣🤣😘
Ты на меня стрелки не переводи)) иди теорию подтверждай или опровергай! Ну и в зоопарк съезди для наглядности!!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну вот -зоопарк же ,а то учёные🤭🤣🤣🤣
Кстати, возле клеток с обезьянами всегда большое количество людей. И в большинстве своем это папы с детьми)) дети смеются от гримас и проделок обезьян, а вот папы... не сравнительный ли анализ они проводят? Как думаешь?
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
Кстати, возле клеток с обезьянами всегда большое количество людей. И в большинстве своем это папы с детьми)) дети смеются от гримас и проделок обезьян, а вот папы... не сравнительный ли анализ они проводят? Как думаешь?
И ревут от гримас и проделок обезьян🤭
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Кстати, возле клеток с обезьянами всегда большое количество людей. И в большинстве своем это папы с детьми)) дети смеются от гримас и проделок обезьян, а вот папы... не сравнительный ли анализ они проводят? Как думаешь?
Думаешь, папы как-то сильно от детей отличаются?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Думаешь, папы как-то сильно от детей отличаются?
Думаю да. Потому как очень не многим удается, прожив большую часть жизни, не обрасти цинизмом, готовностью пройти мимо бездомного щенка, осознанно отвернуться от чужого горя. Дети только познают мир и учатся эмоционально реагировать на ситуации. Взрослых эмпатов очень не много, да и в обществе часто их принимают за блаженных.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все люди по природе своей полигамны. Исторически главная задача самца оплодотворить как можно большее количество самок. Задача самки - выбрать лучшего отца для своего потомства. И она также склонна менять партнёра, если он перестал соответствовать ключевой задаче. Это если рассматривать человека, как часть животного мира, исключительно с биологической точки зрения
А как вы относитесь к полигамии? Какие плюсы или минусы? Может моногамные отношения уже изжили себя?
Посмотреть вложение 1795827
Итак, начнём с того, что "по природе полигамны" - суть бездоказательная ересь. Если мы обратимся к источникам и исследованиям, то обнаружим, что ещё в доисторические времена наши предки выбрали моногамию, как более эффективную стратегию. Потому что, когда каждый самец имел свою самку, им не надо было конкурировать друг с другом и они могли объединяться в успешный отряд для охоты. Полигамия и промискуитет, скорее, черта современности, когда человек не нуждается в социальной ячейке, чтобы выжить, и достаточно автономен, чтобы позволить себе не вступать в длительные отношения и иметь возможность выбирать партнёра по настроению.
Если мы говорим о моральной стороне вопроса, то мораль это искусственная сущность, придуманная и регулярно изменяемая самим человеком. Поэтому и говорить не стоит) Главное, чтобы все партнёры были в курсе, что их много и согласны на это.
Мне конкретно на настоящий момент ближе моногамия, потому что я ненавижу людей :giggle: и не могу себе представить, сколько сил и энергии от меня потребует регулярная подстройка под новых людей)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А то что у клеток с обезьянами много пап с детьми тоже учёные доказали, или всё жы ты,моя хорошая, мимо проходила а?🤭🤣
Грешна, Вовка, грешна! Люблю погулять в Московском зоопарке. Проходя мимо клеток с шимпанзе - краснею, опускаю глаза и глупо улыбаюсь)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А то что у клеток с обезьянами много пап с детьми тоже учёные доказали, или всё жы ты,моя хорошая, мимо проходила а?🤭🤣
ну, освоил приемы измерения посредством штангенциркуля и рулетки?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно и сверху, конечно. Но лично ты хотел бы, чтоб у тебя было много жён. Ну или, чтоб у твоей возлюбленной вас было человек цать?
Если б я был султан, был бы холостой (с)
Ой я чё это вслух сказал:giggle:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу